Перейти к содержанию

Скины IPBox для прошивок PGI 0.7.x


Рекомендуемые сообщения

скин Osool Hdmod — этот. другие качаются. а на этот файл выдаётся ссылка, нажимаю, но не скачивается, всё время идёт ожидание. если есть возможность, перезалейте этот файл, пожалйста.

Там внизу три ссылки.

Если letitbit - то в появившемся окне нажимаем free> download file> вводим требуемые символы и через 60 секунд появится ссылка на загрузку.

Если shareflare- то в самом внизу нажимаем также free и тоже самое.

C vip-file должен быть свой аккаунт или через оплату.

А вообще есть google в помощь.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внизу три ссылки.

Если letitbit - то в появившемся окне нажимаем free> download file> вводим требуемые символы и через 60 секунд появится ссылка на загрузку.

Если shareflare- то в самом внизу нажимаем также free и тоже самое.

C vip-file должен быть свой аккаунт или через оплату.

А вообще есть google в помощь.

блин, дружище, у тебя у самого качается? пользоваться обменниками умею. мне летитбит с файлфлаером не отдают файлы. выводят прямые линки, но соединиться с их сервером не выходит. на вип-файле нужен платный аккаунт. я понимаю, ты от своией работы прибыль хочешь получить. но я тебе просто выражу благодарность, если ты перезальёшь этот файл куда-нибудь.

Sezam 902HD (PGI Final)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дружище, у тебя у самого качается?

Специально для тебя скачал чистым браузером (почищены все куки, история и тд) и положил сюда.

Изображение Изображение

На форуме существуют ограничения на хранение файлов в личном профиле.

Поэтому я просто физически не смог бы хранить все мои работы здесь.

Для простоты доступа и существуют такие сервисы, как файлообменники.

Osool_HDmod_kasvit_edit_forPGI07.zip

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо, скачал!

Уважаемый kasvit, очень нравится скин для PGI 06 VERMELHO отсюда

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=128112

Его можно поставить на 072? Или нужно что-то адаптировать?

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kasvit, очень нравится скин для PGI 06 VERMELHO отсюда

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=128112

Его можно поставить на 072? Или нужно что-то адаптировать?

Нет, поставить без адаптации не получится. :(

Блин, не охота прошивать 7-ю заново.

Могу посоветовать следующее:

Поставь BlackBlue для 7-й

и закинь в папку со скином этот скин, кроме файла icon.info

Если не получится, отпишись, помогу.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поставить без адаптации не получится. :(

Блин, не охота прошивать 7-ю заново.

Могу посоветовать следующее:

Поставь BlackBlue для 7-й

и закинь в папку со скином этот скин, кроме файла icon.info

Если не получится, отпишись, помогу.

Спасибо. Немного не понял.

1. Устанавливаю BlackBlue для 7-й

2. В папку с установленным скином BlackBlue для 7-й копирую все файлы скина VERMELHO (для PGI 06), кроме файла icon.info.

Правильно?

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Немного не понял.

1. Устанавливаю BlackBlue для 7-й

2. В папку с установленным скином BlackBlue для 7-й копирую все файлы скина VERMELHO (для PGI 06), кроме файла icon.info.

Правильно?

Совершенно верно.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поставить без адаптации не получится. :(

Блин, не охота прошивать 7-ю заново.

Могу посоветовать следующее:

Поставь BlackBlue для 7-й

и закинь в папку со скином этот скин, кроме файла icon.info

Если не получится, отпишись, помогу.

Так и сделал. Все нормально получилось. Спасибо.

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделал. Все нормально получилось. Спасибо.

Да что там.

Всегда рад помочь.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выстругал из BlueMoon некое подобие DeepBlue для прошивки 0.6

Буду рад если кому-то пригодится. Выкладываю "как есть".

post-8372-1284829755_thumb.jpgpost-8372-1284829780_thumb.jpg

LikeDBHD.zip

IP Box 9000 plus, PGI Final RC2 & SimpleHD, 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выстругал из BlueMoon некое подобие DeepBlue для прошивки 0.6

Буду рад если кому-то пригодится. Выкладываю "как есть".

Маленько не понял это для 0.6 или 0.7 ?( ветка то про 0.7):) Изменено пользователем redblaster

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько не понял это для 0.6 или 0.7 ?( ветка то про 0.7):)

В первом посте ссылки на скины для прошивок начиная с 0.5 и заканчивая 0.7

IP Box 9000 plus, PGI Final RC2 & SimpleHD, 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил прошивку 0.7.3 и скин Bluemoon для 0,7 из первой страницы

В результате вижу, что не весь скин помещается на экране.

Особенно видно в Ливбаннере - вышла вниз за пределы строка уровня

Что это за трабл и как решить?

Надо сказать что на 0.6.1 и скине Bluemoon для 0,6 такого косяка не было.

Изменено пользователем Sovtecpp

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку нашёл сам.

Оказывается в самом телике был переключен режим с Оригинал на 16:9

Ресивер не причём.

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам

Где меняется цвет полосы (увеличение-уменьшение) ЗВУКА

Как правило она белая-серая, а хочу цветную

В Volume.info чёто не получилось

Скин Блюмун

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам

Где меняется цвет полосы (увеличение-уменьшение) ЗВУКА

Как правило она белая-серая, а хочу цветную

В Volume.info чёто не получилось

Скин Блюмун

Там не цвет, а файл с изображением, (volume_bar_1.bmp) который растягивается. Изменено пользователем kasvit

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не цвет, а файл с изображением, (volume_bar_1.bmp) который растягивается.

