zenia67 Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 подскажите пожалуйста какой тюнер лучше подойдёт для триколор тв,и где купить оригинальную карту на дополнительный пакет
Ippolitovich Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 А на эту Радугу какая потребуется тарелка(я в Москве) и в какую сторону надо будет настраивать её, относительно 36градусов ?90 см - "универсальный"("линейный") конвертер стоя сзади тарелки - влево на 39° и вниз по вертикали. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
grig Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 PAS 12 Ku-45*11675v 6666 Вести -Поволжье.и ННТВ.вести в Бисс кодировке. openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.
Ippolitovich Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 подскажите пожалуйста какой тюнер лучше подойдёт для триколор тв,и где купить оригинальную карту на дополнительный пакет http://www.technosputnik.by/index.php/tricolor ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 zenia67 подскажите пожалуйста какой тюнер лучше подойдёт для триколор тв,и где купить оригинальную карту на дополнительный пакетТриколор продаёт рекомендованный ресивер GS-8300 M, но ресивер полный отстой сразу предупреждаю. Карту спрашивай у местных установщиков/дилеров. grig PAS 12 Ku-45*11675v 6666 Вести -Поволжье.и ННТВ.вести в Бисс кодировке.Если ты про 45Е говоришь, то спутник там называется Intelsat 12. Ну и как сигнал у ниХ? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
grig Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 zenia67 Триколор продаёт рекомендованный ресивер GS-8300 M, но ресивер полный отстой сразу предупреждаю. Карту спрашивай у местных установщиков/дилеров. grig Если ты про 45Е говоришь, то спутник там называется Intelsat 12. Ну и как сигнал у ниХ? да.45.0.9 фокус.80% openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.
sat-fun Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Если я правильно понял захожу по адресу share enigma2 skin.xml и db не могу найти,может я не тому адресу захожу,помогите избавиться от db и что бы появилась нормальная шкала сигнала. Danke, Danke,Danke ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!! Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)
bdmalex Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 90 см - "универсальный"("линейный") конвертерСпасибо, уважаемый! 90см - это нормально,не проблема, конвертор тоже.... стоя сзади тарелки - влево на 39° и вниз по вертикали.Вот досада...вправо на 50градусов от направления на 36спутник - всё чисто, влево: все засажено деревьями...я так подозреваю, что сигналу это явно не поспособствует. Похоже придётся идти в жэк договариваться насчёт выхода на крышу...
sovaby Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Вопрос такой ! Есть одна тарелка на 36 встала задача раздать его на несколько телевизоров Имеется на полке triax tms54pa Как лучше сделать, через twin или взять quadro и пустить через triax подкупает что на triax можно смикшировать dvb-t c усилением Если делать через triax подскажите какую конкретно надо на него голову купить. посоветуйте модель головки под triax.
1ba66ca Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Ткните, пожалуйста, куда выкладывать логи - перестал работать пакет RTVI на 13E. Рес. - Globo/Orton TS HD 9600
ingo Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 1ba66ca Ткните, пожалуйста, куда выкладывать логи - перестал работать пакет RTVI на 13E. Рес. - Globo/Orton TS HD 9600сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Yellow Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Подскажите что это ресивер RIKOR HD IVR 3100S в смысле что за... две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
viktor-vudu Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Yellow Подскажите что это ресивер RIKOR HD IVR 3100S в смысле что за... Посмотри тут http://rikor.tv/index.php/component/content/article/5 этот ресивер преднозначен для просмотра провайдера платного Рикор-ТВ Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Yellow Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 подскажите сборку для 90 супрал. Хочу 75-80-90.Сейчас стоит 75ку. 80 ставить си? а 90? и какой твин конвертер лучше? рес SkyWay класик две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
ingo Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Yellow подскажите сборку для 90 супрал. Хочу 75-80-90.Сейчас стоит 75ку. 80 ставить си? а 90? и какой твин конвертер лучше? рес SkyWay класик 80 Си на 90см непойдёт, антенну надо побольше. Поставь в фокус 80Е, оставь его пустым, а в мультифид поставь 75Е, 85,2Е и 90Е. Конвертер бери любой, лишь бы 0,2 Дб был. ГолденИнтерСтар не плохие. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Yellow Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 85,2 смотреть FTA или БИСС нечего. 1,2 пойдет для си 80? две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU 2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R 3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)Scype - YelloVvfox
ingo Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Yellow 85,2 смотреть FTA или БИСС нечего. 1,2 пойдет для си 80?Да, 1.20 пойдёт. Но я не уверен, что все каналы будут идти, т.к. на многих регионалах FEC 7/8. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ShadGT Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 Доброго времени суток. У меня вопрос к спецам))) Хочу купить ресивер с поддержкой HD и интерфейсом LAN(для кардшаринга) подскажите какие модели можно посмотреть(не дорогие)
ingo Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 ShadGT Доброго времени суток. У меня вопрос к спецам))) Хочу купить ресивер с поддержкой HD и интерфейсом LAN(для кардшаринга) подскажите какие модели можно посмотреть(не дорогие) OpenBox S5 или SkyWay Classic. Ресиверы отличные, не пожалеешь!!! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
klon1305 Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 добрый вечер. господа незнаю что делать наставил зеленого триколора теперь он по немногу ложится клиенты в ярости . Может подскажите что делать?????????????????????????????????????
Ippolitovich Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 klon1305 тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1587 претензии продавцам "пираток" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=551 ShadGT ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=214188 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 sovaby Есть одна тарелка на 36 встала задача раздать его на несколько телевизоров сам спросил и сам же и ответил если два ресивера(телевизора) то twinесли 4-ре то quadro ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nement2005 Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 кто знает почему в первой половине дня не работают 5 канал и рен тв в пакете радуга?спасибо DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
ingo Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 nement2005 кто знает почему в первой половине дня не работают 5 канал и рен тв в пакете радуга?спасибоПросто эти каналы находятся на болтающемся спутнике Eutelsat W75, 75.2°E (наклон орбиты - 1.4°). Получается в это время у вас просто уходит сигнал, вот они ипропадают. У нас вещание стабильное круглые сутки. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
sat-fun Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 (изменено) Доброго времени суток. У меня вопрос к спецам))) Хочу купить ресивер с поддержкой HD и интерфейсом LAN(для кардшаринга) подскажите какие модели можно посмотреть(не дорогие) Если стартуеш с "шарой", то начинай сразу с ЛИНУКСА, проверено жизнью !!! Просто всё остальное - выкинутые деньги !!! Хотя смотря сколько ты (вы) хочешь выложить за ресивер ??? В Германии уже за 300 евро можно найти ДРИМ 500ХД !!! Успехов !!! :rolleyes: Изменено 10 сентября, 2010 пользователем sat-fun Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!! Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)
haker270 Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Добрый вечер. С помощью чего можно слить софт, список каналов и ключей с Eurosky 8004 super?
Ippolitovich Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Добрый вечер. С помощью чего можно слить софт, список каналов и ключей с Eurosky 8004 super? с помощью загрузчика п.о. - принцип тот же- только наоборот. аплоуд здесь http://www.moresat.net/ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Pasife Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Ресивер BigSat DSR 6500 Prima. Лог 2010/09/10 20:49:01 3616 s >> STREAMBOARD << mp-cardserver started 2010/09/10 20:49:01 3616 s Cannot open file "./mpcs.sid" (errno=2) 2010/09/10 20:49:01 3616 s userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded 2010/09/10 20:49:01 3616 s signal handling initialized (type=sysv) 2010/09/10 20:49:01 3616 s 2593 service-id's loaded 2010/09/10 20:49:01 3616 s 29 lengths for caid guessing loaded 2010/09/10 20:49:01 3616 s monitor: disabled 2010/09/10 20:49:01 3616 s camd 3.3x: disabled 2010/09/10 20:49:01 3616 s camd 3.5x: disabled 2010/09/10 20:49:01 3616 s cs378x: initialized (fd=6, port=1) 2010/09/10 20:49:01 3616 s newcamd: disabled 2010/09/10 20:49:01 3616 s radegast: disabled 2010/09/10 20:49:01 3616 s logger started (pid=3468) 2010/09/10 20:49:01 3616 s resolver started (pid=1772, delay=30 sec) 2010/09/10 20:49:01 3616 s proxy started (pid=2836, server=cserv13.net) 2010/09/10 20:49:01 3616 s anti cascading disabled 2010/09/10 20:49:01 2836 p02 proxy cserv13.net:13150 newcamd525 (fd=4) 2010/09/10 20:49:02 3616 s serial: initialized (pid=596, gi@/dev/ttyS0) 2010/09/10 20:49:02 596 c01 send init to GI: 2010/09/10 20:49:02 596 c01 11 04 01 01 05 00 01 02 3D 00 02 01 03 Что это значит?
Geroy Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Pasife с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга! https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
uzers Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Может кто-нибудь знает есть где нибудь нормальный шаринг на пакет Sky Italia http://flysat.com/skyitalia.php ? Там много спорта в HD а пакет с астры мне недоступен :( , пробовал брать тест но затыки частые хотя сервак пингуется отлично :unsure:
Рекомендуемые сообщения