Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер .хочу спросить что я делаю не так скачал мдкат 1.35поместил в плугин в папку бин предватительно оставив в папке бин новый мкас на котором идет тнт кейедит.шмякнул с флехи в рес .мкас есть а вот мдкат 1.35 нету ево в плагинах что я делаю не так.может у ково есть плагин с мдкат 1.35и новым мкас на тнт .скиньте пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер .хочу спросить что я делаю не так скачал мдкат 1.35поместил в плугин в папку бин предватительно оставив в папке бин новый мкас на котором идет тнт кейедит.шмякнул с флехи в рес .мкас есть а вот мдкат 1.35 нету ево в плагинах что я делаю не так.может у ково есть плагин с мдкат 1.35и новым мкас на тнт .скиньте пожалуста.

оба плагина должны прописаться в ресивере!

но ,не забывай,что работать,по правилам,они должны не одновременно,а по очереди...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filosof34

добрый вечер .хочу спросить что я делаю не так скачал мдкат 1.35поместил в плугин в папку бин предватительно оставив в папке бин новый мкас на котором идет тнт кейедит.шмякнул с флехи в рес .мкас есть а вот мдкат 1.35 нету ево в плагинах что я делаю не так.может у ково есть плагин с мдкат 1.35и новым мкас на тнт .скиньте пожалуста.

Скинь mgcamd в ресивер по FTP.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба плагина должны прописаться в ресивере! ето я понял но как мне ево скинуть в рес через флеху. скинуть через по FTP. счас немогу так как шнур одолжыл другу а он отдаст только во вторник .а попробывать хочетса счас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

filosof34

попробуй только мжкамд с флехи

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нормальное по для мотора...поюзал 44прошиву-не удобно мотор настраивать помьоянно щкала скачет..очень тяжело спутники искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня носил тюнер к другу у него иелек HDREADY филипс так картинка вообще такое г... что он подумал тюнер не брать...подключили глобо 9500(мне этот тюнер не нравится) но картинка супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Недавно взял себе модем с Wi-Fi и сейчас хочу подключить свой OpenBox S5 через Wi-Fi.

Скажите насколько это геморно, надо ли что-нибудь перенастраивать в тюнере. Или может вообще не стоит заморачиваться, а?

Спасібо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдкат 1.35 поставил с флехи .наконец прописалса вплагинах.мкас отключил.запустил мдкат 1.35 а французы с 5 градусов так и неоткрывает.хочу спросить что еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Openbox s5 прошивка 37

И сразу проблема. При проверке в магазине не видел кам модули НТВ+ и Триколора. продавец сменил прошивку - так я понял. После этого - увидел.

Дома при вставленном кам модуле с карточкой триколора идет подсыпание картинки через 10-15 секунд. Я так понимаю при получении ключа. На GI 805 этот же кам модуль показывает ровненько. Это косяк рессивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того. Когда продавец прошивал аппарат, краем глаза я зметил слово SKYWAY. Поиск по номеру ПО HS v1.08.37 Загрузчик L 2.23 аппаратная версия HS 9510C 1.00 привели меня прямиком на сайт скайвея. Так что я все таки купил? Опенбокс или скайвей? И каким програмным обеспечением мне пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того. Когда продавец прошивал аппарат, краем глаза я зметил слово SKYWAY. Поиск по номеру ПО HS v1.08.37 Загрузчик L 2.23 аппаратная версия HS 9510C 1.00 привели меня прямиком на сайт скайвея. Так что я все таки купил? Опенбокс или скайвей? И каким програмным обеспечением мне пользоваться?

для Openbox S5/7/8 HD PVR здесь http://gomel-sat.bz/files/cat118.html для Skyway Classic здесь http://gomel-sat.bz/files/cat131.html 52 прошивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paxan

Всем привет!!!

Недавно взял себе модем с Wi-Fi и сейчас хочу подключить свой OpenBox S5 через Wi-Fi.

Скажите насколько это геморно, надо ли что-нибудь перенастраивать в тюнере. Или может вообще не стоит заморачиваться, а?

Читай всё тут http://openboxfan.com/index.php?PHPSESSID=...0b9ed7dfbc&

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат не хоЦЦа делать..

А чем вас так 44 не устараивает,один минус что сеть слетает,но при работе данного плагина она нужна только для заливки конфига.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoral

использовать рекомендованные настройки и лог работы в соответствующей теме показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие рекомендованные настройки? Модуль прекрасно работает на древнем GI 805. Карта официальная. Вставляю в новый рессивер. Каналы находятся, переключаются. Но затыки идут каждые 15 сукунд. А до логов я еще не дорос. Носом потыкайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoral

ну так и пишите что это оф просмотр, тут дело немного иначе обстоит, читайте отзывы к ПО на каком ПО и с каким плагином работают карты триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких плагинов у меня. Новый рессивер. Из коробки. Официальная карточка. 37 прошивка. Где копать то? Откуда вообще берутся фризы при получении ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких плагинов у меня. Новый рессивер. Из коробки. Официальная карточка. 37 прошивка. Где копать то? Откуда вообще берутся фризы при получении ключа?

igoral, прошейте на 1.08.52, используйте эмулятор mcas , на нём должна работать карта в картоприёмнике, без всяких модулей! И ещё почитайте здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновится до 52 прошивки,у меня старый модуль с 52 показывает нормально,а вообще лучше хитросмотреть этот триколор,хлопот меньше

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё почитайте здесь!

Там данный пользователей,среди депрессивно настроенных долго не продержится,максимум 2 соощения Изображение Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обновился до 52. Фризы остались.

Ну да ладно. Вообще то он брался под шаринг плюсов:) Пора переходить к изучению этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обновился до 52. Фризы остались.

Ну да ладно. Вообще то он брался под шаринг плюсов:) Пора переходить к изучению этого вопроса.

У вас сигнал со спутника нормальный??? Кабель с ф-гайками нормально соединен?

Странно сейчас ребёнок стс смотрит,без фризов...

А изучать думаю стоит с прочтения этого http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том, что на GI 805 фризов нет! Нет их и на открытых каналах. Это мне как то не понравилось. Вроде новый навороченный рессивер - и косяк на ровном месте. Уровень 83, качество 80. Тарелка 55см. Самара.

Уважаемые модераторы! Что то я туплю. В какой веточке мне мне осесть, что бы кто то за ручку поводил (если найдутся энтузиасты по работе с д...) при настройке кардшаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию папку VAR+MgCamd+3G,только для хитрого просмотра 36е через Huawei E1550.

..................................

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА .ВЧЕРА УСТАНОВИЛ 3ЖИ ПИД НА СКАЙВЕЙ ПЛАТИНУМ ВСЕ ЗДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ ЗАРАБОТАЛО НО ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МОДЕМ КОНЕКТИТСЯ А ШАРА НЕ РАБОТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dpon, потому, что нужно в первую очередь писать нормальным шрифтом (здесь слепых нет!), второе: нужно снимать лог и показать в этой теме! В третьих: проверить все атрибуты на файлах и чтобы в ресивере напротив плагинов было: Запущен Авто и перегрузить ресивер из сети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...