Перейти к содержанию

Премиум пакет и мобильные технологии передачи данных (тут про 5G)


Рекомендуемые сообщения

Настораживает тот факт, что в моменты провалов нет запросов к серверу со стороны клиента, отсюда и отсутствие входящего трафика. Я просмотрел ваши логи за вчера, на устройстве TiviMate/4.6.1 (Linux; Android 9). Повсем запросам от вас ответ с кодом 200, за исключением парочки запросов в 3 ночи ровно. 

И вот тут либо мы не получаем запросов в это время от вас, соответственно и вы не скачав плейлист не можете скачать чанки. Либо плейлист отдан, но чанки по каким-то причинам не скачались.

Дайте в слудеющий раз время, с привязкой к часовому поясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выяснил, что в мобильных сетях tcp mss 1400 . У вас в настройках серверов есть какие-то варианты учитывать это ? Если взять дамп с порта, я вижу там огромную кучу tcp ретрансмитов, что, видимо, и убивает либо плеер, либо его стек. Походу, у конкурента как раз и учитывается, что в мобильных сетях этот параметр значительно ниже и сервера реагируют нормально на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для исторической справки, вдруг кому-то, у кого 5G мопед Zyxel 7101. Последний софт V1.00(ABUV.7)C0 фиксит проблему.

9. [Internal Iusse #30757] [TR-369] Modify manual APN setting by SET message cause connection abnormal and connection unstable

Как всегда: чудес в технологиях не бывает. Криворукие программеры - да.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2022 в 09:19, romeor сказал:

Последний софт V1.00(ABUV.7)C0 фиксит проблему

Класс, надо попробовать.

Я последний раз тестил в сети TELE2 на этом модеме в сентябре - тоже буферизация постоянная.

Причем именно с cbilling.   Нетфликсы всякие, домашний Plex и прочие сервисы работали без затыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...