Ippolitovich Опубликовано 19 ноября, 2025 Опубликовано 19 ноября, 2025 Вчера компания Xiaomi похвасталась выручкой, прибылью и в целом успехами на рынке, включая рынок смартфонов. А вот теперь предупреждает, что эти самые смартфоны у неё подорожают. Xiaomi стала первой среди производителей смартфонов, кто заранее и честно предупредил, что из-за ситуации на рынке памяти мобильные устройства станут дороже. Об этом заявил президент Xiaomi Лу Вейбинг. Я ожидаю, что в следующем году давление будет гораздо сильнее, чем в этом. В целом, потребители, вероятно, столкнутся со значительным ростом розничных цен на смартфоны. Часть этого давления, возможно, придётся компенсировать повышением цен, хотя только этого одного будет недостаточно. Собственно, возможно, отчасти Xiaomi уже начала повышать цены. В частности, Redmi K90 Pro Max вышел с ценой от 560 долларов, хотя даже K80 Ultra стоил на старте 360 долларов, да и вышел менее полугода назад. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти