Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Вопрос к владельцам данной модели. Попросили настроить шару на HDBOX S4K COMBO. Со спутника hotbird открывает кодированные каналы, с нтв + никак. Там нужно добавить строчку в файл wicard.conf  - force_crypted_cw = 1.  Только как это сделать, по сети к ресиверу не достучаться, его просто нет в локалке, по ftp тоже не пускает. Может прошивку надо ставить, сейчас стоит 1.3.67 обновил недавно.

Опубликовано

Ищи его в сети соседского роутера. :-)

Да, какая то уникальная модель. До него много разных ресиверов настраивал без проблем, а этот даже в сети не появляется, хотя пингуется, инет на нем есть, шара работает (кроме плюсов)

Опубликовано

Просканируй порты, может чере web-интерфейс викарда смогешь зайти.

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...