Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

fobosval

Спасибо за коректный ответ, все понял

tos iz zaryddya

головки не знаю какие. Ставил 1,5 года назад установщик. Я тогда в этом деле тогда был еще совсем полный ноль. Помню только что они HD Reade 0,2 db; приблизительно 3-4 см диаметром (если что-то говорит, то коробка белая, написано все оранжевым; кажется сделано в Китае). Сейчас на Амосе Интер (на V) 19-25, на остальных (на Н) 29-35. Но все это зависит от погоды и времени суток. Днем такие показатели, а вечерем почемуто уменьшаются. А на Торе сигнал на Диги от 20 до 30 (чем больше частота, тем больше сигнал). Добавить больше нечего - получилось все случайно.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Опубликовано

Все почитайте тут http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

Golden Interstar

* 1. Технические характеристики

* 2. Загрузка ПО в тюнер

* 3. Редактирование каналов

* 4. Перешивка ресивера с одного на другой

* 5. Редактирование ключей

* 6. Настройка кардшаринга

* 7. Перепрошивка ресивера при помощи JTAG

*************************

Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar

Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0

Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.

Активация эмулятора.

Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.

_________________

GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл.

ввод бисс или статики

-----------------------

самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX

*************************

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

tos iz zaruddya

Интиресно как ты одной головой Амос и Тор словил и какой в таком случаи сигнал на обоих спутниках?Поделись сикретом

такой номер не везде возможен- зависит от места жительства.

просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

realbvm

4+5+13+19. Головка на Амос отсканировала еще и 0,8 - Тор. Можно ли в установках антены, чтобы все время не переключаться выставить идинаковый включенный юзер. Пример: головка с Амоса, юзер 4 включеный и на Амосе и на Торе. Не сгорит ли дисек и что может быть с тюнером

как у же ответили выше- смено в настройках присваивай порт амоса такой же номер порта тсору.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

tos iz zaruddya

такой номер не везде возможен- зависит от места жительства.

просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.

Но при плохой погоде либо сильной облачности сигнала не будет не на амосе не на торе.

Опубликовано
fobosval верно.вот поэтому такой "универсал" мы и не советуем ставить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Опубликовано

realbvm

Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

))) мне этот метод помог- главное знать в какую сторону шваброй конвертер толкать)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

Этот метод не нов ,но не всегда удаётся точно настроить.

Опубликовано

вопрос по кардшарингу.у меня 2 пакета,оба проплачены своевременно,работали нормально,а тут уже 2 часа на компе надписи прописываются,,не получен ответ с сервера".подскажите с чем это может быть связано?спасибо.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано

вопрос по кардшарингу.у меня 2 пакета,оба проплачены своевременно,работали нормально,а тут уже 2 часа на компе надписи прописываются,,не получен ответ с сервера".подскажите с чем это может быть связано?спасибо.

Вопросы по шарингу сюда задавай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=15

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

*************************

Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar

Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0

Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.

Активация эмулятора.

Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.

_________________

GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл.

ввод бисс или статики

-----------------------

самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX

*************************

Спасибо! Если Вас не затруднит напишите какие каналы я могу открыть таким образом

Опубликовано

Нужна помощь. Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет .И еще если можно, может кто знает на каки спутниках есть еще каналы с сурдопереводом или русскими субтитрами.

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Опубликовано

hotbird39

Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет

Субтитры идут на фильмах вечером,проверить,работает у него эта функция просто-стать на канал,нажать кнопку субтитры,если появится окошко с языками субтитров в том числе и русский,то у него должно работать.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Спасибо. а по поводу других каналов? И ещё забыл спросить про телетекст на руском есть? а то на разных прошивках смотрел русскогонет.

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Опубликовано

hotbird39

Нету там русского телетекста и быть не может.Канал то французкий

11137H, sr: 27500, fec: 3/4

TV5 Monde Europe фр.

нем. (titles)

рум. (titles)

нид. (titles)

рус. (titles)

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Опубликовано

Это язык субтитров на канале телетексту это не имеет никакого отношения

Я не имел ввиду этот канал. Пример канал интер или интер+

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Опубликовано (изменено)

hotbird39

И ещё забыл спросить про телетекст на руском есть? а то на разных прошивках смотрел русскогонет.

Телетекст есть и на русском на каналах с 40*Е,на Интере идет на латинице.

А еще бывает просто переводчик по моему на канале Киев который на Амосе.

Изменено пользователем любитель ств

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Нужна помощь. Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет .И еще если можно, может кто знает на каки спутниках есть еще каналы с сурдопереводом или русскими субтитрами.

На опенах 8ХХ и 5ХХ серий субтитры нужно включать самому если таковые присутствуют в сигнале.Жмёшь субтитры и выбираешь Рус жмёшь ОК.

Переключился на другой канал а затем обратно и субтитров не будет покудова снова их не включишь.Например на 770-м всё включается автоматически также как и на большинстве других ресов.

По поводу телетекста на кириллице на канале Интер.НА 5ХХ и 8ХХ на этом канале кириллица не поддерживается.На 770-м всё окей.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

Опубликовано

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

Да это просто клоны на опенбокс.
Опубликовано

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

wadimkiss56, если партия Openbox-сов S5... , то берите не пожалеете! А FlexBox 890 и 920 - это Китайские подделки на 800-ю линейку опэнов, на которую уже давно нет и уже не будет никакой софтовой поддержки!
Опубликовано

wadimkiss56, если партия Openbox-сов S5... , то берите не пожалеете! А FlexBox 890 и 920 - это Китайские подделки на 800-ю линейку опэнов, на которую уже давно нет и уже не будет никакой софтовой поддержки!

Спасибо.Голову уже сломал.FlexBox 890/920 и Openbox Х540 по одной цене -85 баксов.Внешне не "левак".Пульт со шнуром в отдельном отсеке,Винты никелерованые -не чёрные.Open -X500 - 71 бакс. Вообще стоит брать??
Опубликовано

Спасибо.Голову уже сломал.FlexBox 890/920 и Openbox Х540 по одной цене -85 баксов.Внешне не "левак".Пульт со шнуром в отдельном отсеке,Винты никелерованые -не чёрные.Open -X500 - 71 бакс. Вообще стоит брать??

добавлю- если будешь брать серию х-5*0- заставь продавца обновить п.о. при тебе выше 5,60 - тогда будешь уверен в оригинальности ресивера.

если при 5,69 "ляжет"(потребует пароль)- 100% подделка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите где взять прошивку+ключи+актуальные каналы на Globo KR110, KR220, Strong 62** ???

перестань дублировать!

Globo KR110, KR220, только бисс ключи не более!

http://www.ijachouf.com/sat/globo/globof10/

http://gomel-sat.bz/files/cat112.html

Strong 62** ???

флешь какая?

ладно- держи на обе...

arion75

По поводу телетекста на кириллице на канале Интер.НА 5ХХ и 8ХХ на этом канале кириллица не поддерживается.На 770-м всё окей.

в последних версиях п,о баг исправлен.;)

hotbird39

телетекста там действительно нет,(раньше был)

сейчас только субтитры.

Strong_.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...