Перейти к содержанию

Универсальный пульт


stast

Рекомендуемые сообщения

Телек у меня Panasonic Viera, ресивер box-500, еще есть x-box360, хотелось бы один пульт для этого всего прикупить... а как не знаю, програмируемый наверно какой-нибудь ...?

Может подскажете где копать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично обучаемый пульт "OSKAR" уже несколько лет и не один и очень доволен - один раз запрограмировал и пользуйся - а родные пульты после и не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Телек у меня Panasonic Viera, ресивер box-500, еще есть x-box360, хотелось бы один пульт для этого всего прикупить... а как не знаю, програмируемый наверно какой-нибудь ...?

Может подскажете где копать?

Спасибо

Посоветовать, трудно, их сейчас достаточно МНОГО но бюджетным Вариантом назвал бы LumaxMini(управляетт одним устройством) или Lumax U-270(управляет тремя устройствами), ну а далее просто нет границ для траты ДЕНЕГ, Видел програмируемый с дисплеем сенсорным нормальная цена за него пятак, работа по настройке от трешки до пятака!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе Logitech Harmony One Advanced. Легко программируемый, с сенсорным ЖК-дисплеем, но довольно дорогой. Очень доволен. Про остальные шесть пультов и позабыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...