Ippolitovich Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 egorka khokhlov по верху ключи "залей" http://gomel-sat.bz/files/cat61.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
egorka khokhlov Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 egorka khokhlov по верху ключи "залей" http://gomel-sat.bz/files/cat61.html в том и дело что не лезут
FlyB Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Я заметил что на 10е есть два канала в Biss - Univеrsаl и Sсi Fi Россия. Почему так получается что на разную хрень есть Вiss ключи, а на действительно интересные каналы нет? Говорю только о Biss. OpenBox AS4K 2X 1.2м 4w+0.8w+5е+13е, 0.9м 9e+16е, 1.2м 31.5е+36е, 1.2м 53е+55е+60е, 1.2м 75е+80е+85е, 0.9м 90е. Не задействованы: Привод: Strong SRT DM2100 Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra
satus Опубликовано 14 января, 2010 Автор Опубликовано 14 января, 2010 Я заметил что на 10е есть два канала в Biss - Univеrsаl и Sсi Fi Россия. Почему так получается что на разную хрень есть Вiss ключи, а на действительно интересные каналы нет? Говорю только о Biss. FlyB, а к кто Вам мешает подключить кардшаринг и смотреть интересные каналы?
Leon28 Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Всем привет! Народ посоветуйте пожалуйста где взять прошиву на Skytech 4100C Буду очень презнателен ;) Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800!
dimpen Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Добрый день у меня dream 500, nabilo, не все каналы нтв+ открываются, что может быть?
flintj Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 (изменено) А с какой поляризация открывает, только с Н или V Изменено 14 января, 2010 пользователем flintj OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E, ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°
strangerr Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Добрый день. Как установить PCI плату на 2 Com порта st lab I-142 на Win 7. С родного диска не ставятся драйвера, качал и с офсайта-никакого толку, наверное придется переходить обратно на ХР
niyaz66 Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 nizi66 Смотря какие))) viktor-vudu а вот какие: 1.Я хочу научитьсч пользоваться подключенным к компу спутниковым рессивером.У нас в городе ниодного такого пользователя нет.А мне очень бы хотелось.
dimpen Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 А с какой поляризация открывает, только с Н или VНе смотрел, сканировал на автомате, раньше был gemini, всё руками прописывал и всё открывало, на nabilo пока руками не лазил, а что если не та поляризация то не открывает, он ведь нашёл каналы.
ProFanas Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 (изменено) Добрый день у меня dream 500, nabilo, не все каналы нтв+ открываются, что может быть?Не открываются или не сканируются? Если второе, то надо проверить настройки конвертера (10750/10750/10750), это первое, и второе - отредактировать в тюнере файл sattelites. Это , в принципе, можно сделать и в самом тюнере в меню редактирования трансподеров. про поляризацию. Горизонтальная = левая Вертикальная = правая Изменено 14 января, 2010 пользователем ProFanas В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
Geroy Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Всем привет! Народ посоветуйте пожалуйста где взять прошиву на Skytech 4100C Буду очень презнателен ;) У нас на уплоаде софт для глобоподобных с процом С. Добрый день у меня dream 500, nabilo, не все каналы нтв+ открываются, что может быть?Стоит старый эмулятор не версии 1.31 или каналы отсканили не на гетеродине 11700 или 10750 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
tos iz zaruddya Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Насколько сильно влияет вертикальность установки трубы кронштейна на точнось настройки антены? Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e
Geroy Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Насколько сильно влияет вертикальность установки трубы кронштейна на точнось настройки антены?Для тарели с одной головой в фокусе вообще не влияет!!! https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
tos iz zaruddya Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Для тарели с одной головой в фокусе вообще не влияет!!! Ну а если плис три мутифида как у миня? Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e
alexamarales Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 скажите для Dreambox 500s какой модем надо брать для шары? можно любой только чтоб 4 LAN выхода были, я правильно понял, и если можно посоветуйте какой фирмы лучше чтобы работал стабильно
Geroy Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Ну а если плис три мутифида как у миня?а тут уже будет влиять на качество сигнала особенно для мультифида. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Geroy Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 скажите для Dreambox 500s какой модем надо брать для шары? можно любой только чтоб 4 LAN выхода были, я правильно понял, и если можно посоветуйте какой фирмы лучше чтобы работал стабильноМодем можно и на один Лан порт, но тогда вам нужен будет ещё свитч, а вообще конечно на четыре порта будет удобнее и ещё с вай-фаем, тогда и ресивер можно подключить через точку доступа, модем можно например такой ADSL модем D-Link DSL-2600 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
любитель ств Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Насколько сильно влияет вертикальность установки трубы кронштейна на точнось настройки антены? Для установки мотоподвеса это очень важно,для простой антенны даже и с мультифидами принципиального значения не имеет.Хотя надо к этому стремиться с точки зрения эстетики. :P Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Omeo Опубликовано 14 января, 2010 Опубликовано 14 января, 2010 Подскажите, приобрел актюатор, подключил к позиционере при выдвижении штока он такое впечатление, что выезжает до половины. Надо ли убирать/устанавливать лимиты? Или дело в позиционере? OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
jofrey2 Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Помогите дилетанту! Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись. У меня в рессивере Sat Integral 840 есть раздел патч, четыре колонки ай-ди, индекс, ключ и провайдер. С ключем понятно вводим 16 циферок, с ай-ди вроде тоже, хотя вариант на 6 цифр а дано 4, впереди оставил 00. Что делать с индексом и провайдером. Помогайте, други!
Esaulenko Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Ippolitovich Здрасвуй дорогой!!!! у меня конечно болше вопросов чем помощи........ но я пока на своей шкуре не испробую ни каких советов дать не могу..... так что прости ещё раз за назойливость с вопросами!!! Есть ли ссылка на спутники с русскими каналами в Америке?..... Точнее северо-заподной её части? Лучше курить,чем колоть!!!! OPENBOX F300. Поворотка. Тарель0.9
13031974 Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Вопрос у какого ресивера лучше чуствительность GLOBO9500HD или Golden interstar 770CR Xpid
ingo Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Помогите дилетанту! Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись. У меня в рессивере Sat Integral 840 есть раздел патч, четыре колонки ай-ди, индекс, ключ и провайдер. С ключем понятно вводим 16 циферок, с ай-ди вроде тоже, хотя вариант на 6 цифр а дано 4, впереди оставил 00. Что делать с индексом и провайдером. Помогайте, други!Вот здесь все самые актуальные транспондеры, введи их вручную и просканируй ручным поиском! Самый надёжный способ! Sirius-4 http://www.lyngsat.com/sirius4.html Hot Bird 6/8/9 http://www.lyngsat.com/hotbird.html Amos-2/3 http://www.lyngsat.com/amos.html Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
cop Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись.Но ведь эти каналлы Интер, к1, к2 показывают с Амоса а Новый и ТЕТ с Сириуса как они могли потерятся , может в твоём ресивере есть функция включения отдельных спутников тоесть работает только Амос а Сириус выключен (это к примеру как в OpenBox начинающие часто включают один из спутников а после спрашивают куда каналы исчезли) ты опиши более подробно какие каналы показывают и с каких спутников Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е
ЕвгенийUA Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Ребята такой вопрос. После нового года исчез канал Интер+, Пишет :"Сервис не работает". Может кто знает изменил он частоту вещания? :mellow:
Mitka Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 День добрый помогите ресивер Powersky все шло отлично потом бах и не идет программа не работает должным образом
puteez Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Ребята такой вопрос. После нового года исчез канал Интер+, Пишет :"Сервис не работает". Может кто знает изменил он частоту вещания?идет на амосе 10890 V 27500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Mitka сюда задай снова openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
hotbird39 Опубликовано 15 января, 2010 Опубликовано 15 января, 2010 Ребята такой вопрос. После нового года исчез канал Интер+, Пишет :"Сервис не работает". Может кто знает изменил он частоту вещания? :mellow:Cпутник Amos 10889 V 27500 3/4 Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"
Рекомендуемые сообщения