В файле с изображением белые квадратики -количество которых увеличивается-уменьшается.

Хочу сменить цвет этих квадратиков (с самим volume_bar_1.bmp всё понятно)

Откуда сами квадритики - где их цветность?

IP-Box 910, Gi 8120, VA-Fox
Eutelsat W4, Eurobird 9
плазма 50, ЖК 40, CRT 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле с изображением белые квадратики -количество которых увеличивается-уменьшается.

Хочу сменить цвет этих квадратиков (с самим volume_bar_1.bmp всё понятно)

Откуда сами квадритики - где их цветность?

Так вот это и есть те кважратики, которые рисуют громкость.

какой цвет им задашь - такая полоска и получитсчя. розовый цвет (255.0.255) ресивер превращает в прозрачный ( на экране не отображается).

И была у меня мыслишка нарисовать уровень громкости разных цветов и распределить их по шкаде. Но пришло лето и ....

ЗЫ

некоторые квадратики прилагаю. В скобках - название скина, из которого они выбрвны.

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые спецы своего дела ! Подскажите пожалуйста как сдвинуть в самый угол PIP окно. Где это можно отредактировать

 SKYWAY Classic 4 v 3.01.36 --  Мотор EuroDream GTP-2100AM -90см + 36.0*E-60см
TL-WR1043ND
TV Samsung 3D Smart  UE55ES8007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите: Возможно ли при включении епг что-бы шрифт букв был чуть КРУПНЕЕ? Каким-то файлом это регулировать можно? На прошивке PGI 0.7 немного крупнее шрифт чем в DGS 13651, но тоже хотелось бы увеличить немного.

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пытаешься во внутреннюю, то бесполезно.

Может быть можно как-то во внутренюю перед загрузкой тюнера сервисными кнопками приостановить загрузку и зайти в эту директорию /usr/share/locale/ru/LC_MESSAGES заменить этот файл sbox.mo Давно где-то было про то,что перед загрузкой или прошивкой можно подкинуть db.dat и продолжить загрузку. Таким способом нельзя? Я бы попробовал, но не могу найти ту тему, где написано как это делается. Подскажите пожалуйста.

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно как-то во внутренюю перед загрузкой тюнера сервисными кнопками приостановить загрузку и зайти в эту директорию /usr/share/locale/ru/LC_MESSAGES заменить этот файл sbox.mo Давно где-то было про то,что перед загрузкой или прошивкой можно подкинуть db.dat и продолжить загрузку. Таким способом нельзя? Я бы попробовал, но не могу найти ту тему, где написано как это делается. Подскажите пожалуйста.

Нельзя, потому что прошивка хранится в области данных read-only. И софт ищет там же!

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как сдвинуть в самый угол PIP окно. Где это можно отредактировать

 SKYWAY Classic 4 v 3.01.36 --  Мотор EuroDream GTP-2100AM -90см + 36.0*E-60см
TL-WR1043ND
TV Samsung 3D Smart  UE55ES8007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ув. Kasvit огромное человеческое СПАСИБО за ваши скины.В частности за HDskin,смотрится супер!!!

И конечно за гайд по установке (даже такой чайник как я справился с первого раза без вопросов)

Изображение

CubeRevo 250HD,PGI 0.7.2a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня не работает второй способ старта скинов - через линк в папке /var/skins. Если пишу прямой путь - /media/skins - работает, а если пишу через линк - загружается дефолтный скин. Причём если в pgi.conf в параметре SKIN написать /media/skins, то при загрузке на дисплейчике помимо надписей BOOTING, LOADING и START появляется ещё одна надпись - HDD-WAIT. То есть видно, что к моменту старта считывания скина с винта винт ещё не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает второй способ старта скинов - через линк в папке /var/skins. Если пишу прямой путь - /media/skins - работает, а если пишу через линк - загружается дефолтный скин. Причём если в pgi.conf в параметре SKIN написать /media/skins, то при загрузке на дисплейчике помимо надписей BOOTING, LOADING и START появляется ещё одна надпись - HDD-WAIT. То есть видно, что к моменту старта считывания скина с винта винт ещё не готов.

Способ через линк - неверный. Его использование ни к чему хорошему не приведет. Это, если память не изменяет, уже с прошивки PGI 0.5 было так.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ через линк - неверный. Его использование ни к чему хорошему не приведет. Это, если память не изменяет, уже с прошивки PGI 0.5 было так.

Понятно. Думаю, что об этом неплохо было бы написать на первой странице - там-же, где написано про линк. Потому что читать больше сорока страниц, чтобы понять - почему такой способ не работает - не каждый на такое решится. Так и будут подобные вопросы время от времени в этой теме подниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Думаю, что об этом неплохо было бы написать на первой странице - там-же, где написано про линк. Потому что читать больше сорока страниц, чтобы понять - почему такой способ не работает - не каждый на такое решится. Так и будут подобные вопросы время от времени в этой теме подниматься.

Я ровно год назад попросил убрать эту информацию.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=188263

Придется, видимо, самому.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...