Перейти к содержанию

jofrey2

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Помогите дилетанту! Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись. У меня в рессивере Sat Integral 840 есть раздел патч, четыре колонки ай-ди, индекс, ключ и провайдер. С ключем понятно вводим 16 циферок, с ай-ди вроде тоже, хотя вариант на 6 цифр а дано 4, впереди оставил 00. Что делать с индексом и провайдером. Помогайте, други!
×
×
  • Создать...