Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_lemontree_1.3.37.abs

и теперь в меню интернет отсутствует меню настроек серверов для шары , где они ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_mcs_lemontree_1.3.37.abs

и теперь в меню интернет отсутствует меню настроек серверов для шары , где они ??? :)

Тебе нужна прошивка не mcs а,ps!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что означает class_sp_? В прошлых ПО такого обозначения не было.

Мне тоже интересно,может это наше спасение от багов на ресе!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил ПО ALI3602_06020200_globo_class_sp_1.3.42_MOD. открытие +++ и что самое интересное 3color мгновенное,как будет вести себя дальше посмотрим,но пока класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да идёт, у меня через lan к компу а комп через wlan с инетом

СПОСИБО. КАКОЙ ПРОГРАМОЙ НУЖНО ПОЛЗОВАТЬСЯ НА КОМПЕ . ИЛИ ОДНО ПОДКЛЮЧЧЕНИ ИНЕТЕ ХВАТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил работает отлично и+++, и Триколор затыков никаких.Всё открывается с полтычка. Менюшка прикольная.Но работать будет только на старыш пультах, потому что MOD. Каналы смог залить только с проши PICASO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОСИБО. КАКОЙ ПРОГРАМОЙ НУЖНО ПОЛЗОВАТЬСЯ НА КОМПЕ . ИЛИ ОДНО ПОДКЛЮЧЧЕНИ ИНЕТЕ ХВАТАЕТ

Инет должен быть подключен постоянно!

СПОСИБО. КАКОЙ ПРОГРАМОЙ НУЖНО ПОЛЗОВАТЬСЯ НА КОМПЕ . ИЛИ ОДНО ПОДКЛЮЧЧЕНИ ИНЕТЕ ХВАТАЕТ

Никакой программы не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все посты и диву даюсь!!! У меня шара по твин протоколу инета дома нет ,,,, ключи беру с 39 через микробох все летает на любой прошиве затыков не каких на любых каналах ,, Тут же одни эксперименты!!!! может поменять провайдеров и не мучиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все посты и диву даюсь!!! У меня шара по твин протоколу инета дома нет ,,,, ключи беру с 39 через микробох все летает на любой прошиве затыков не каких на любых каналах ,, Тут же одни эксперименты!!!! может поменять провайдеров и не мучиться ???

Нам тоже избавиться от интернета, поставить еще по тарелке и прикупить по ресиверу? Извините, не подходит. Мы уж как нибудь по-экспериментируем. А когда ключики с 39* закончатся, присоединитесь к нам с расспросами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ресивер ключ не подцепил? Тогда шить не буду. Пусть лучше не так быстро, но без перезапусков.

да нормально все и с +++ и трико и платформой-был проведен народный тест с отрубанием нета :rolleyes:

а список каналов почемуто подошел то ли от тестовой 39,то ли от 40(обе Амстар)-не флешке было 2 бэкапа а с какого залил не помню...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил ALI3602_06020200_globo_class_sp_1.3.42_MOD +++ работает отлично менюшка интересная но на мой взгдяд для панелей все таки лучше лемон, он както качественней выглядит. откатил на 1.3.40 лемон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил ALI3602_06020200_globo_class_sp_1.3.42_MOD +++ работает отлично менюшка интересная но на мой взгдяд для панелей все таки лучше лемон, он както качественней выглядит. откатил на 1.3.40 лемон

Это прошивка от Голден Медиа.Единственый + так это более менее симпатичное меню, откатил обратно 39прошивку

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственый + так это более менее симпатичное меню, откатил обратно 39прошивку

Разве единственный плюс???У меня на 42-ой и +++ и Платформа работает отлично.И менюшка не плохая.Но все нужно тестить.Однозначно ответить нельзя.Пока все летает.Ну и как пишут на сайтах,то только на старые пульты идет этот софт.С новыми не пашет Изменено пользователем ликвидатор

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А через ком-порт шаринг работает на globo x403p?

================================================

║ Openbox S6 ░▒▓..96.5e ♦ 90e ♦ 85.2e ♦ 75℮ ♦ 56e...▓▒░║

================================================

║ Globo HD x403p ░▒▓............90e ♦ 75℮ ♦ 56℮...........▓▒░ ║

================================================

║ Globo 7010c-1ci ░▒▓..{96.5℮ ♦ 90℮ ♦ 80℮}C-BAND...▓▒░ ║

================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А через ком-порт шаринг работает на globo x403p?

Нет.Только по лан-порту.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите. Выбираю ресивер для телика самсунг диагональ 50, склоняюсь между Глобо 9500 и Глобо x403p, что лучше выбрать? Говорят, что у Глобо x403p картинка хуже, так ли это, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите. Выбираю ресивер для телика самсунг диагональ 50, склоняюсь между Глобо 9500 и Глобо x403p, что лучше выбрать? Говорят, что у Глобо x403p картинка хуже, так ли это, не знаете?

Если ценовая категория одинаковая, то разницы нет. Что больше нравится, то и бери. Обрати внимание на то, на какую прошивку чаще выходит обновление. Значит там работают над улучшением. А то есть ресы на которые ни хрена не выходит новый soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой прошивкой прошить ресивер HD 403, есть с надписсью Lemontree и Amstar. Прошивать буду через ком порт 232.

Если у тебя ЭЛТ монитор,то Amstar,а если панель,то Lemontree...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...