Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

uhjpf

это ISQ в простонародье - "аська" а не номер телефона... :D

мог бы в "личку" - перевожу - личные сообщения - вышеперечисленным модераторам написать.

ну просто я незнаю что токое "аска" :unsure: я в компютере не шарю так сильно Изменено пользователем uhjpf

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я незнаю что токое "аска"

это программа .

ISQ, установка, настройка, использование http://www.starogo.net/?pg=article&art_num=isq

ладно зайди и напиши о проблеме в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2383

и там же тебе ответят.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день админы, у меня такая проблема, вчера вечером перестал работать глобик 403хд и шара на нем, некоторые каналы вообще не показывают нет сигнала, а в которых есть сигнал шара не работает хотя шаринг идет соединение есть в чем может быть проблема? Спасибо.

Полазил по трансподерам на некоторых нет сигнала. нтв+ и триколор. А да когда его купил бывало в начале после вкл. ресивера писало нет сигнала, но потом через несколько минут сигнал появился.

Изменено пользователем kolyan2011

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день админы, у меня такая проблема, вчера вечером перестал работать глобик 403хд и шара на нем, некоторые каналы вообще не показывают нет сигнала, а в которых есть сигнал шара не работает хотя шаринг идет соединение есть в чем может быть проблема? Спасибо.

Полазил по трансподерам на некоторых нет сигнала. нтв+ и триколор. А да когда его купил бывало в начале после вкл. ресивера писало нет сигнала, но потом через несколько минут сигнал появился.

Кто нибудь помогите с проблемой?

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sorry... не в той теме написала... Не забанят?

Помогите! Не могу прошитьрессивер.

OC XP. Переходник usb-com и нуль-модемный кабель. Ресс - digital 7010s. Ноут Samsung r40.

Опишу, как я шить пробую, может кто-то сталкивался и поможет...

загрузчик версия: 2.0.0b 2007-11-16 RUS Protocol 3.0.0b version. 3.1 upgrade version. При попытки прошить с других загрузчивок на экране ресса светится ASH.

1. Выбираю порт, (у меня Com7), жму далее.

2. Включаю ресс. Загружчик определяет порт и показывает окно с выбором, что можно сделать. Выбираю опцию All Chunk, указываю файл с прошивкой и жму далее

Сразу же выскакивает предупреждение, что не найден файл lzme.exe / Соглашаюсь.

Начинается процесс загрузки, доходит до 41% и пишет Warning: download packet:854 Error! и зависает. При нажатии Отмена на экране ресса загорается Г999

Попробовала найти файл lzme.exe. Нашла в LocalKey на системном диске. Отправила его в папку, на которую ссылается загрузчик. Проделала всё выше указанное. Дошёл да 96% и опять выдал ту же ошибку 854.

Нашла такой же файл (lzme.exe) в одной из папок, которые скачала из инета. Добавила в искомую папку, запустила процесс сново. На этот раз 99% и ошибка, но уже 736!

Digital 7010s 3329B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry... не в той теме написала... Не забанят?

Помогите! Не могу прошитьрессивер.

OC XP. Переходник usb-com и нуль-модемный кабель. Ресс - digital 7010s. Ноут Samsung r40.

Опишу, как я шить пробую, может кто-то сталкивался и поможет...

загрузчик версия: 2.0.0b 2007-11-16 RUS Protocol 3.0.0b version. 3.1 upgrade version. При попытки прошить с других загрузчивок на экране ресса светится ASH.

1. Выбираю порт, (у меня Com7), жму далее.

2. Включаю ресс. Загружчик определяет порт и показывает окно с выбором, что можно сделать. Выбираю опцию All Chunk, указываю файл с прошивкой и жму далее

Сразу же выскакивает предупреждение, что не найден файл lzme.exe / Соглашаюсь.

Начинается процесс загрузки, доходит до 41% и пишет Warning: download packet:854 Error! и зависает. При нажатии Отмена на экране ресса загорается Г999

Попробовала найти файл lzme.exe. Нашла в LocalKey на системном диске. Отправила его в папку, на которую ссылается загрузчик. Проделала всё выше указанное. Дошёл да 96% и опять выдал ту же ошибку 854.

Нашла такой же файл (lzme.exe) в одной из папок, которые скачала из инета. Добавила в искомую папку, запустила процесс сново. На этот раз 99% и ошибка, но уже 736!

Digital 7010s 3329B

Жаль, что здесь никого нет.... Ларчик просто открывался.... Прошила через десктоп и всё получилось! Проблема была в переходнике com-usb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович подскажыте пожалуста. взял соседу настроить ортон 403 ПО стоит 1.3.23 третина каналов с нтв+ неоткрывает. например евроспорт открывается а евроспорт2 нет . вчем может быть причина . ПО менять.хотел с флехи поменять чето неидет и вроди все правильно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма такая немогу запустить программу upgrade_1.0.7.На ХР все было окей а на Семерке ни как.Пробовал запустить от имени админа,вкл.Режим совместимости с ХР короче перепробовал все незапускаеться.Подскажите кто знает.Вот скрин

post-22232-1331810011_thumb.jpg

Источник нашей мудрости — наш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не подскажите сломался ресивер GS. Продали мне новый Globo HD XTS703p и сказали, что совместим с НТВ+ (я не про кардшаринг, а про обычный доступ). Пытаюсь настроить, спутника Eutelsat w4 в списке нет, есть какой-то eutelsat se3. Он вроде находит каналы НТВ+, но они все заблокированы. Карточка рабочая. Совместим данный ресивер с НТВ+ или нет, а только кардшаринг? Или руки кривые? Спасибо за ответ. В спутниках полный ламер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не подскажите сломался ресивер GS. Продали мне новый Globo HD XTS703p и сказали, что совместим с НТВ+ (я не про кардшаринг, а про обычный доступ). Пытаюсь настроить, спутника Eutelsat w4 в списке нет, есть какой-то eutelsat se3. Он вроде находит каналы НТВ+, но они все заблокированы. Карточка рабочая. Совместим данный ресивер с НТВ+ или нет, а только кардшаринг? Или руки кривые? Спасибо за ответ. В спутниках полный ламер.

Help. Есть кто живой7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Help. Есть кто живой7

Здесь указано рекомендованное оборудование, рекомендуемое в настоящее время для обеспечения доступа к каналам и дополнительным сервисам "НТВ-ПЛЮС". Телекомпания не гарантирует корректный доступ к услугам при использовании других моделей.

http://www.ntvplus.ru/abonents/equipment.xl

И в помощь официальный сайт http://www.ntvplus.ru/. Почитай.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Здесь указано рекомендованное оборудование, рекомендуемое в настоящее время для обеспечения доступа к каналам и дополнительным сервисам "НТВ-ПЛЮС". Телекомпания не гарантирует корректный доступ к услугам при использовании других моделей.

Почитай.

Спасибо, уже читал. Вопрос не в этом. Инфоканал у меня работает, продавец утверждает, что все ок и должно работать. У тебя проблемы с картой. Есть ли кто. у кого сей девайс нормально работает? И может ли он работать с НТВ+ в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже читал. Вопрос не в этом. Инфоканал у меня работает, продавец утверждает, что все ок и должно работать. У тебя проблемы с картой. Есть ли кто. у кого сей девайс нормально работает? И может ли он работать с НТВ+ в принципе?

И еще когда карту вставляешь - пишет неизвестная карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Спасибо, уже читал. Вопрос не в этом. Инфоканал у меня работает, продавец утверждает, что все ок и должно работать. У тебя проблемы с картой. Есть ли кто. у кого сей девайс нормально работает? И может ли он работать с НТВ+ в принципе?

Инфоканал и у меня работает, хотя у меня Триколор оф.

Ты читал на офсайте НТВ+ рекомендованное оборудование?

А рес зарегистрирован на сайте НТВ+?

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Инфоканал и у меня работает, хотя у меня Триколор оф.

Ты читал на офсайте НТВ+ рекомендованное оборудование?

А рес зарегистрирован на сайте НТВ+?

Читал, но продавец очень уверенным голосом заявил, что работает, он ставил и.т.д. В принципе, я могу и сдать его назад, опять же продавец просил в начале поговорить с НТВ+ по карте, а у них сегодня аврал, дозвониться нельзя. Разве ресивер надо регистрировать на НТВ+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Читал, но продавец очень уверенным голосом заявил, что работает, он ставил и.т.д. В принципе, я могу и сдать его назад, опять же продавец просил в начале поговорить с НТВ+ по карте, а у них сегодня аврал, дозвониться нельзя. Разве ресивер надо регистрировать на НТВ+?

Ты делал, что описано здесь http://www.ntvplus.ru/abonents/register.xl

Для просмотра НТВ-ПЛЮС вам понадобится:

Спутниковая антенна

Цифровой терминал

Карта доступа и абонентский договор

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.потихоньку на спутниках появляются каналы в диапазоне KA. так вот чем этот диапазон принимать?например спутник Eutelsat Ka-Sat 9A @ 9° East частота 20185 L

DVB-S2/QPSK

MPEG-4 25000 1/2 <_< у кого нибудь есть мысля чем это есть? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

Ты делал, что описано здесь http://www.ntvplus.ru/abonents/register.xl

Для просмотра НТВ-ПЛЮС вам понадобится:

Спутниковая антенна

Цифровой терминал

Карта доступа и абонентский договор

У меня уже 4 года действующий договор и аккаунт на НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а кто настраивал шару на Golden Media Wizard HD? Вроде все прописал правильно, шару создал уже на новом сервере, а ресивер пишет что каналы закодированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just.82

У меня уже 4 года действующий договор и аккаунт на НТВ+.

Понятно. Думаю, что тебе лучше обратится в техподдержку НТВ+.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon38

Какая прошивка оптимальна на данный момент для Globo 4100C для шаринга ?

выбирай любое п.о./дамп http://gomel-sat.bz/files/cat97.html

как правило,ставят одно из последних/новейших.

если не хочешь чужой дамп - возьми "чистое" п.о. - каналы от-сканируешь сам и ключи добавишь сам,если они нужны.- http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329C/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а кто настраивал шару на Golden Media Wizard HD? Вроде все прописал правильно, шару создал уже на новом сервере, а ресивер пишет что каналы закодированы.

Настройка шаринга в ресивере GM WIZARD HD- в картинках

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...