Перейти к содержанию

автомагнитола OPEL SC202B


kot1971

Рекомендуемые сообщения

ПОПАЛАСЬ автомагнитола OPEL SC202B .но при включении просит ввести код .подскажите как ее можно перешить или сломать код .никогда с етим не сталкивался

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot1971

ПОПАЛАСЬ автомагнитола OPEL SC202B .но при включении просит ввести код .подскажите как ее можно перешить или сломать код .никогда с етим не сталкивался

А ты случайно не путаешь форумы!?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что ето за форум и много времени на нем провожу .и знаю что сдесь много хороших профисионалов . но я задал вопрос в курилке а сдесь ведь можно ????вдруг кто с ребят и занимается етим .или нельзя ????если нет то удалите тему

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что ето за форум и много времени на нем провожу .и знаю что сдесь много хороших профисионалов . но я задал вопрос в курилке а сдесь ведь можно ????вдруг кто с ребят и занимается етим .или нельзя ????если нет то удалите тему

Попробуй в гуглике посмотреть это дело.... http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПАЛАСЬ автомагнитола OPEL SC202B .но при включении просит ввести код .подскажите как ее можно перешить или сломать код .никогда с етим не сталкивался

Подобная вещь мне попалась в ремонт лет 10 назад ,лечил так, открывал корпус со стороны монтажа, включал магнитолу и аккуратно влажным пальцем касался платы в районе процессора, на дисплее высветился код, я его запомнил и нажал ввод,магнитола ожила сразу, если не боитесь ,попробуйте ,другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обрудование- программатор EEPROM и бескодовый дамп, или дамп с известным кодом.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обрудование- программатор EEPROM и бескодовый дамп, или дамп с известным кодом.

Можно попробовать ввести код 1602, или 531, или 153 ,или 281, если мне не изменяет память ,что то подобное у меня и высветилось. Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подобная вещь мне попалась в ремонт лет 10 назад ,лечил так, открывал корпус со стороны монтажа, включал магнитолу и аккуратно влажным пальцем касался платы в районе процессора, на дисплее высветился код, я его запомнил и нажал ввод,магнитола ожила сразу, если не боитесь ,попробуйте ,другого выхода нет.

спасибо помогло .аккуратно влажным пальцем касался платы в районе процессора .

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...