Перейти к содержанию

Opticum(orton) 9500 Hd 2ci 2cx E Plus Pvr Ready


Serega

Рекомендуемые сообщения

markel избавляйся от него пока не поздно и больше в его сторону не смотри...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда беру тест с кардшаринга он выдает на мпс

:lol: Из файла mpcs.server перепишите значения:

- key (des-key),

- Device (даны имя сервера, через запятую - порт), По имени пропингуйте сервер и запишите его ip-адрес.

- Account (Ваши логин и пароль).

Все выше перечисленные данные впишите в настройки ресивера по ЛАН (см. начало этой ветки форума) И будет Вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markel избавляйся от него пока не поздно и больше в его сторону не смотри...

Избавиться теперь от него очень проблематично.Будем добивать пока сам не издохнет.А скажите если в курсе Голден 890 таким не страдает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markel

станет- три дня назад - оф-сайт объявил об окончании поддержки ресиверов в россии.

увы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markel

станет- три дня назад - оф-сайт объявил об окончании поддержки ресиверов в россии.

увы.

Каких именно ресиверов, интерстаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markel

Каких именно ресиверов, интерстаров?

да,именно их.увы...

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ GOLDEN INTERSTAR В РОССИИ.

Версия для печати

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество с нашей компанией!

Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Надеемся, что грядущий 2010 год будет еще более успешным для нас всех!!!

Все вы заметили, что в последние месяцы произошли небольшие изменения в составе нашей продукции. Хотели бы пояснить, с чем связано появление новой продукции под брендом GI.

Многие из вас работают на рынке спутникового телевидения уже более 10 лет, и все вы помните, как в 2004 году в России появилась компания ООО «Голден Интерстар». Без ложной скромности можем сказать, что наше оборудование всегда отличалось своим качеством, а отношение к каждому клиенту всегда было особенным.

Оборудование пользуется стабильным спросом, так как доказало свою надежность и качество. Мы всегда стремились расширять ассортимент продукции новыми моделями, но, к сожалению, в последние годы этого не происходит, т.к. руководство головной компании Golden Interstar Германия не готово оперативно реагировать на запросы рынка. Несвоевременно предоставляется техническая поддержка. Исходя из этих событий, компания Голден Интерстар Россия прекращает представительские функции в России по отношению к Golden Interstar Германия. И, несмотря на то, что Golden Interstar Германия не готова оказывать техническую поддержку и выполнять гарантийные обязательства на уже проданное оборудование, мы будем продолжать это делать.

Для Вас, наших партнеров, ничего не меняется: мы уже имеем прямые контракты с заводами-производителями и производим весь спектр продукции под собственными брендами (в частности - GI).

О новостях нашей компании ООО «Гэлекси Инновейшнс» вы сможете узнать на страничке нашего сайта: www.galaxy-innovations.ru.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 760 на выставке CSTB-2010.

До новых встреч!!!!!

С уважением,

Руководство компании

ООО «Гэлекси Инновейшнс»

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva-sat Yalta ну только не сравнивай член с пальцем(извини за грубое сравнение)- можно сравнить "запорожец"(во всех смыслах) с мерседесом( правда 220 д)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markel

А у тебя именно Глобо или клон?

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markel

А у тебя именно Глобо или клон?

Попробуйте промыть ножки проца и флешки сначала спиртовым раствором, а затем обязательно дистилированной водой. Возможно проблема в составе флюса, который на заводе использовался. Я один раз с подобным дефектом отмучался неделю.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva-sat Yalta ну только не сравнивай член с пальцем(извини за грубое сравнение)- можно сравнить "запорожец"(во всех смыслах) с мерседесом( правда 220 д)

:lol: оригиналы как работали так и работают а клонам смерть. а вот с GS не понятно просто кинули и все!!!!
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: оригиналы как работали так и работают а клонам смерть. а вот с GS не понятно просто кинули и все!!!!

опять "заливаешь" f-300.x-8*0.f-100/1700.x-6*0- ss- овцы кинули и всё...все оригиналы!!!!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: стоит ли брать оптикум 9600, есть возможность (но немношко дороже) или все таки взять оптикум 9500???

Кто узал тот и другой рес отозаитесь, порокомендуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять "заливаешь" f-300.x-8*0.f-100/1700.x-6*0- ss- овцы кинули и всё...все оригиналы!!!!

:lol: а что там дорабатывать? все работает что в f-300.x-8*0 да и 7** не забыли прошивки пишут :rolleyes:

а вообще f-300.x-8*0.f-100/1700.x-6*0 уже хлам!!!

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva-sat Yalta

а вообще f-300.x-8*0.f-100/1700.x-6*0 уже хлам!!!

Хлам хламом за то с шарой ещё работают!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый.

Помогите кто может (размеры благодарности будут безграничны в пределах разумного). :(

На форуме прочитал сообщения:

Ric от 8.12.2009 (http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=125&st=210)

Rydovyura от 15.12.2009 (http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=125&st=270)

Они пишут что их Глобики летают (переключают каналы в пределах 1-2 сек.). Их телодвижения по настройке ресивера я повторить не смог. Отвечать желательно не "норд-норд-вест", а банально ткнуть пальцем (в картинках если можно, так же как по настройке ЛАН). Я думаю это будет полезно не только мне.

