Перейти к содержанию

Как качать на тарифах для серфинга


Рекомендуемые сообщения

Когда то давно я сидел на спутниковом инете, а так как почитать я люблю :rolleyes: , человек я любознательный, то и тариф мне нужен был соответствующий и выбрал я радугу "пилигрим". Там при попытке качать сразу зарубали скорость практически до нуля 0.1-0.2 оставляли что бы ДМ сессию не пере запускал. Ну как оказалось еще и качать много доки, прошивок и прочего надо. И вот так зародился мой плагин FakeByte собственного написания к популярной програме Download master, который позволяет останавливать при падении скорости ниже установленной и запускать закачку вновь. Те качать на пиках. И некоторых тарифных планах предназначенных для серфинга :) Более подробную информацию и сам плагин можно скачать здесь http://big-town.narod.ru/dm.html

LINUX FOR EVER! GNU IS FUTURE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, на тарифах для серфинга скорость закачки с помощью такого дополнения какова? Или такие тарифы чисто для просмотра страниц? Предположим, нельзя даже будет скачать например файл мегабайт на 10 без этого плагина?

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, на тарифах для серфинга скорость закачки с помощью такого дополнения какова? Или такие тарифы чисто для просмотра страниц? Предположим, нельзя даже будет скачать например файл мегабайт на 10 без этого плагина?

Ну можно конечно, только скорость будет 0.1-0.2, спецом немного оставляют чтобы сессию не переконектил. Ну теперь посчитай сколько тебе понадобится времени что бы скачать 10мб, без этого плагина :)

Ну а скорость зависит от твоего провайдера, и насколько оптимально подберешь параметры (они их тоже меняют).

Изменено пользователем big-town

LINUX FOR EVER! GNU IS FUTURE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...