Перейти к содержанию

Ресивер Dxs-5.


Рекомендуемые сообщения

Сталкивался кто нибудь с этой моделью. Если да,то вопросы:

1. Есть ли у него БИСС ?

2.Есть ли у него ЭМУ ?

3.Если есть то как попасть в БИСС и ЭМУ ?

Вот он.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

Dxs-5

SKYMASTER DXS 5 DVB-S

User manual SKYMASTER DXS 5 DVB-S http://safemanuals.com/user-guide-instruct.../DXS-5-DVB-S-_M

http://receiver.dreamboxfile.com/skymaster/skymaster-dxs-5/

похоже- это один из первых fta ресиверов без эмулятора- нет на него альтернативных п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Олег. Мне первый раз попался ресивер с такими минимальными возможностями ,даже БИСС в нём нету(вроде) и количество портов дайсека ограничено только 4-мя. Интересно сколько такой стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Олег. Мне первый раз попался ресивер с такими минимальными возможностями ,даже БИСС в нём нету(вроде) и количество портов дайсека ограничено только 4-мя. Интересно сколько такой стоит ?

у меня на шкафу два и у матери один :lol: раньше в польше стоил 105$ вместе с тарелкой и конвертером :lol: на те времена- дешёвка...сечас не более 20 баксов...или в подарок")))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на шкафу два и у матери один :lol: раньше в польше стоил 105$ вместе с тарелкой и конвертером :lol: на те времена- дешёвка...сечас не более 20 баксов...или в подарок")))

Значит их уже не выпускают ? А выглядел как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

Значит их уже не выпускают ?

уже давно- я свой первый привёз наверное аж в 95-том.

А выглядел как новый.

хорошо сохранился.

у меня тоже до сих пор "на моде" плёнка...;) пульты в целлофане- прямо с "иголочки"- готовы "на продажу" :)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

хорошо сохранился.

у меня тоже до сих пор "на моде" плёнка...;) пульты в целлофане- прямо с "иголочки"- готовы "на продажу"

Вот и мне такой в таком же виде товарисч принёс,говорит: "посмотри что он может?". Посмотрел,работает ну и всё,только FTA, я ему так и сказал что древняя модель какая-то . Надо спросить где он его откопал,интересно просто.

Да это-то ладно,тут недавно арменин обратился чтобы я 13Е ему настроил,я пришёл а у него ресивер аналоговый стоит,большой такой размером с видеомагнитофон, я спрашиваю где взял,а он говорит что у другого арменина купил за 4 т.р.(!) и утверждает что он у него армянские каналы с 13Е показывал,сам мол видел. Вот это кидалово,это я понимаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне такой в таком же виде товарисч принёс,говорит: "посмотри что он может?". Посмотрел,работает ну и всё,только FTA, я ему так и сказал что древняя модель какая-то . Надо спросить где он его откопал,интересно просто.

Да это-то ладно,тут недавно арменин обратился чтобы я 13Е ему настроил,я пришёл а у него ресивер аналоговый стоит,большой такой размером с видеомагнитофон, я спрашиваю где взял,а он говорит что у другого арменина купил за 4 т.р.(!) и утверждает что он у него армянские каналы с 13Е показывал,сам мол видел. Вот это кидалово,это я понимаю. :lol:

возможно это и было когда-то но сейчас только в аналоге

Hot Bird 13 @ East

10813 H Duna TV

11320 V TV 5 Monde Europe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это и было когда-то но сейчас только в аналоге

Hot Bird 13 @ East

10813 H Duna TV

11320 V TV 5 Monde Europe

Но его не эти каналы интересовали конечно :rolleyes: ,а вообще на 19Е вроде как аналоговые есть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...