У меня : Глобик 9500 + прошивка 2.18 + шарик по ЛАН + пакеты НТВ+ и Поверхность (открытие 5-10 сек), а 3колор вообще не кажет

У меня на прошива такаяже как у тебя

поверхность не тестировал на этом ресивере по ней ничего сказать не могу

шару платформу +++без ХД на этом сервере и отдельно за 40рублей на другом сервере +++ХД за 40рублей покупаю

по ЛАНу проблем нет ни с одним пакетом даже триКАЛ открывается хотя я его не покупал он открывается от "платформы" проблем особых нет сним

хотя в принцепе я эти каналы влючал всего раз 5 из-за из "интересности"

по КОМ порту проблем с шарой побольше но зато если смотреть только +++ без ХД каналы открывает как открытые платформа тоже работает но бывают затыки связаные не с инетом

ХД по КОМу лучше не шарить

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: стоит ли брать оптикум 9600, есть возможность (но немношко дороже) или все таки взять оптикум 9500???

Кто узал тот и другой рес отозаитесь, порокомендуйте :)

уже писали и не раз- 9600- ещё пока новый а значит "сыроватый" ресивер,пока на него вышло только три софта... http://gomel-sat.bz/files/cat123.html или не спеши с покупкой или покупай но будешь ждать исправление багов.

Viva-sat Yalta

а вообще f-300.x-8*0.f-100/1700.x-6*0 уже хлам!!!

f-300.x-8*0 - для шаринга наилучшая модель!

хлам - это f-100/1700.x-6*0 - согласен,и ты не добавил супер-хлам - х-7*0! ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал новость от хорошего человека- в минске продают "октагон"-9500 HD !!!!по 240$...

прикиньте какие "быстыре" дельцы!!! уже подделывают "глобу" так ещё и под таким "громким" брэндом!!!! вот это да...

у нас Globo 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus 11тысяч р.стоит кошмар...наверное куплю что-то лет через 5.(жалко таких денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ric

...по КОМ порту проблем с шарой побольше...

ХД по КОМу лучше не шарить

С чего Вы это взяли?

Это не так.

У меня Оптикум 9500. Шара через компорт. Открывается все, что ловится.

НТВ+++ и SD и HD.

Время открытия - максимум одновременно с надписью -"кодированный канал", а иногда и раньше.

Уже полгода (7 мес) у меня - я привык.

Месяцев 6 стояла 85-я прошивка. Сейчас поставил 19-ю.

Все работает.

Изменено пользователем Mark-21

DREAM 800 HD, OPTIKUM 9500

3тарелки, 14головок(9твинов), 2 бухты кабелей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Уважаемые знатоки прошу вашего совета , что лутше преобрести opticum 9600 HD или Dreambox 800 HD pvr (китайца)? Читал на форумах, что дрим китайский то каналы несканирует то еще другие касеки. Как повезет у кого нормально работает а у кого наоборот. В магазине изновал типа они гарантию на дримы недают. Вот и незнаю что лутше взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Уважаемые знатоки прошу вашего совета , что лутше преобрести opticum 9600 HD или Dreambox 800 HD pvr (китайца)? Читал на форумах, что дрим китайский то каналы несканирует то еще другие касеки. Как повезет у кого нормально работает а у кого наоборот. В магазине изновал типа они гарантию на дримы недают. Вот и незнаю что лутше взять....

ха- критический вопрос... :lol:

глючный глоба

подвал китаец...

в твоём случае - глоба предпочтительней...

подделка-дрим- это лотерея...(риск быть кинутым)

глобо- хоть и тормознутый- но гарантия будет...

я бы посоветовал- ни то ни другое- не спеши.

иди дрим-но только оригинал...или см.что нибудь по дешевле- но оригинальное!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При записи ключей BISS с одинаковыми ID (например 00001- Интер с Amosa и СТС с 75) ключи не сохраняются. Прошивка 19, тюнер Opticum 9500 HD, это прикол, или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark-21

А как ты добился что через ком у тебя нормально работает и 23700 и 30600 ?

я скоко не парился с МПКС под ХД ниче хорошего не вышло

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте промыть ножки проца и флешки сначала спиртовым раствором, а затем обязательно дистилированной водой. Возможно проблема в составе флюса, который на заводе использовался. Я один раз с подобным дефектом отмучался неделю.

У меня Глобо не клон. Попробую пополаскать а вдруг поможет.Выявил еще одну проблемку.Если подключаешь шурика на Платформу и Радугу,то каналы TV1000 отваливаются,но остальные идут нормально.какой-то конфликт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радугу,то каналы TV1000

т.к. идут с двойным идентом- "виасат и радуга"(видео-гуард и ирдето)- а т.к. в эмуляторе перебор- он начинает "тупить".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. идут с двойным идентом- "виасат и радуга"(видео-гуард и ирдето)- а т.к. в эмуляторе перебор- он начинает "тупить".

Я так и понял,что двойная кодировка каналов TV 1000 мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю! в мпс вообще никаких движений,в опене я забивал иденты,как тут не понимаю и вообще как бы пошагово обьянить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...