Ippolitovich Опубликовано 20 ноября, 2025 Опубликовано 20 ноября, 2025 Китайская компания BOE уже давно стала лидером рынка панелей для мониторов, и при этом последние годы она пытается стать поставщиком панелей для iPhone. И новые данные говорят о том, что в этот раз у неё снова не получилось. В рамках предварительного соглашения с Apple компания BOE должна была бы поставить 10 млн панелей для актуальных iPhone. Но начать поставки она могла бы в случае, если бы Apple устроило качество. Но оно не устроило. Сообщается, что продукция BOE не смогла соответствовать строгим стандартам качества Apple. В результате её первоначальный заказ на 10 млн LTPO OLED-панелей для линейки iPhone 17 теперь перейдёт к Samsung Display, которая суммарно поставит Apple 90 млн панелей. В чём именно состоит загвоздка, неясно, но BOE пытается стать частью цепи поставок Apple уже не первый год. При этом её панели используются во многих других флагманских смартфонах. К примеру, в новейшем OnePlus 15. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти