Перейти к содержанию

Когда появиться новый имидж на кита 800


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто нибудь в курсе будет ли, что то новенькое на китайца 800

Смогут ли пропатчить новые имиджы под кита

Да, и не просто будет ли, а есть уже с новым ядром 1.6 и работает на китайце с 72 симкой. Пока в версии no pablik.

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Опубликовано

Да, и не просто будет ли, а есть уже с новым ядром 1.6 и работает на китайце с 72 симкой. Пока в версии no pablik.

logotip1 привет ,что ещё за 72 симка или ты имеешь ввиду загрузчик 72 ,симки с ssl 72

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Опубликовано (изменено)

Да, с ssl 72.

А где можно почитать и скачать

ок спасибо logotip1 B)

Изменено пользователем liga1006

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Опубликовано (изменено)

opendreambox 1.6 beta OoZooN SS72

http://www.sat-linux.com/forum/showthread.php?t=7618

Этот я уже скачал , по этой же ссылке на другом форуме

Я уже несколько скачал новых имиджей под кита , maigais но всё равно спасибо ,что откликнулся ,

сейчас вот этот гоняю DreamEliteBH-1.2-DM800_2010-03-30.nfi

http://www.domica.biz/index.php?topic=6839.0

Изменено пользователем liga1006

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...