Перейти к содержанию

Dreambox DM800 HDse / 800HDseV2


Рекомендуемые сообщения

... а вот как указать путь к ним с ресивера, чтобы запустить?

что значит указать путь?

у меня они лежат на флешке(внешней...)... в папке пиконс симлинк на папку с пиконами...

и еще... кажется в ньюнигме отображение пиконов надо включать из меню... как найти не помню... надо смотреть...

(симлинк делал с помощью DCC... удобно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny555, где папка с пиконами лежит понятное дело, а вот как указать путь к ним с ресивера, чтобы запустить?

Я например указал путь, когда скачивал пиконы онляйн.Дрим спрашивает куда кинуть пиконы.Создаётся папка, вот и всё.

У меня две папки ,первая ,,piconHD,, вторая ,,piconlcdSE,,.В Дриме тоже надо выбрать путь, от куда читать пиконы.

Изменено пользователем stigor7

Vu+Ultimo4k, Vu+Duo4Kse, SoloSEv2, 2-Zero+2DM, SONY XR-77A80J, NVIDIA SHIELD Android TV Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил DB 800 Se.

Поставил NewEnigma2.

Благодаря форуму настроил шару на пакет +++ - хотя два дня назад понятия не имел, как это делается:)

Все летает, ни какой разницы с оф. показом.

Спасибо тем, кто факи писал:)

Вопроса два:

1. Доступно куча плагинов для загрузки он-лайн. Где почитать об их назначении?

2. Пока есть одна проблема - за сутки пару раз отваливалась сеть. Восстанавливалась только после перегрузки 800-го. С этим буду разбираться - может роутер виноват. Но если у кого есть что по этой теме сказать - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил DB 800 Se.

Поставил NewEnigma2

В настройке тюнера написанно not configurated. Подскажите пожалуйста это технические проблемы или нужно что=нибудь доустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил DB 800 Se.

Поставил NewEnigma2

В настройке тюнера написанно not configurated. Подскажите пожалуйста это технические проблемы или нужно что=нибудь доустановить?

У меня вроде бы писало точно так же, пока я не выставил параметры для тюнера - выбрал спутник и т.д.

timchar

Может что-то будет полезным

Отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это технические проблемы или нужно что=нибудь доустановить?

нужно доустанавливать... доустонавливать желание прочитать инструкцию...

но поскольку для се она только на немецком можно читать и от 800го... она есть и на русском..

а еще можно почитать это...поиск каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил NewEnigma2 настроил, вопрос вот в чём...Прочитал что плагин DVD плеер читает DVD

Зашел в онлайн инсталлер, загрузил плагин enigma2-plugin-extensions-dvdplayer, он стал активен,- горит зелёным... А где управление им? В медиаплеере DVD не стал читать... Где ещё поискать?

Dreambox DM800HDSE Philips 32PFL7605H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки сыпит сейчас сигнал на 11804 или нет?

Jonny555, я думаю, что у кого имеется эта проблема с данным транспондером, могут вздохнуть:

Пакет каналов 'Триколор ТВ' появился на 11900R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 29900, FEC 3/4, копия пакета на 11804L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny555, я думаю, что у кого имеется эта проблема с данным транспондером, могут вздохнуть:

Пакет каналов 'Триколор ТВ' появился на 11900R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 29900, FEC 3/4, копия пакета на 11804L

У всех канад BridgeTVиз этого пакета идёт нормально? А то у меня у меня на 10-30 секунде запирается. Остальные идут вроде хорошо. Интересно, просто, эт такой глюк или мой кардшаринг так работает?

Dreambox 500HD,

Image DreamElite 1.3.3

4W+5E+9E+13E+36Е

Tv Samsung LE-40C750R2W

Dlink DIR-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitjaz

У всех канад BridgeTVиз этого пакета идёт нормально? А то у меня у меня на 10-30 секунде запирается. Остальные идут вроде хорошо. Интересно, просто, эт такой глюк или мой кардшаринг так работает?

нормально канал работает...нет никаких затыков...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitjaz

нормально канал работает...нет никаких затыков...

Спасибо. Значит надо своего поставщика шаринга побеспокоить.

Dreambox 500HD,

Image DreamElite 1.3.3

4W+5E+9E+13E+36Е

Tv Samsung LE-40C750R2W

Dlink DIR-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny555, я думаю, что у кого имеется эта проблема с данным транспондером, могут вздохнуть:

Пакет каналов 'Триколор ТВ' появился на 11900R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 29900, FEC 3/4, копия пакета на 11804L

Ну совсем другое дело! Этот транспондер принимается отлично! Дай бог, мож заменят навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять 800hd но именно немецкий.Скажите как его при покупке отличить от клона,не говоря о винтах,куллере,фольге-вообщем внешнему виду и цене(видел фото китайцев с двумя только белыми винтами сзади)?Дает ли стопроцентную гарантию от подделки проверка по коду на сайте мультимедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять 800hd но именно немецкий.Скажите как его при покупке отличить от клона,не говоря о винтах,куллере,фольге-вообщем внешнему виду и цене(видел фото китайцев с двумя только белыми винтами сзади)?Дает ли стопроцентную гарантию от подделки проверка по коду на сайте мультимедиа?

tihon_65, эта тема по Dreambox 800 HD SE, если речь идёт о нём, то можете брать смело, подделки пока не поступали в продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять 800hd но именно немецкий....

какой смысл брать 800 если уже есть 800се...

разница в цене маленькая зато процессор мощнее... и экранчик цветной... ну и hdmi выход полноценный, а не переходник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny555

какой смысл брать 800 если уже есть 800се...

:D а разве SE не hd?

он же не уточнял какую 800-ю модель собрался брать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе тоже заказал такую модельку из Китая, обошелся в 5 тыс. с копейками. как приедет отпишусь

так ты 800тый купил...

а тут как бы 800SE

и китайцы его еще подделывать не научились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня слышал новость что Dreambox 800 SE HD разбирают в связи с этим цена на него пойдет вверх-это первое!

Второе кто где заказывал Dreambox 800 SE HD я видел цену в 418 евриков в Германии и пытаюсь заказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня слышал новость что Dreambox 800 SE HD разбирают в связи с этим цена на него пойдет вверх-это первое!

Второе кто где заказывал Dreambox 800 SE HD я видел цену в 418 евриков в Германии и пытаюсь заказать!!!

Я тут, hm-sat.de 400 евро с доставкой

Dreambox DM800HDSE Philips 32PFL7605H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но не могу найти его!

Есть только с жескими дисками дороже!!!

Всё там есть, просто при продолжении заказа поняв что вы не из германии вычтут ндс, прибавят доставку и будет примерно 410-420 евро(и правда подорожали)

Dreambox DM800HDSE Philips 32PFL7605H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста!

Установил на USB флешку Nemesis2, и newnigma2-v3.1.6. Все ОК. Особенно нравится Nemesis2. Она меня устраивает. Но вот почему-то, в обоих версиях,

у меня невозможен просмотр видеофайлов с РК через VLC тюнера, хотя папки видны и открываются. При нажатии на необходимый файл, через некоторое время ресивер уходит в зелень, и перезагружается.

И список всех записей сделанных на ХДД ресивера, проигрываются, но экран темный, и нет звука. :rolleyes:

Изменено пользователем seregga

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...