axxxs Опубликовано 17 декабря, 2010 Автор Опубликовано 17 декабря, 2010 Всем практикам: Напишите какие модели видеокарт NVidia используете? Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600
Sonolog Опубликовано 17 декабря, 2010 Опубликовано 17 декабря, 2010 Всем практикам: Напишите какие модели видеокарт NVidia используете? 9600GT. Показывает BluerayDisc 3D на мониторе 120 Гц 1650х1050. FullHD BluerayDisc 3D не пробовал (не на чем пока).
axxxs Опубликовано 11 июля, 2011 Автор Опубликовано 11 июля, 2011 (изменено) Я сегодня LG W2363D монитор заказал, завтра его заберу....вобщем на апгрейд видеокарты придется по-любому раскошелиться. Если для 3D то ясно, что нужно брать NVidia.....Монитор прикупил для фильмов 2D/3D 1920x1080@120Hz, в игры вообще не играю, разрешение экрана постоянно будет только 1920x1080@120Hz, использование хитрых режимов и разрешений отличных от FullHD не предвидется. Хочется не переплачивая за ненужные фичи правильно прикупить видеокарту. Вобщем нужна минимальная видеокарта Nvidia, поддерживающая аппаратное ускорение h.264 mpeg4 2D/3D в режиме 1920x1080@120Hz...аппаратное ускорение Bluray3D не нужно. Посоветуйте. ? Изменено 11 июля, 2011 пользователем axxxs Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600
58kst Опубликовано 12 июля, 2011 Опубликовано 12 июля, 2011 Я сегодня LG W2363D монитор заказал, завтра его заберу....вобщем на апгрейд видеокарты придется по-любому раскошелиться. Если для 3D то ясно, что нужно брать NVidia.....Монитор прикупил для фильмов 2D/3D 1920x1080@120Hz, в игры вообще не играю, разрешение экрана постоянно будет только 1920x1080@120Hz, использование хитрых режимов и разрешений отличных от FullHD не предвидется. Хочется не переплачивая за ненужные фичи правильно прикупить видеокарту. Вобщем нужна минимальная видеокарта Nvidia, поддерживающая аппаратное ускорение h.264 mpeg4 2D/3D в режиме 1920x1080@120Hz...аппаратное ускорение Bluray3D не нужно. Посоветуйте. ? GF 520, GF 430 умеют все это делать и BD 3D тоже. Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /
axxxs Опубликовано 13 июля, 2011 Автор Опубликовано 13 июля, 2011 58kst Спасибо, порыскав по характеристикам заказал как раз GT520, с пассивным охлаждением от ASUS. 50е дешево, сердито и бесшумно, как раз для HTPC 8-) Новость Вышли проводные очки NVidia, в продаже будут в конце июля по 99USD. Толи брать беспроводные толи проводные подождать??? Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600
58kst Опубликовано 13 июля, 2011 Опубликовано 13 июля, 2011 58kst Спасибо, порыскав по характеристикам заказал как раз GT520, с пассивным охлаждением от ASUS. 50е дешево, сердито и бесшумно, как раз для HTPC 8-) Новость Вышли проводные очки NVidia, в продаже будут в конце июля по 99USD. Толи брать беспроводные толи проводные подождать??? Отпишись о впечатлениях. :rolleyes: Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /
Viva-sat Yalta Опубликовано 13 июля, 2011 Опубликовано 13 июля, 2011 Дождись сентября и купишь ресивер со встроенным чипом 3D и нафиг очки нафиг 3D телевизоры!!!!!!! http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
axxxs Опубликовано 14 июля, 2011 Автор Опубликовано 14 июля, 2011 (изменено) Viva-sat Yalta это ты про 3D без очков? 58kst конечно...тока все это пока в пути кроме монитора, который уже дома....видеокарта безсомненно будет в течение пары дней а вот очки тока под заказ итд да и летом в Испании вся торговля закрывается кроме туризма, такчто если до конца июля очки не привезут то придется ждать до осени....сомневаюсь тока - может все-таки подождать проводные?? По собственно монитору отписываюсь в соответствующей ветке на хоботе. Изменено 14 июля, 2011 пользователем axxxs Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600
axxxs Опубликовано 8 сентября, 2011 Автор Опубликовано 8 сентября, 2011 (изменено) В конце-концов перебрал несколько систем и мониторов. Для себя остановился на поляризационном 60гц мониторе LG 2342P. У товарища собрал 8600GTX+Nvidia3DVision+CRT монитор. По LG 2342P : -есть потеря разрешения в 2 раза (это видно, но меня устраивает) по вертикали -не нужна win7, в отличии от Nvidia3DVision, ему вообще по барабану какая ОС, - софт должен уметь выдавать черезстрочно стереокартинку (Stereoscopic Player, PowerDVD). -с DVBViewer при живом просмотре вывожу полноэкранную картинку на весь экран по hdmi и воспроизвожу средствами монитора (в меню монитора есть опция side-by-side по hdmi) -очков хватает теперь всем....цена очков 1е Изменено 8 сентября, 2011 пользователем axxxs Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти