Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Подскажите работает ли карта 13 серии Триколор в ресивере Golden Media UNI-BOX 9080 CRCI HD PVR COMBO буду очень признателен!

Цифровой спутниковый ресивер Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PV

Отличительная особенность 9080 от модели 9060, встроенный тюнер для наземного цифрового вещания в формате DVB-T.

Поддерживает просмотр открытых каналов, возможен просмотр Радуга ТВ (спутник ABS), Viva TV Восточный экспресс (спутник Express AM3), НТВ+ (спутник Bonum1), Телекарта (спутник Intelsat15), Триколор ТВ Сибирь (без модуля), Континет ТВ (модуль Continent)

Спутниковый ресивер Golden Media Uni-Box 9060 CRCI с функцией FULL HD и выходом Dolbi Digital 5.1, функция записи на флеш и внешние жесткие диски, имеет 2 модуля для условного доступа и 2 места под модуль условного доступа. Подходит под ВСЕХ операторов спутникового телевидения. HD ресивер для опционального приема спутникового, эфирного и кабельного сигналов с нашей новой функцией сменных тюнеров. Отлично работает со многими официальными картами, картшарингом по протоколу New Camd.

http://newagesat.ru/index.php?option=com_c...9&Itemid=87

Изменено пользователем master430
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Interstar DSR-7700 PREMIUM перестал ловить сигнал со спутников, после резкого отключения электричества из-за удара молнии. Тестировал на разных антеннах. Нигде не ловит. Всё остальное работает на ура. В чём может быть проблема и можно ли его как-то починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Interstar DSR-7700 PREMIUM перестал ловить сигнал со спутников, после резкого отключения электричества из-за удара молнии. Тестировал на разных антеннах. Нигде не ловит. Всё остальное работает на ура. В чём может быть проблема и можно ли его как-то починить?

Молния - это очень плохо, т.к. не всегда предсказуемые последствия от неё, но частенько страдает память, нарушаются процессы работы програмного обеспечения, отсюда и вывод попробуй перепрошить свой Golden Interstar DSR-7700 PREMIUM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния - это очень плохо, т.к. не всегда предсказуемые последствия от неё, но частенько страдает память, нарушаются процессы работы програмного обеспечения, отсюда и вывод попробуй перепрошить свой Golden Interstar DSR-7700 PREMIUM.

Думаю нет смысла. Когда включаешь всё работает. Только нет сигнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет смысла. Когда включаешь всё работает. Только нет сигнала...

:lol: Улыбнуло конечно. Как то давненько клиент принёс в ремонт аудио-магнитофон, говорил что когда включаешь всё работает, только нет звука, я ему сказал, а что там изображение должно быть, если всё работает, зачем принёс,

так и у тебя, зачем тогда спрашиваеш, если знаеш, что "Думаю нет смысла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил. Сначала только программную часть, потом поверх залил каналы. Ничего. Сигнал не появился. В чём ещё может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил. Сначала только программную часть, потом поверх залил каналы. Ничего. Сигнал не появился. В чём ещё может быть проблема?

Начинать с проверки БП на соответствие напряжений, если всё в норме, надо измерить напряжения питания конвертора 13v и 18v на разъёме IN LNB, при их отсутствии проверить

LM317T, пару транзисторов TIP42c и резистор, всё находится возле тюнера, если всё в

порядке, проверить напряжения тюнера, не греется ли чрезмерно микросхема в тюнере, пожалуй

пора остановиться, если опыта ремонта подобных устройств нет, отнеси в сервис, если есть - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как вывести GI-980hd из Stend By.Завас ресивер. С уважением. Вячеслав.

Подскажите пожалуйста, как вывести GI-980hd из Stend By.Завис ресивер. С уважением. Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как вывести GI-980hd из Stend By.Завас ресивер. С уважением. Вячеслав.

Подскажите пожалуйста, как вывести GI-980hd из Stend By.Завис ресивер. С уважением. Вячеслав.

Нужно перепрошить ресивер через кабель и всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ipkzhzav

увы.нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать 5.1 звук, если подключить колонки через SPDIF оптический выход к GI-S805 CI или будет только стерео ?

