Перейти к содержанию

Дрим 500, неполадки!


Рекомендуемые сообщения

opilochnik

а пробовали подключить без дисека ? может дисек режет частоту или же есть некая наводка на этой частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил клиенту,говорит что дисек менял,

завтрева возьму новый дисек да и дм там посмотрим

Герой, если можно на ты

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали обратиться сюда!

Если кто знает, то прошу помочь вот с такой проблемой. Раньше еще при старых АйПишках после ребута надо было рестартовать эмулятор. Несколько дней промучился, пока не перешел на другой сервер. С тех пор было все в порядке, а вот три дня назад опять эта проблема появилась. После ребута встает картинка. Но сейчас еще одна проблема: при включении Дрима и включении модема, тоже надо рестартовать эмулятор. Что это такое. Помогите разобраться.

У меня Дрим 500.

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ну а как вы хотели, если мжкамд потерял связь с сервером он может сам и не подняться, только ребут самого мжкамда в этом случае поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ну а как вы хотели, если мжкамд потерял связь с сервером он может сам и не подняться, только ребут самого мжкамда в этом случае поможет.

Geroy Для меня пожилого человека это все равно как на луну. А для чайников можно это перевести? :rolleyes:

Что такое МЖКАМД?

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас во время ребута опять встало, но я снял лог работы во время ребута, может это поможет определить причину. В 13.00 встало. в 13.02 я рестарнул эмулятор!

Jul_24_11.doc

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ну а как вы хотели, если мжкамд потерял связь с сервером он может сам и не подняться, только ребут самого мжкамда в этом случае поможет.

А почему он теряет эту связь???

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас во время ребута опять встало, но я снял лог работы во время ребута, может это поможет определить причину. В 13.00 встало. в 13.02 я рестарнул эмулятор!

Пробуйте мои конфиги , только в ньюкамд лист добавьте свои данные с биллинга.

keys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте мои конфиги , только в ньюкамд лист добавьте свои данные с биллинга.

Скачалась папка ИНДЕКС, куда ее вставить???

тут нет Кейс.

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

какая папка индекс? это папка кейс, скачивайте мозилой или оперой.

Вот оперой и качаю, он передает на доунлоад и выскикивает индекс.

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ну так вот отключите свой донлоад-мастер

Скачал и что с ним делать.

Я уже забыл как его заменить Ф5 или Ф8???

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

Скачал и что с ним делать.

Я уже забыл как его заменить Ф5 или Ф8???

"Основы настройки Дримбокс 500S"

P.S посмотри там всё в картинках подробно разрисовано!

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

у вас там куча бреда стоит которым вы вообще не пользуетесь, так вот все своё удаляете а ставите все то что дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

у вас там куча бреда стоит которым вы вообще не пользуетесь, так вот все своё удаляете а ставите все то что дал.

Заменил все 7 папок как Вы и советовали.

Да еще в моей папке кейс стоит папка Награ ромс, с ней что делать???

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

Удалил

Ну а теперь по новой делай а точнее закидивай через тотал-коммандер папку кейс,что дал Герой...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

Ну а теперь по новой делай а точнее закидивай через тотал-коммандер папку кейс,что дал Герой...

Удалил я ту последнюю папку Награ ром(что это такое даже не знаю, в ней какие то файлы под музыкальнм значком были). А все остальное я туда вставил путем замены своих файлов на Героя. Ну я так уже делал, разницы нет. Все поменял. Теперь только те что скачал.

А изменений ни каких нет. Все равно при выключении из розетки включается через раз, а если не включилось надо эмулятором.

Так что теряется связь МЖКАМДА с сервером. Тут дело наверное в инете все же. А может Дрим уже на ладан дышит???? :wacko:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой, при твое софткаме нне работает ТВ Киев. А при моем работает, хотя цифири в бисс ключах одни и те же. В чем Фишка???

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

подправь расположение ключей в софт каме, мне он вообще по большому счету не нужен в соей версии файла которая на дриме я вообще все лишнее удалил, оставил десяток ключей под те позиции что смотрю, да и в ключиках прописал привязку по пиду и сиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

подправь расположение ключей в софт каме, мне он вообще по большому счету не нужен в соей версии файла которая на дриме я вообще все лишнее удалил, оставил десяток ключей под те позиции что смотрю, да и в ключиках прописал привязку по пиду и сиду.

Если бы я еще знал как это сделать. Там вообще для меня много лишнего, я смотрю только Хортбит, Амос, Сириус и 36. Все. Я когда в своих прописывал эти каналы Мегаспорт, Интер, ТВ Киев, то не показывало пока пару спутников из софткама не выкинули. Но это делал не я а тот кто прошивыал мне Дрим.

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ничего сложного там нет, удаляй все кроме тех ключей что нужны. А вообще в чем проблема-то оставь свой файл ключей.

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

ничего сложного там нет, удаляй все кроме тех ключей что нужны. А вообще в чем проблема-то оставь свой файл ключей.

Ну я так и сделал, Все заменил, а софткам свой оставил. Но это все равно ни чего не дало. Так у меня уже было, все таки это зависит наверное от инета! :mellow:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

естественно что от инета и вам это уже сто раз говорили.

Я бы все же хотел с людьми пообщаться. Я открыл ветку в курилке, там люди бывают, они подскажут, может у кого то были такие проблемы может и сейчас есть. А сюда простой люд и не заглядывает. Я открыл в курилке тему. Админ меня сюда перенаправил. А в итоге ни чего не поменялось. Ребут и остановка. А это нервирует очень1 :( Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти однако! 3 года смотрел шарингом +++ и никаких неполадок в ресивере не было. а с 23 июля на каналах, в частности на кинорейсах, и других некоторых каналах стал пропадать сигнал.(пишит канал не найден) хотя на vip кино всё идёт нормально, и сгнал не пропадает колеблится от 88% до 91% прошил имджем набило всё тоже самое. Как это выличить я не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...