lyschnik Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 Здравствуйте!Приобрел TF 7700HD PVR с помощью USB хотел прошить,ресийвер видет USB,но не видет сами прошивки в чем может быть проблема и можно ли прошить с помощью нуль модем кабелем?Спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 lyschnik Приобрел TF 7700HD PVR с помощью USB хотел прошить,ресийвер видет USB,но не видет сами прошивкифлешку надо отформатировать нап самом ресивере- тогда все данные на флешке будут "видны"и можно ли прошить с помощью нуль модем кабелем?Спасибо.можно. советую почитать здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
lyschnik Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Всем добрый день!Помогите пожалуйста чайнику.Со флешкай разобраля,залил прошивки начал настраивать ресийвер как описано на сайте все получалось все настроил но проблема получилась когда надо было настроить MGCAMD не получилось настроить попробовал еще раз опять нет и почемуто само меню т.е буквы стали очень маленькие решил вернуться к заводским установкам,теперь все пропало в меню пульт не начто не реагирует т.е не магу зайти в меню,могу только вкл. и выкл. ресийвер.И еще была одна проблема когда нашел каналы со спутников почемуто не один канал дажеть открытые не показывали может быть что-то в меню надо было вкл.Проблема как вернуть заводскую прошивку.Может быть можно прошить с помощью нуль.модем кабелем.Помогите,спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 lyschnik ну почитал бы дальше по ссылке остальные страницы- а не только первую... мануал здесь и ещё читай здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Andrei605 Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 порекомендуйте модуль для шары к Topfield 7700 HSCI (пожалуйста, не рекомендуйте сменить ресивер)) РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Ippolitovich Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 Andrei605 Diablo и Dragon имеют собственный эмулятор... так же есть T-Rex Matrix GigaCam Magic X-cam Joker более подробней смотри здесь ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Andrei605 Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 Наверное GigaBlue или Diablo Wi-Fi... Они наверное лучше дружат с ресом и шара будет работать... РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Ippolitovich Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Andrei605 Diablo - самый распространённый и известный модуль,и "прошивки" на него чаще всего и выходят... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
andreyord Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 порекомендуйте модуль для шары к Topfield 7700 HSCI (пожалуйста, не рекомендуйте сменить ресивер))Таже проблема. Очень нужна прошивка для шары к Topfield 6000
ntv- Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 Таже проблема. Очень нужна прошивка для шары к Topfield 6000Diablo Wi-Fi : НТВ+(кроме НД ,Кинорейсов): Платформа HD/DV,Триколор,Радуга,Виасат)всё отлично идёт.
Ippolitovich Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 andreyord Очень нужна прошивка для шары к Topfield 6000нет и не будет такого п.о. для этой модели...увы...только внешний модуль с собствнным эмулятором... Diablo Wi-Fi ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти