Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Geroy сказал:

Как видно из ссылки - на 13Е, правда все в мпег2, но спасает когда нет сигнала с 36Е

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано
12 часов назад, Jenka_shi сказал:

Люди добрые подскажите на каком спутнике бесплатные Российские каналы.Благодарю!

На одном спутнике мало открытых каналов Российских надо ставить кучу антенн или моторизованную систему дешевле подключиться к какому не будь оператору или купить эфирную приставку для DVB-T2 и смотреть два мультиплекса с 20 каналами в цифровом формате (в зависимости где проживаете)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...