Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

egorka khokhlov

по верху ключи "залей" http://gomel-sat.bz/files/cat61.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Я заметил что на 10е есть два канала в Biss - Univеrsаl и Sсi Fi Россия. Почему так получается что на разную хрень есть Вiss ключи, а на действительно интересные каналы нет? Говорю только о Biss.

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Опубликовано

Я заметил что на 10е есть два канала в Biss - Univеrsаl и Sсi Fi Россия. Почему так получается что на разную хрень есть Вiss ключи, а на действительно интересные каналы нет? Говорю только о Biss.

FlyB, а к кто Вам мешает подключить кардшаринг и смотреть интересные каналы?
Опубликовано

Всем привет!

Народ посоветуйте пожалуйста где взять прошиву на Skytech 4100C

Буду очень презнателен ;)

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Опубликовано (изменено)

А с какой поляризация открывает, только с Н или V

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано

Добрый день. Как установить PCI плату на 2 Com порта st lab I-142 на Win 7. С родного диска не ставятся драйвера, качал и с офсайта-никакого толку, наверное придется переходить обратно на ХР

Опубликовано

nizi66

Смотря какие)))

viktor-vudu а вот какие:

1.Я хочу научитьсч пользоваться подключенным к компу спутниковым рессивером.У нас в городе ниодного такого пользователя нет.А мне очень бы хотелось.

Опубликовано

А с какой поляризация открывает, только с Н или V

Не смотрел, сканировал на автомате, раньше был gemini, всё руками прописывал и всё открывало, на nabilo пока руками не лазил, а что если не та поляризация то не открывает, он ведь нашёл каналы.
Опубликовано (изменено)

Добрый день у меня dream 500, nabilo, не все каналы нтв+ открываются, что может быть?

Не открываются или не сканируются?

Если второе, то надо проверить настройки конвертера (10750/10750/10750), это первое, и второе - отредактировать в тюнере файл sattelites. Это , в принципе, можно сделать и в самом тюнере в меню редактирования трансподеров.

про поляризацию.

Горизонтальная = левая

Вертикальная = правая

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Опубликовано

Всем привет!

Народ посоветуйте пожалуйста где взять прошиву на Skytech 4100C

Буду очень презнателен ;)

У нас на уплоаде софт для глобоподобных с процом С.

Добрый день у меня dream 500, nabilo, не все каналы нтв+ открываются, что может быть?

Стоит старый эмулятор не версии 1.31 или каналы отсканили не на гетеродине 11700 или 10750
Опубликовано

Насколько сильно влияет вертикальность установки трубы кронштейна на точнось настройки антены?

Для тарели с одной головой в фокусе вообще не влияет!!!
Опубликовано

скажите для Dreambox 500s какой модем надо брать для шары? можно любой только чтоб 4 LAN выхода были, я правильно понял, и если можно посоветуйте какой фирмы лучше чтобы работал стабильно

Опубликовано

скажите для Dreambox 500s какой модем надо брать для шары? можно любой только чтоб 4 LAN выхода были, я правильно понял, и если можно посоветуйте какой фирмы лучше чтобы работал стабильно

Модем можно и на один Лан порт, но тогда вам нужен будет ещё свитч, а вообще конечно на четыре порта будет удобнее и ещё с вай-фаем, тогда и ресивер можно подключить через точку доступа, модем можно например такой ADSL модем D-Link DSL-2600
Опубликовано

Насколько сильно влияет вертикальность установки трубы кронштейна на точнось настройки антены?

Для установки мотоподвеса это очень важно,для простой антенны даже и с мультифидами принципиального значения не имеет.Хотя надо к этому стремиться с точки зрения эстетики. :P

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Подскажите, приобрел актюатор, подключил к позиционере при выдвижении штока он такое впечатление, что выезжает до половины. Надо ли убирать/устанавливать лимиты? Или дело в позиционере?

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Опубликовано

Помогите дилетанту! Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись. У меня в рессивере Sat Integral 840 есть раздел патч, четыре колонки ай-ди, индекс, ключ и провайдер. С ключем понятно вводим 16 циферок, с ай-ди вроде тоже, хотя вариант на 6 цифр а дано 4, впереди оставил 00. Что делать с индексом и провайдером. Помогайте, други!

Опубликовано

Ippolitovich

Здрасвуй дорогой!!!! у меня конечно болше вопросов чем помощи........ но я пока на своей шкуре не испробую ни каких советов дать не могу..... так что прости ещё раз за назойливость с вопросами!!!

Есть ли ссылка на спутники с русскими каналами в Америке?..... Точнее северо-заподной её части?

Лучше курить,чем колоть!!!!

OPENBOX F300. Поворотка. Тарель0.9

Опубликовано

Помогите дилетанту! Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись. У меня в рессивере Sat Integral 840 есть раздел патч, четыре колонки ай-ди, индекс, ключ и провайдер. С ключем понятно вводим 16 циферок, с ай-ди вроде тоже, хотя вариант на 6 цифр а дано 4, впереди оставил 00. Что делать с индексом и провайдером. Помогайте, други!

Вот здесь все самые актуальные транспондеры, введи их вручную и просканируй ручным поиском! Самый надёжный способ!

Sirius-4 http://www.lyngsat.com/sirius4.html

Hot Bird 6/8/9 http://www.lyngsat.com/hotbird.html

Amos-2/3 http://www.lyngsat.com/amos.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Постепенно пропали Интер, к1, к2. Сегодня запустил автопоиск, эти пропажи нашлись, зато Новый и ТЕТ потерялись.

Но ведь эти каналлы Интер, к1, к2 показывают с Амоса а Новый и ТЕТ с Сириуса как они могли потерятся , может в твоём ресивере есть функция включения отдельных спутников тоесть работает только Амос а Сириус выключен (это к примеру как в OpenBox начинающие часто включают один из спутников а после спрашивают куда каналы исчезли) ты опиши более подробно какие каналы показывают и с каких спутников

Openbox Х-540,Х-810 1,10 офсет 4W-1W-5E-13E-19E,1,50 парабела4W-53E, 0,75 офсет 53E, 0,85 офсет75Е

Опубликовано

День добрый помогите ресивер Powersky все шло отлично потом бах и не идет программа не работает должным образом

post-28141-1263544818_thumb.jpg

Опубликовано

Ребята такой вопрос. После нового года исчез канал Интер+, Пишет :"Сервис не работает". Может кто знает изменил он частоту вещания?

идет на амосе 10890 V 27500

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Ребята такой вопрос. После нового года исчез канал Интер+, Пишет :"Сервис не работает". Может кто знает изменил он частоту вещания? :mellow:

Cпутник Amos 10889 V 27500 3/4

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...