Перейти к содержанию

◄♦►Обсуждение КЛЮЧЕЙ◄♦►(Что,Где, Куда)♦


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.у меня такая проблема.нету софта для украины.не показывает ямал.идругие спутники.где взять софт.для 4ч спутников.ямал.сириус.хорберт.и амос.помогите настроить .спасибо.

Ресивер какой?????? Можно в принципе и в ручную всё просканировать.Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего тебе посмотреть здесь

это FEED канал СTC и работает только по "рабочим" дням

Вот все же интересно, а кто и откуда им эту "подпитку" (feed) доставляет? И почему не по интернету в архиве? Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, что известно по поводу каналов Альджазира Спорт 13Е? Вроде взломали кодировку, потом опять их закодировали.

Ипполитович говорил, что ненадолго, да и все обрадовались, что кодировка Via взломана.

Но, что то очень долго их не раскодируют? Вахид может в запой ушел?

Нельзя нормально футбол посмотреть, приходится сонных Новицких по БТ и НТВ Беларусь смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, что известно по поводу каналов Альджазира Спорт 13Е? Вроде взломали кодировку, потом опять их закодировали.

Ипполитович говорил, что ненадолго, да и все обрадовались, что кодировка Via взломана.

Но, что то очень долго их не раскодируют? Вахид может в запой ушел?

Нельзя нормально футбол посмотреть, приходится сонных Новицких по БТ и НТВ Беларусь смотреть

шаринг покупай.раз спорт хочеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на Hotbird канал S7 работает на эмуляторе

да работает...шпекаютца как всегда :D

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,если я смотрю кодированные каналы через эмулятор своего тюнера, как он определяет CW ключи, которые меняются каждые 10 секунд? Эти ключи уже записаны в эмулятор и по кругу через определённый промежуток времени повторяются или тюнер их считывает со спутника?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaproc

Кто подскажет,если я смотрю кодированные каналы через эмулятор своего тюнера, как он определяет CW ключи, которые меняются каждые 10 секунд? Эти ключи уже записаны в эмулятор и по кругу через определённый промежуток времени повторяются или тюнер их считывает со спутника?

Это видно ты шаринг имеешь ввиду?Тогда тебе сюда http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как правильно ввести ключи cryptoworks в ресивер bigsat 6500 lux, в частности меня интересует канал hustler tv с Siriusa 5w. Ввожу рабочие ключи в эмулятор, но канал не пашет. Может кто скажет в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как правильно ввести ключи cryptoworks в ресивер bigsat 6500 lux, в частности меня интересует канал hustler tv с Siriusa 5w. Ввожу рабочие ключи в эмулятор, но канал не пашет. Может кто скажет в чем дело?

Bigsat 6500 lux (1.4.18)

*DIGITV AU update fix

*Rai ok

*Mtech ok

*TV Globo ok

*Hustler ok

*Kingston ok

*Biss ok Full OK

Attached Files

Bigsat 6500 lux(Truman Menu)1.4.18 AMSTAR

http://www.key-flash.com/2009/03/bigsat29-10-08.html

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigsat 6500 lux (1.4.18)

*DIGITV AU update fix

*Rai ok

*Mtech ok

*TV Globo ok

*Hustler ok

*Kingston ok

*Biss ok Full OK

Attached Files

Bigsat 6500 lux(Truman Menu)1.4.18 AMSTAR

http://www.key-flash.com/2009/03/bigsat29-10-08.html

Именно эти ключи и ввожу, но все равно малевич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу прошивать, потому что появляется много всяких ключей в эмуляторе, в результате чего потом летят при кардшаринге неправильные иденты в прогу mpcs! Я специально поудалял все ключи, среди которых случайно и оказался cryptoworks на hustler! Теперь не могу ввести ключ на этот канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу прошивать, потому что появляется много всяких ключей в эмуляторе, в результате чего потом летят при кардшаринге неправильные иденты в прогу mpcs! Я специально поудалял все ключи, среди которых случайно и оказался cryptoworks на hustler! Теперь не могу ввести ключ на этот канал!

Kingston/Arqiva Channel Line Up (in Cryptoworks):

4.8E HustlerTV, Blue Hustler, Zone Romantica 1, Zone Romantica 2, Travel Channel 12111H 27500 5/6

working with the key

W 0D0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF

9E TNT Serie 11727V 27500 3/4

4.8E ESPN Classic Sport, TNT Serie 12111H 27500 5/6

working with the key

W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.прошил ресивер digital box 4100c .последней прошивкой и залил ключи.теперь прблема не показывают спутники .у меня ямал201-90г . хотберд1-7-13г. амос 2-3-4г.сириус4-5г.помогите настроить заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kingston/Arqiva Channel Line Up (in Cryptoworks):

4.8E HustlerTV, Blue Hustler, Zone Romantica 1, Zone Romantica 2, Travel Channel 12111H 27500 5/6

working with the key

W 0D0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF

9E TNT Serie 11727V 27500 3/4

4.8E ESPN Classic Sport, TNT Serie 12111H 27500 5/6

working with the key

W 0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077

Именно эти ключи и ввожу в эмулятор, но на экране малевич!!!!! Ничего не могу понять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

У меня вопрос по статическим ключам...

Тюнер Open box 820

Я разделил выложенные ключи (в соответсвующем разделе) на две части, потом вычеркнул 4ю и 8ю пары, забил в тюнер сначала один потом другой, но ни тот ни этот каналы не открывают...

Подскажите, в чём моя ошибка...

Заранее всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

У меня вопрос по статическим ключам...

Тюнер Open box 820

Я разделил выложенные ключи (в соответсвующем разделе) на две части, потом вычеркнул 4ю и 8ю пары, забил в тюнер сначала один потом другой, но ни тот ни этот каналы не открывают...

Подскажите, в чём моя ошибка...

Заранее всем СПАСИБО!

Значит уж не актуальна.Статика долго не живет.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanich666

ключ вводится стоя на канале, потом кликаете окей дабы ключ подсветился синей строкой - вуаля наслаждаемся просмотром если ключ рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanich666

ключ вводится стоя на канале, потом кликаете окей дабы ключ подсветился синей строкой - вуаля наслаждаемся просмотром если ключ рабочий.

Спасибо!

Я всё сделал именно так, но как был чёрный экран, так и остался

(Может действительно, ключи уже не актуальны...

хотя обычно неактуальные ключи модераторы сразу убирают из раздела...)

Что ещё может быть не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Не знаю по теме ли? На моем тюнере, "BigSat-BS S501 Xtrа." есть эмулятор ключей. Когда захожу в него появляется три строки. "Card info, Cаrd Sharе, и Kеy Edit." за третью я знаю, это для ввода ключей, но мне интересно что означают заголовки во второй строке. Это - None, Debug, Xcrypt, Xshare, Xshare plus, NewCamd, Share Max, TM Server, Xshare Server, Xshare Clint, Dream Server, Dream Share, но и там еще по порядку идет - Home Clint 1, 2, и так до 8. Я догадываюсь что это для шары все. Но в заголовке этого меню написано ' Участие карты' объясните кто знает что значат эти заголовки, как ими пользоваться, и какой для каких ключей предназначен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

None, Debug, Xcrypt, Xshare, Xshare plus, NewCamd, Share Max, TM Server, Xshare Server, Xshare Clint, Dream Server, Dream Share, но и там еще по порядку идет - Home Clint 1, 2

OlegGold36, это протоколы "шаринга" !

Card info

В этом пунке будет содержаться информация о Вашей оф. карте, если будете таковой пользоваться!

Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по http://www.lyngsat.com/t12.html то да.Надо проверять у кого есть ресивер DVB-S2...

скорее всего замануха...

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте создадим тему, где будем смотреть на шаре ключи на пакеты на которые нет ключей и будем в течении дня записывать ключи. Вить они повторяються иногда при обновлении. Другие впишут все эти ключи OA, OB и т.д ! Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonic-x94

Ребят, а давайте создадим тему, где будем смотреть на шаре ключи на пакеты на которые нет ключей и будем в течении дня записывать ключи. Вить они повторяються иногда при обновлении. Другие впишут все эти ключи OA, OB и т.д ! Как идея?

Ты хоть сам понял,что за идею придумал!?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...