Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем практикам:

Напишите какие модели видеокарт NVidia используете?

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Опубликовано

Всем практикам:

Напишите какие модели видеокарт NVidia используете?

9600GT. Показывает BluerayDisc 3D на мониторе 120 Гц 1650х1050. FullHD BluerayDisc 3D не пробовал (не на чем пока).
  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

Я сегодня LG W2363D монитор заказал, завтра его заберу....вобщем на апгрейд видеокарты придется по-любому раскошелиться. Если для 3D то ясно, что нужно брать NVidia.....Монитор прикупил для фильмов 2D/3D 1920x1080@120Hz, в игры вообще не играю, разрешение экрана постоянно будет только 1920x1080@120Hz, использование хитрых режимов и разрешений отличных от FullHD не предвидется. Хочется не переплачивая за ненужные фичи правильно прикупить видеокарту.

Вобщем нужна минимальная видеокарта Nvidia, поддерживающая аппаратное ускорение h.264 mpeg4 2D/3D в режиме 1920x1080@120Hz...аппаратное ускорение Bluray3D не нужно. Посоветуйте.

?

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Опубликовано

Я сегодня LG W2363D монитор заказал, завтра его заберу....вобщем на апгрейд видеокарты придется по-любому раскошелиться. Если для 3D то ясно, что нужно брать NVidia.....Монитор прикупил для фильмов 2D/3D 1920x1080@120Hz, в игры вообще не играю, разрешение экрана постоянно будет только 1920x1080@120Hz, использование хитрых режимов и разрешений отличных от FullHD не предвидется. Хочется не переплачивая за ненужные фичи правильно прикупить видеокарту.

Вобщем нужна минимальная видеокарта Nvidia, поддерживающая аппаратное ускорение h.264 mpeg4 2D/3D в режиме 1920x1080@120Hz...аппаратное ускорение Bluray3D не нужно. Посоветуйте.

?

GF 520, GF 430 умеют все это делать и BD 3D тоже.

Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /

Опубликовано

58kst

Спасибо, порыскав по характеристикам заказал как раз GT520, с пассивным охлаждением от ASUS. 50е дешево, сердито и бесшумно, как раз для HTPC 8-)

Новость

Вышли проводные очки NVidia, в продаже будут в конце июля по 99USD. Толи брать беспроводные толи проводные подождать???

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Опубликовано

58kst

Спасибо, порыскав по характеристикам заказал как раз GT520, с пассивным охлаждением от ASUS. 50е дешево, сердито и бесшумно, как раз для HTPC 8-)

Новость

Вышли проводные очки NVidia, в продаже будут в конце июля по 99USD. Толи брать беспроводные толи проводные подождать???

Отпишись о впечатлениях. :rolleyes:

Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /

Опубликовано (изменено)

Viva-sat Yalta

это ты про 3D без очков?

58kst

конечно...тока все это пока в пути кроме монитора, который уже дома....видеокарта безсомненно будет в течение пары дней а вот очки тока под заказ итд да и летом в Испании вся торговля закрывается кроме туризма, такчто если до конца июля очки не привезут то придется ждать до осени....сомневаюсь тока - может все-таки подождать проводные??

По собственно монитору отписываюсь в соответствующей ветке на хоботе.

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

В конце-концов перебрал несколько систем и мониторов. Для себя остановился на поляризационном 60гц мониторе LG 2342P. У товарища собрал 8600GTX+Nvidia3DVision+CRT монитор.

По LG 2342P :

-есть потеря разрешения в 2 раза (это видно, но меня устраивает) по вертикали

-не нужна win7, в отличии от Nvidia3DVision, ему вообще по барабану какая ОС, - софт должен уметь выдавать черезстрочно стереокартинку (Stereoscopic Player, PowerDVD).

-с DVBViewer при живом просмотре вывожу полноэкранную картинку на весь экран по hdmi и воспроизвожу средствами монитора (в меню монитора есть опция side-by-side по hdmi)

-очков хватает теперь всем....цена очков 1е

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...