а у него есть отдельный/независимый инфра-красный порт?

если есть - то через дом.кино будет "долби",с условием,что канал передаёт ас-3

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него есть отдельный/независимый инфра-красный порт?

если есть - то через дом.кино будет "долби",с условием,что канал передаёт ас-3

Не совсем понял вопроса. Я хочу купить колнки 5.1 ( например - Sven HT-435D (5.1) или Microlab H-500D - они с оптически входом ). Хочу узнать фильмы с спутников которые на 6 каналов идут, будет через это оптовыхот на GI-S801 CI выходить ? AC3 - это сколько звыковых каналов ? Долби это сколько зуковых каналов ? А то куплю колонки, а звук на два канала выходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопроса. Я хочу купить колнки 5.1 ( например - Sven HT-435D (5.1) или Microlab H-500D - они с оптически входом ). Хочу узнать фильмы с спутников которые на 6 каналов идут, будет через это оптовыхот на GI-S801 CI выходить ? AC3 - это сколько звыковых каналов ? Долби это сколько зуковых каналов ? А то куплю колонки, а звук на два канала выходит )))

AC3 это и есть долби дегиталь но с условием того что передача от провадера идёт в этом режиме

а если только стерео то я у себя на усилителе ставлю в режим супер сурроунд и тогда тоже идёт на все колонки и практически ни чем не отличается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC3 это и есть долби дегиталь но с условием того что передача от провадера идёт в этом режиме

а если только стерео то я у себя на усилителе ставлю в режим супер сурроунд и тогда тоже идёт на все колонки и практически ни чем не отличается

У тебя GI-S805 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ресивер GI 780 с прошивкой GI-S780_CRCI_X-29Apr2009, все показывало и раскрывало (Travel Channel, ESPN Classic Sport). На сайте увидел, что вышла новая прошивка GI-780 от 12.02.2010.. Поставил её, залил последние ключи с сайта - перестали показывать выше указанные каналы(( Попробывал вернуть старую - результат тот же... Далее... теперь при попытке загрузки этого же файла ключей в ресивер - выдает сообщение о не верном формате файла ключей... Подскажите пожалуйста в чем может быть дело-то? Почему перестали показывать Travel Channel, ESPN Classic Sport и почему не удается залить файлы ключей? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GI 780 с прошивкой GI-S780_CRCI_X-29Apr2009, все показывало и раскрывало (Travel Channel, ESPN Classic Sport). На сайте увидел, что вышла новая прошивка GI-780 от 12.02.2010.. Поставил её, залил последние ключи с сайта - перестали показывать выше указанные каналы(( Попробывал вернуть старую - результат тот же... Далее... теперь при попытке загрузки этого же файла ключей в ресивер - выдает сообщение о не верном формате файла ключей... Подскажите пожалуйста в чем может быть дело-то? Почему перестали показывать Travel Channel, ESPN Classic Sport и почему не удается залить файлы ключей? Заранее благодарен.

попробуй сбросить на заводские настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

grevtsev

смотри здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, Всем!

На работе стоит ресивер Golden Interstar, с которого идет прямое вещание радио на радиостанцию и в локальную сеть. Спутник Intelsat 904. Происходит частое зависание ресивера, а точнее пропадает звук (звук пропадает через 1-2 дня его работы). Помогает только перезапуск ресивера (выключение от электричества). Сначала думали, что проблема в нем, но мы так же пробовали поставить другой ресивер, марки Dream. Проблема не решилась. Так же пробовали заменить головку на тарелке, саму тарелку (была тарелка 0,9 сейчас 2,4) и сам спутник.

Интересует следующие два вопроса:

1. В чем может быть проблема? Прошивка?

2. Возможно ли подключить ресивер через COM-порт и таким образом производить его перезагрузку? (Просто постоянно ездить его перезапускать уже надоело).

Жду ответа. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня тарелка golden interstar 8001 как мне ее настроить на мультифид что сначало нужно сделать какую головку настроивать на какой спутник???

GI 8001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...