liga1006 Опубликовано 2 апреля, 2010 Опубликовано 2 апреля, 2010 Кто нибудь в курсе будет ли, что то новенькое на китайца 800 Смогут ли пропатчить новые имиджы под кита Вот неплохой торрент-трекер с софтом http://forum.stocksat.com/viewtopic.php?p=153#153 ::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.
logotip1 Опубликовано 3 апреля, 2010 Опубликовано 3 апреля, 2010 Кто нибудь в курсе будет ли, что то новенькое на китайца 800 Смогут ли пропатчить новые имиджы под кита Да, и не просто будет ли, а есть уже с новым ядром 1.6 и работает на китайце с 72 симкой. Пока в версии no pablik. Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220
liga1006 Опубликовано 3 апреля, 2010 Автор Опубликовано 3 апреля, 2010 Да, и не просто будет ли, а есть уже с новым ядром 1.6 и работает на китайце с 72 симкой. Пока в версии no pablik. logotip1 привет ,что ещё за 72 симка или ты имеешь ввиду загрузчик 72 ,симки с ssl 72 ::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.
logotip1 Опубликовано 3 апреля, 2010 Опубликовано 3 апреля, 2010 Да, с ssl 72. Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220
liga1006 Опубликовано 3 апреля, 2010 Автор Опубликовано 3 апреля, 2010 (изменено) Да, с ssl 72. А где можно почитать и скачать ок спасибо logotip1 B) Изменено 3 апреля, 2010 пользователем liga1006 ::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.
maigais Опубликовано 4 апреля, 2010 Опубликовано 4 апреля, 2010 А где можно почитать и скачать ок спасибо logotip1 B) opendreambox 1.6 beta OoZooN SS72 http://www.sat-linux.com/forum/showthread.php?t=7618 dm800hd ,gemini2 4.70 ,mpcs+mgCamd 1.35for+G4.20-4.60 ,Сссам2.1.4 ,HDD TOSHIBA MK2552GSX 250gb,usb 16gb
liga1006 Опубликовано 5 апреля, 2010 Автор Опубликовано 5 апреля, 2010 (изменено) opendreambox 1.6 beta OoZooN SS72 http://www.sat-linux.com/forum/showthread.php?t=7618 Этот я уже скачал , по этой же ссылке на другом форуме Я уже несколько скачал новых имиджей под кита , maigais но всё равно спасибо ,что откликнулся , сейчас вот этот гоняю DreamEliteBH-1.2-DM800_2010-03-30.nfi http://www.domica.biz/index.php?topic=6839.0 Изменено 5 апреля, 2010 пользователем liga1006 ::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти