Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

blitz

В тему соответствующую http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry112223 переходи с этим же логом!

P.S скорости комп-порта проверь в ресивере и в компьютере...

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blitz

на тесте только один канал и на ресиверах типа голден бесплатные тесты не работают из-за того что ресивер не шлёт сид канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(alext @ 10.3.2010, 23:38)

подскажите мож кто встречал lumax 828 нужен прошивальщик (не могу найти)

посмотри Здесь

828 - знаю только, что есть

больше там про него ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мож кто встречал lumax 828 нужен прошивальщик (не могу найти)

не дублируй! уже ответил в соседней теме - всё здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zve_yri

LUMAX DV-2400

увы- увы...это рекомендованный ресивер...см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто встречал Opentel ods 4000v ,подскажите, что сним может быть.Перестал видеть спутники т.е.все одним уровнем показывает .Железо в мастерской проверили ...исправно.Может основная прога в нем сбилась .прошивок не делал на нём даже кабель к компу не подсоединял.Если есть код скрытого меню. кто знает подскажите.. post-56232-1268424031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто встречал Opentel ods 4000v ,подскажите, что сним может быть.Перестал видеть спутники т.е.все одним уровнем показывает .Железо в мастерской проверили ...исправно.Может основная прога в нем сбилась .прошивок не делал на нём даже кабель к компу не подсоединял.Если есть код скрытого меню. кто знает подскажите.. post-56232-1268424031_thumb.jpg

Можно,софт залить c Clobo7010A програмой Upgrade bootloader.

и вот почитай

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=63285

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Clobo7010A и Upgrade bootloader у меня есть,попробую. правда с ресивера на ресивер не гнал софт ещё, ну да ладно ,авось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вятя

OPENTEL ODS-3500FL

см.ответ здесь и здесь

но похоже нет и не будет в нём эмулятора...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может не туда попал. Подскажите, пожалуйста, как ввести кодировку BISS в рессивер Lumax 698. Когда то я где то находил, а сейчас не могу найти.Заранее благодарен.

Я извиняюсь, может не туда попал. Подскажите, пожалуйста, как ввести кодировку BISS в рессивер Lumax 698. Когда то я где то находил, а сейчас не могу найти.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дублируй! уже ответил в соседней теме - всё здесь

очень веселые ссылочки http://satsat.info/ там http://satsat.info/ потом http://satsat.info/ затем http://satsat.info/

Качать то откуда??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alext

зайди на их аплоуд и качай! СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! :angry:

в аплоуд зайди- там все файлы- просто форум и ссылки у них "дурацкие"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANISKIN88

Viewsat VS2000 можно ли его использовать для кардшаринга нтв+ с HD

Viewsat 2000 Ethernet Card Sharing (ИКС)

Мы рады объявить о выпуске новой новый интернет готова Viewsat 2000 Ethernet открыто Открытые спутниковый ресивер. Viewsat пользователи не требовали нового приемника ЗСТ с картой общие черты. Ну мы получили хорошие новости для вас с новым 2000 Viewsat Ethernet можно сделать обмен ключами через Интернет.

Время для решения Следующий открыто, решение Viewsat

Viewsat 2000 Ethernet веб единица является одной из рода с полным безопасной сети Интернет разорвать уже и работает по Viewsat. С 2000 Viewsat Ethernet единицу вы можете иметь приемник изменять свои собственные коды клавиш, с помощью Viewsat Север установки.

Это устройство создает много шума и разговоров в мире ССТ, поэтому некоторые, что вы слышите, не может быть правильным. Многие из них говорили причина этого нового подразделения из-за новых изменений провайдер спутникового и говорят, что старые подразделения Viewsat обыкновение работа в течение 5 месяцев.

