Перейти к содержанию

Добавление устройства


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, saibl сказал:

прописал плэйлист.

Денег на балансе нет что бы что-то работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет денег, почему пакет доступен? На одном пакете кончились деньги, но второй то живой, я им почти не пользовался

OpenBox X820-CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пакет с позапросной тарификацией, или вы этого не видите в его названии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geroy сказал:

Потому что пакет с позапросной тарификацией, или вы этого не видите в его названии ?

Вижу, знаю, я им не пользовался. Он подключён к телику, который я 2 раза в год включаю. 

OpenBox X820-CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что вы хотите от пакета с позапросной тарификацией если на балансе нет средств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Ну так что вы хотите от пакета с позапросной тарификацией если на балансе нет средств ?

Странный пакет. Купил его не за 10$, не пользовался толком, а это значит не делал запросов, а на балансе нет ничего. Если он без баланса, зачем он доступен до августа, в кабинете?

Вернее до сентября, почему он не пропал, как другой, сегодня закончившийся пакет?

OpenBox X820-CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили что пакет с позапросной тарификацией и он не исчезнет при нулевом балансе и будет активен до того срока что указан. Или вы думаете есть пакет, есть его описание - что снимается за запросы средства с баланса, а их нет, то о каком просмотре идти может речь ? Нужен просмотр, пополняйте баланс, а каким пакетом вам пользоваться - позапросным или с покупкой на месяц решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

Вам уже ответили что пакет с позапросной тарификацией и он не исчезнет при нулевом балансе и будет активен до того срока что указан. Или вы думаете есть пакет, есть его описание - что снимается за запросы средства с баланса, а их нет, то о каком просмотре идти может речь ? Нужен просмотр, пополняйте баланс, а каким пакетом вам пользоваться - позапросным или с покупкой на месяц решать только вам.

Тоесть это пакет, в которм платишь не за просмотр, с почасовой тарификацие? 

OpenBox X820-CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил, купил пакет. Но не фурычит. Что не так?

Только что, saibl сказал:

Пополнил, купил пакет. Но не фурычит. Что не так?

Плэйлист прописал

Всё, разобрался. Спасибо за реальную техподдержку. Молодцы!!!)))

OpenBox X820-CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...