Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

dippo

Рекомендованная компанией НТВ Плюс относительно недорогая модель однотюнерного спутникового ресивера для приема каналов в формате высокой четкости HD. В комплект включена карта доступа НТВ Плюс с предоплатой в 2400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo

Рекомендованная компанией НТВ Плюс относительно недорогая модель однотюнерного спутникового ресивера для приема каналов в формате высокой четкости HD. В комплект включена карта доступа НТВ Плюс с предоплатой в 2400 руб.

я это знаю,ведь у меня он есть,вопрос в другом.Как шаринг подключить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo

НИКАК!!!

Вот блин ,то есть ни чего не придумать что б по дешевле смотреть ,только рес менять ?

А как вы думаете могут ли они поменять его на другой,прошло недели две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

+ 100

dippo

ну вы же взрослый человек, подумайте сами, какой обмен вы что!!!

Хотите шару их есть у нас, ресивер меняйте, идете в Гамазин и купляете ресивер типа Опенбокс S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

+ 100

dippo

ну вы же взрослый человек, подумайте сами, какой обмен вы что!!!

Хотите шару их есть у нас, ресивер меняйте, идете в Гамазин и купляете ресивер типа Опенбокс S5

ну а рес куда этот деть ,так то понятно что в сходить и купить новый просто ,но этот проклятый интек стоил 12 шт. рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo

ну положить его на полку или подарить родственникам вместе с картой.

GLOBO HD TS 9600 (OPTICUM HD TS 9600) а он держит шаринг,на нтв спутнике будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo

будет

еще один дикий вопрос ,его же можно подключить через роутер? (ну чтоб компьютер не постоянно работал )я просто еще не разобрался как система эта работает .спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один дикий вопрос ,его же можно подключить через роутер? (ну чтоб компьютер не постоянно работал )я просто еще не разобрался как система эта работает .спасибо!

dippo, можно конечно! Пример настроек по Lan - порту, смотрите здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo

да можно именно так его и нужно подключать

спасибо за консультацию сейчас буду звонить установкщикам ,надо мутить что то с заменой.А что делать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dippo, можно конечно! Пример настроек по Lan - порту, смотрите здесь!

Спасибо !а для шаринга нужен провод ,ПО и купить доступ,так?

как лучше рес брать GLOBO HD TS 9600 или Openbox S5 (для шаринга) или может посоветуете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите могу ли я ( и каким образом это осуществить ) использовать кардшаринг на ресивере DRS 5001

Желательно по пунктам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите могу ли я ( и каким образом это осуществить ) использовать кардшаринг на ресивере DRS 5001

Желательно по пунктам =)

А пункт один-никак,рес триколоровский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlusha2013

могу ли я ( и каким образом это осуществить ) использовать кардшаринг на ресивере DRS 5001

Не можешь...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? ведь там есть COM порт.

Pavlusha2013, он для прошивки ресивера там! Это рекомендованное оборудование, для просмотра Триколора, так что, УВЫ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто может помочь со списком каналов чтоб был 36 градус для тюнера SkyGate Smart и ещё кто пробовал ставить на этот тюнер эту прошивку SkyGate Star Crypton_QNGY129.81_021210_UA0C1N0.Жду ответа и заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

завтра поменяют ресивер на GLOBO HD TS 9600 ,к сожалению есть только такой ,можете сказать какой провод нужен для него и куда платить??Ну и может что то еще.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Кто нибудь может подсказать как в ручную вбивать BISS коды на Protek 9300 X?Или что нибудь посоветуйте..

Доброе время суток!Кто нибудь может подсказать как в ручную вбивать BISS коды на Protek 9300 X?Или что нибудь посоветуйте..

А то нигде ничего на него найти не могу.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поменяют ресивер на GLOBO HD TS 9600 ,к сожалению есть только такой ,можете сказать какой провод нужен для него и куда платить??Ну и может что то еще.

Спасибо!

dippo, кабель нужен такой, как прикреплённой схеме. Пополнить баланс и купить пакет, можете здесь! Настройку кардшаринга по Lan- порту, почитайте здесь! Пакет НТВ покупайте работающий по одному иденту в потоке ( в списке он без ХД каналов, но они работать всё равно будут!)

________________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Кто нибудь может подсказать как в ручную вбивать BISS коды на Protek 9300 X?Или что нибудь посоветуйте..

Доброе время суток!Кто нибудь может подсказать как в ручную вбивать BISS коды на Protek 9300 X?Или что нибудь посоветуйте..

А то нигде ничего на него найти не могу.. :unsure:

Вот тут список клонов - пробуй от них.В большинстве, как я помню, заливается только в софткаме, а в стронге только 6 вообще максимум можно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...