Перейти к содержанию

Eurosat (eurosky)


Рекомендуемые сообщения

ivanov-uman

списки спутников и каналов изначально почистил еще год назад

за год могло накопиться больше чем есть памяти в ресивере.

я советую полный "сброс" на "заводские"- сканирование всех позиций по новой- и сразу же "очистка" от недоступных каналов...

мне кажется и обновление не понадобиться...просто "память короткая"(мало места)- не все каналы вмещаются....

я списки обновляю и сразу же чищу раз в два месяца...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик ребята,сброс на заводские настройки делал с ходу,не реагировал аппарат,количество каналов минимальное ,транспондеры не принимаемых спутников удалил почти сразу после установки,радиоканалы тоже,вообщем лишнее удаляю постоянно ,прошиваться не дается-понес таки в ремонт.Попался в руки ортон 4100 с взял его ,поставил-быстрее он евроская при включении,вообще мое впечатление он быстрее.Отредактировать фавориты там- надо наиграться.Пока незнаю ,что конкретно с евроскаем,отремонтируют- напишу сразу.Один тюнер в ремонте,а другой в работе одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanov-uman

прошиваться не дается-понес таки в ремонт.

скорее всего сожжен ком-порт...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята подскажыте какой конфигуратор и какая прошывка подходит для шары на евросате DVB-8004 через камбридж с тел. может дадите ссылку где можно скачать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыи вечер .У меня проблема тюнер перестал видеть пульт. Кнопки пульта не совпадают по функциям. Что делать

EUROSAT 8004 SUPER

Привет Всем!!!

12ALI1974, ты случайно не менял у него П.О.

Бывает, когда меняют, да ещё если П.О. не родное (даже если с клона) то и пульт не подходит.

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!А на Евросате 8004,какая нужна последняя прошивка,чтобы показывал пакет БУЛСАТ?У меня есть прошивка на етот пакет,от мая месяца!Подойдет такая,или надо новую прошивку закинуть в ресивер?Проверить не могу,потому что нет пока етого спутника,у меня.Весной будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

нет пока етого спутника,у меня.Весной будет!

1. до весны ещё далеко!могут и 10 раз сложность кода сменить и станет не доступно вообще

2.вот когда будет туда направлена тарелка - тогда и говорить можно.

3.софты здесь http://www.moresat.net/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамп для Evrosky DVB-8004 (3023) Ali3329B. ®

Список на 7 спутников от 10.12.2010 г., без всего лишнего. Каналы "радио" отсортированы.

Используем программу: ALIMINIUPG Vr.3.0. Не забывайте выставлять allcode+bootloader....

Значения LNB выставлены под протокол 1.1.

Дампы Ali3329С и Ali3329B НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ! :excl:

Damp_Alli_3329B_10.12.10_7_sat_new.zip

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп для Evrosky DVB-8004 (3023) SUPER Ali3329С. ®

Список на 13 спутников от 10.12.2010 г., без всего лишнего, фавориты. Каналы "радио" отсортированы.

Используем программу: ALIMINIUPG Vr.3.0. Не забывайте выставлять allcode+bootloader....

Значения LNB выставлены под протокол 1.1.

Дампы Ali3329С и Ali3329B НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ! :excl:

Damp_Ali3329__13_sat_29_11_10_by_voyager.zip

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vpm53

Eurosky 8004 super.

конечно,а почему же нет?только выстави "виацесс" .

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpm53

конечно,а почему же нет?только выстави "виацесс" .

А где это выставить?

В окне встроенная смарт-карта такой кодировки нет, а когда карту вставляешь все равно пишет Disabled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это выставить?

В окне встроенная смарт-карта такой кодировки нет, а когда карту вставляешь все равно пишет Disabled.

в меню- условный доступ- настройка картридера- и выбирай там виацесс,за одно и активируй,что бы было Anabled(включено)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню- условный доступ- настройка картридера- и выбирай там виацесс,за одно и активируй,что бы было Anabled(включено)

Дело в том, что условного доступа у меня вообще нет, в меню функции есть смарт-карта, но там disabled, и изменить это никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что условного доступа у меня вообще нет, в меню функции есть смарт-карта, но там disabled, и изменить это никак нельзя

т.е. в самом меню включить или выключить карт-ридер нельзя????

