Перейти к содержанию

Opticum(orton) 9500 Hd 2ci 2cx E Plus Pvr Ready


Serega

Рекомендуемые сообщения

Viva-sat Yalta

Не вопрос!!!

спасибо!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибудь шарит Радугу на данном ресе?Умеет ли он отправлять SID канала на сервер?

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это такое? версия 1.1.01.

Никто нигде так и не дал обяснение что там улучшено исправлено....не собираюсь ставить на свой страх и риск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь проверял на GLOBO 9500 (Opticum 9500) при оф просмотре пакета Триколор MPEG-4 с помощью модуля DRE MPEG-4 очень-очень медленное открывание каналов от 30 сек до 1 мин. Прошивка 1.2.24. Кто сталкивался с этим поделитесь, может прошивку какую раннюю надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurasik431

Новое ПО Opticum 9500 HD 2CI 2CX E Plus PVR ready v.1.2.27

Э чего разводим людей старым софтом

Изображение

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь проверял на GLOBO 9500 (Opticum 9500) при оф просмотре пакета Триколор MPEG-4 с помощью модуля DRE MPEG-4 очень-очень медленное открывание каналов от 30 сек до 1 мин. Прошивка 1.2.24. Кто сталкивался с этим поделитесь, может прошивку какую раннюю надо?

Если у кого будет такая же проблема ценный совет: выкиньте этот Дренный модуль оставьте только карту Триколор (правда серии 2 или 3) и вставьте её в картоприёмник всё работает всё переключается терпимо! странно что картоприёмник Conax но видит DRE...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого будет такая же проблема ценный совет: выкиньте этот Дренный модуль оставьте только карту Триколор (правда серии 2 или 3) и вставьте её в картоприёмник всё работает всё переключается терпимо! странно что картоприёмник Conax но видит DRE...

Я думаю ничего странного, так как поддержка наверно реализованна в П.О, вот поэтому всё и работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ничего странного, так как поддержка наверно реализованна в П.О, вот поэтому всё и работает!

Кстати для меня было открытием что картоприёмник с ПО ресивера 1.2.24 способен принимать карты почти любых кодировок в т.ч. irdeto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scofield2008

ничего странного, так как поддержка наверно реализованна в П.О

верно.

софтовая поддержка карт дре-крипт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Триколор на этом ресе не работает."

"ошибаешься! работает только вместе с пакетом Platforma HD"

а с этого места,пож.,поподробней ,или пошлите куда -нибудь (на url) <_<

GI 8180 ! OPENBOX 820 ! Samsung UE40D5000 ! Samsung 5.1CH ! DiSEgS 8х1-75E+36E+31,5E+13E+9Е+5E+4W ! Wi-Fi -5 GHz!DIR-620! CDMA ІТ !Duo CPU 3.06GHz;W 7;GE 8800;4GB;SS 2 TV PVR;Samsung(23")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Триколор на этом ресе не работает."

"ошибаешься! работает только вместе с пакетом Platforma HD"

а с этого места,пож.,поподробней ,или пошлите куда -нибудь (на url)

покупаете 2 пакета - триколор и платформу, прописываете каждый пакет в свой слот, только вместе прописанными работает тот или иной пакет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 и 24-й прошивках не работает картоприемник (ни Радуга, ни Орион), это что глюк прошивок, или только у меня?

[/quote Сегодня прошил 24-й прошивкой офф.карта триколора работает нормально,открывается быстро.Не офф.карта триколора тоже радотает ОК.Радугу и Орион не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 и 24-й прошивках не работает картоприемник (ни Радуга, ни Орион), это что глюк прошивок, или только у меня?

На 24-й прошивке превосходно работает Триколор в т.ч пакет MPEG-4 карта, карта Орион в картоприёмнике ОК, карта Радуги только с модулем ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 это 1.1.01 прошивка, зря время потратил

выше было об этом написано...кто то "зло" пошутил.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliftin, тебе повезло ещё что ты смог слезть с неё, я пол ночи мучился, залить новую не мог, ошибку рес выкидывал.

что в очередной раз подтверждает - "не лейте " всё подряд! обождите несколько дней- почитайте отзывы "рискнувших" или тех кто сможет сам всё вернуть без особых проблем.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markel

данное п.о. вышло без описания...но если судить по скорости выхода после 23-го то там исправлены мелкие баги...(не более) описание читай от 23 - го http://gomel-sat.bz/files/cat110.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777s-igor

если сигнал мощный - проблема решается обновлением одним из самых последних п.о.

об этом писалось- особенно о 13° 12597...проблему чувствительности ресивера решили софтово- обновив п.о.

:rolleyes: Добрый вечер. Болел малость не до переписок было.Я,насчёт моей проблемы котрую так и неришил.Уже перепробовал все прошивки в плоть до 23.а результат тотже.попробовал на других антэнах (с одинарными,с двойными,с четверными головами- всё тоже.)-брал улюдей такойже тюнэр ОРТОН 9500 - работает в везде,а этот гад невкакую.Правда что я выяснил то пословам хозяйки он перестал работать на определённых частотах после того как переодически тух свет раз пять потухнет и загорится.-а ухозяйки ума нехватило отключить на время.Вот теперь плачет ,а Я,хотел помочь да невыходит,сегодня скачал 24ю версию-попробую.хотя врядли поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Устанавливаешь флешку в нижний разъем и заходишь Меню - Система - Сохранить на HDD - Сохранить данные - Путь - Имя (называешь, например, Spisok) - Подтверждаешь название красной кнопкой - Сохранить (снова красной кнопкой). Проверь, после твоего названия должно еще прописАться _data. Если все сделал правильно - ТВОИ настройки каналов (спутников и транспондеров) сохранены, можешь их лить сверху после очередной перепрошивки. Только помни: списки с новых прошивок не "полезут" на более ранние (например, с 1.2.18 не пойдет на 1.1.38 и т.д.). Удачи!

Все проходит. Пройдет и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...