Этот слух говорит, что пожилые Viewsat не сможете всегда бить новые изменения и что nagra3 будет полностью работать над Viewsat 2000 Ethernet. На данный момент это ничего более чем слухами. Самое замечательное в новом окне Internet Sharing Viewsat является то, что она может быть использована как и любой другой единицы Viewsat и могут быть загружены через дата-кабель. И даже будет в состоянии отображать HDTV (телевидение высокой четкости) Каналы!

Viewsat 2000 Ethernet различий заключается в его больших аппаратных и непревзойденную поддержку программного обеспечения. Пользователи часто сравнивают с другими подразделениями аналогичные возможности, такие как NFusion Nova или Neosat IPro 2000 обе эти коробки хороших единицы, на самом деле оба эти подразделения доли аппаратных одинаковы и сделаны на одном заводе. Пользователи, которые покупают NFusion Новой несколько раз действительно сумасшедшая, когда они получают единицы и выяснить, они должны установить новейшее программное обеспечение и что группа не 100% самоуправления обновлении.

Это и другие истины разломы говорит о NFusion Nova Neosat IPro 2000 года, поскольку некоторые дилеры. Как Viewsat 2000 Ethernet Nfusion Nova позволяет использовать ИКС обмена ключами через Интернет, который позволяет интернет изменить коды клавиш. Большинство пользователей любит Viewsat по нескольким причинам одна большая поддержка аппаратного большой и очень большой цен на ресивер FTA. http://www.ftabins.net/showthread.php?t=85512

Если вы ищете новую эпоху Открытый спутниковый ресивер для новых предстоящие изменения, такие как nagra3 ключевые изменения поддержка и многое другое хорошо он будет моим что-то изучить.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли где-то найти в инете инструкции по пользованию ресивером ORION 4100c c картинками.

КОЛЯНЯ, инструкцию пользователя к ORTON 4100C смотрите здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alext

зайди на их аплоуд и качай! СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! :angry:

в аплоуд зайди- там все файлы- просто форум и ссылки у них "дурацкие"...

опять все перерыл смотрел все файлы download ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alext

опять все перерыл смотрел все файлы download ничего не нашел

http://satsat.info/downloads.php

Инструкции LUMAX

Руководства пользователя на русском языке http://www.rusmanual.ru/lumax.htm

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нигде найти информацию о hirschmann csr 200a. Ресивер не мой. Просили узнать, можно ли его настроить для просмотра hotbird, amos, sirius, lmi1, yamal или легче купить новый и не ломать голову. Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lega1

hirschmann csr 200a

продают по 10 даже 8 евро...и за 5,90... :D это аналоговый тюнер- мусор выкинь и забудь.

на нём ещё пока можно смотреть астру-19°...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim197122, Пробуйте так: Включение эмулятора осуществляется последовательным нажатием кнопок «Exit», «6», «1», «0», «8». После чего ресивер перезагружается и в меню «Инфо» появляется подменю «Редактирование ключей», если подменю уже есть, то эмулятор включен. Для просмотра СТС и Домашнего этого мало, необходимо прописать в редакторе действующие на текущий момент ключи. Для включения СТС и Домашнего на 90Е (Ямал 201), я сменил название провайдера, код ID и ключ для двух ячеек в подменю BISS. Для СТС: ID=0004, Key=C12345296789AB9B; для Домашнего: ID=0006, Key=D12345396789AB9B. После ввода ключей (насчет ID - скорей всего их и не надо вводить), закрытые каналы не моментально, но через 2-10 сек открываются.

У меня ресивер LUMAX DV-698

Ввожу с пульта ключик для СТС с 90Е:

CAID: 2600

Provider: 000004

Type: Key8

Index: 00

Key Data: C1 23 45 00 67 89 AB 00

Нажимаю OK, перезагружаю ресивер, не открывает. Что не так ввожу???

0.9м(90Е+85.2Е+80Е) + 0.55м(75Е) + 0.9м(36Е+16Е+13Е+4.8Е)

GI S-2138HD + (90Е+85.2Е+80Е+75Е+36Е+16Е+13Е+4.8Е) = LG 64см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...