тогда меняй/подбирай п.о.

вчера,прежде чем ответить тебе,поискал в и-нете твою моделт и карты нтв+ - написано было что мало того что отлично работают,так и отлично обновляют(апдейтят) ключи карты...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в самом меню включить или выключить карт-ридер нельзя????

тогда меняй/подбирай п.о.

вчера,прежде чем ответить тебе,поискал в и-нете твою моделт и карты нтв+ - написано было что мало того что отлично работают,так и отлично обновляют(апдейтят) ключи карты...

У меня загружена ali_dvbs_29C_191008. До этого была другая, не знаю какая. Когда поменял на эту-ничего не изменилось.

Может порекомендуете ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загружена ali_dvbs_29C_191008. До этого была другая, не знаю какая. Когда поменял на эту-ничего не изменилось.

Может порекомендуете ПО?

это очень старое по

оно может и не поддерживать карты viaccess

спроси у marcopolo1 здесь http://forum.sat-expert.com/eurosat/5043-o...-evrosatov.html он подскажет-только опиши всю инфу(софт,загрузчик и т,д и т

,п)про тюнер и что и как ,и с чем хочешь смотреть

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpm53

см.здесь от клона http://tv-sputnik.com/euston3015.html

аплоуд http://upl.frocusa.net/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята, подскажите пожалуйста ,как у eurosat DVB3023 ОПРЕДЕЛИТЬ какой стоит процессор прошива на нем стоит то ли 2006-то ли 2007 года залез в информацию о приемнике написано bootloader 0.9.6 от 7,12,2006 mcu version1.1.2 от 22,4,2006 боюсь убить аппарат не той прошивой help :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пожалуйста ,как у eurosat DVB3023 ОПРЕДЕЛИТЬ какой стоит процессор прошива на нем стоит то ли 2006-то ли 2007 года залез в информацию о приемнике написано bootloader 0.9.6 от 7,12,2006 mcu version1.1.2 от 22,4,2006 боюсь убить аппарат не той прошивой help :wacko: :wacko: :wacko:

пишет 0.9.6-0.9.9-это проц.Ali3329B соотвественно прошивки alpha,

если пишет 3.0.4-3.0.7-это проц.Ali3329C прошивки beta

И ПЛЮС ПРОГА ДЛЯ ПРОСМОТРА ИНФо С ПРОШИВКИ(для какого проца прошивка,какой загрузчик)

3ALI_INFO_V1.zip

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО за подробный ответ,вопрос возникал не раз , прошивал на свой страх,теперь все знаю точно .БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропадают каналы после редактирования, ввожу снова,через пару дней опять пропадают. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы отредактированные каналы стояли по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что нужно делать, если перестала вводиться, а точнее сохраняться статика и бисс-кодировка. Другие кодировки вводятся и редактируются без проблем. Тюнер Eurosky-8004.

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что нужно делать, если перестала вводиться, а точнее сохраняться статика и бисс-кодировка. Другие кодировки вводятся и редактируются без проблем. Тюнер Eurosky-8004.

прошей новой прошивкой

либо залить ключи с компа(cas data)

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно взять прошивку и от какого числа и месяца она должна быть для тюнера Eurosky-8004 super, чтобы открывала некоторые каналы скандинавского Виасата на Сириусе 4.8Е ? А то в новых прошивках эти каналы не открываются.

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, может кто смотрит на шару на тюнере Евросат (Евроскай) DVB-8004 (проц.В) спортивные каналы пакета Польсат (Польсат-футбол, Польсат спорт екстра и другие), то поделитесь настройками, особенно каким софтом у Вас прошит тюнер????? А то у меня все каналы с этого пакета идут, кроме спортивных.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом !!!!!!! На амосе качество сигнала 50-60%, а на частоте 11389 (Интер, Интер+ и т.д.) - 18% - сигнала нет. ICTV - 50%

Подключаю другой ресивер (OpenFox-AF-6618) - Интер - 70%, ICTV - 20% (но показывает).

Говорят нужно точнее подстроить головки. Но я как не старался ничего не получается. Может чтото с ресивером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...