Перейти к содержанию

НХЛ. Плей офф Кубка Стенли.


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, gershte сказал:

Можно спросить или это событие показывают на одном из каналов Премиум Пакета? 

 

Заранее спасибо.

немецкий Sky Sport Mix, насколько я знаю. Раньше там можно было выбрать второй английскую звуковую дорожку, теперь только AAC с немецким комментарием почему-то. Израильский Sport 5 Stars HD показывает на английском. Вроде бы еще хайлайты на UK Premier Sports должны быть, но не уверен. Может кто-то еще каналы подскажет, я заметил эти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, romarius said:

немецкий Sky Sport Mix, насколько я знаю. Раньше там можно было выбрать второй английскую звуковую дорожку, теперь только AAC с немецким комментарием почему-то. Израильский Sport 5 Stars HD показывает на английском. Вроде бы еще хайлайты на UK Premier Sports должны быть, но не уверен. Может кто-то еще каналы подскажет, я заметил эти. 

Большое спасибо за ответ!

Немецкий канал вчера показывал, но в записи. Израильский сегодня проверим. Хайлайты не интересно для меня. Хочется живых репортажей.

Еще сезон показавала Viasat. Прямые репортажи. Но кубка Стенлей на выходные я на ней не обнаружил... Увы... 

Вот нашел список партнеров НХЛ по броадкастингу. Будем искать.

П.С Если интересует не телевизор а интенет, то прямые и записи репортажей и сезона и Кубка вот здесь.

Приятного простмотра!Ё

 

 

22 hours ago, romarius said:

немецкий Sky Sport Mix, насколько я знаю. Раньше там можно было выбрать второй английскую звуковую дорожку, теперь только AAC с немецким комментарием почему-то. Израильский Sport 5 Stars HD показывает на английском. Вроде бы еще хайлайты на UK Premier Sports должны быть, но не уверен. Может кто-то еще каналы подскажет, я заметил эти. 

Поправка! Setanta конечно, а не Viasat. Viasat исчез из спортивного пакета.

12 hours ago, nebo22 said:

по setantasports иногда есть в эфире  НХЛ 

Спасибо за ответ! Там действительно были игры сезона. Плейофф я там не нашел. Может еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setanta показывала обе игры которые окончились к данному моменту в прямом эфире. Одну по украински, вторую по русски. Немецкие каналы показывали какие то нарезки из старых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...