Jump to content

Recommended Posts

Привет,

являюсь активным пользователем cbilling с помощью приложения tivimate (платная версия). Посмотрев какое-то время, выявил ряд косяков приложения. О них отписался разработчику приложения, но на мои письма он отвечает "не могу воспроизвести проблему, используя свои playlist-ы". Поэтому прошу помощи у администрации и близких к ней людей проекта cbilling:

Пожалуйста, отпишитесь ему об этих проблемах и предоставьте доступ к своим playlist-ам.

1. Когда вы добавляете серию в сериал, сериал не "всплывает" в списке в ряды первых. То есть, нужно постоянно следить за обновлениями по почте или на форуме. Когда добавляете целый сезон, сериал "вспылвает".

2. Перемотка 4К контента с дорожками ас3. Она не работает, плеер повисает. 4К без ас3 - все ок.

3. При перемотке архива через xtream, перематывает черт знает куда. Нажал 3 раза, перемотало на 30-45 минут. То есть, рекламу не перемотать. Такое не постоянно, но очень часто встречается на канале Пятница HD.

4. Не весь контент добавляется. Например, в Clouddy есть сериал Мисс Скарлет и Герцог, а в Tivimate его не видно. То же самое с Cercle Festival. То есть, вполне может быть, что что-то когда-то еще пропустится.

5. Добавить быстрые фильтры поиска а ля "новые поступления", по году, по жанру, 

1. За всплытие мы не отвечаем. Мы размечаем все данные согласно протоколу Xtream Codes API

2. Аналогично и с перемоткой, мы отдаем все как есть. Возможно вам поможет смена внешнего плеера.

3. Вот касательно перемотки тут тоже такой момент: плеер нам присылает точное время куда его нужно переместить и мы отправляем его аккуратненько туда, куда просил. Тут либо часовой пояс не совпадает у вас и у нас (мы работаем по МСК), либо плеер считает что-то не так как должен.

4. В Xtream Codes API нет поддержки много-серийных фильмов. Но сериалы должны быть все. Коллеги чуть позже проверят.

5. Хорошая идея, мы так делали для XML медиатеки под OTT Player, подумаем как можно сделать там виртуальные категории для удобства навигации.

Наш телеграм канал с анонсами и новостями: https://t.me/cbilling_live

Так я и не говорю, что косяк у вас. Я прошу вас обратиться к разработчику tivimate с вашими плейлистами. Пусть что-то глянет у себя.

Еще один косяк того же tivimate сериалы 4К в группу сериалы ultra hd не попадают. там штук 8-9 есть и все. В списке их больше.

Смена плеера помогает решить проблему 4к с ас3, но если человек получает деньги за приложение, то мог бы посмотреть лишний раз, почему у него так, а в других плеерах - иначе. Он смотрел свой 4к контент, по его словам - проблем нет. Вашего плейлиста, я так полагаю, у него нет и, проверить он не может.

Насчет перемотки архива - продолжаю тестировать. Возможно, проблема в том, что xtream позволяет настроить время архива и по умолчанию - 165 дней, вроде. Я поставил на 7, как и должно быть, буду тестировать. Во время первых тестов на той же Пятница HD, вроде как проблема исчезла (много времени не тратил на это, минут 10-15 потестил, нормально перематывалось), позже отпишусь. Не так часто есть время ТВ посмотреть =)