Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

afedoseev

не дублируй!

уже ответил!

1. проверь все свои соединения!

2. точнее настрой тарелку и сильнее зажми что бы порывом ветра не отклоняло!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Barca

Eutel_SeW4(ku) 36гр пакет НТВ+Укр+HD. Сначала стал глючить Nat Geo Wild HD (который на частоте 2спорт2), а на этой неделе перестали показывать все HD - 6шт, но звук есть.

точнее настрой тарель - для транспондеров dvbs-2 сигнал нужен не менее 75%(критический 51%)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите,плиз.Есть 2 вопроса:

1.Где взять свежую прошивку на HUMAX VA-FOX с ключами или сам файл ключей?

2.Услышал информацию(сарафанное радио),что в ночь с 3-4 августа канал ICTV начнет вещание в открытом режиме(ИМХО-полнейший бред или на 3-5 дней!)?

Опубликовано (изменено)

Akvant22

что в ночь с 3-4 августа канал ICTV начнет вещание в открытом режиме

так и есть - информация уже имеется

ICTV с 4 августа прекращает кодирования сигнала

Завершив показ Чемпионата мира по футболу 2010, телеканал подготовил приятный сюрприз для своих зрителей. В ночь с 3 на 4 августа ICTV прекращает кодирование сигнала программ через спутник. Таким образом, украинцы смогут смотреть любимые телепроекты в любой точке страны.

Во время декодирования сигнала параметры спутника «Амос 2» останутся прежними. А именно: позиция 4 ° West, f = 10759 MHz, S / R — 30000 Mb/s, polarisation — horizontal, FEC — 3 / 4, V pid — 97, A pid — 98.

Сегодня ICTV владеет одной из крупнейших негосударственных сетей эфирного вещания в Украине. Смотреть программы ICTV имеет возможность 95% населения Украины, а это почти 41 млн. человек.

Отныне ICTV становится еще ближе к своим зрителям. Включай и выставляй на пульте под кнопкой № 1 канал ICTV, чтобы не пропустить самое интересное!

Изменено пользователем душман
Опубликовано

Подскажите,плиз.Есть 2 вопроса:

1.Где взять свежую прошивку на HUMAX VA-FOX с ключами или сам файл ключей?

2.Услышал информацию(сарафанное радио),что в ночь с 3-4 августа канал ICTV начнет вещание в открытом режиме(ИМХО-полнейший бред или на 3-5 дней!)?

Завершив показ Чемпионата мира по футболу 2010, телеканал подготовил приятный сюрприз для своих зрителей. В ночь с 3 на 4 августа ICTV прекращает кодирование сигнала программ через спутник. Таким образом, украинцы смогут смотреть любимые телепроекты в любой точке страны.Во время декодирования сигнала параметры спутника «Амос 2» останутся прежними. А именно: позиция 4 ° West, f = 10759 MHz, S / R — 30000 Mb/s, polarisation — horizontal, FEC — 3 / 4, V pid — 97, A pid — 98.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

.Где взять свежую прошивку на HUMAX VA-FOX с ключами или сам файл ключей?

что значит "свежую"? ты думаешь на этого старичка много п.о. есть?

вот раздел - см .здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry191164

и здесь

2.Услышал информацию(сарафанное радио),что в ночь с 3-4 августа канал ICTV начнет вещание в открытом режиме(ИМХО-полнейший бред или на 3-5 дней!)?

нет не бред - канал будет вещать в открытом виде...но (рекламой з*еб*т)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

хороший канал в открытом виде и без рекламы ....нонсенс , такого не бывает

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

cori71

когда то был на 36°е тв-3- сейчас тоже загадили рекламой...а канал очень хороший...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

когда то был на 36°е тв-3- сейчас тоже загадили рекламой...а канал очень хороший...

вот и говорю , жить то как то им надо ...и гонялись за тв 3 раньше

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано (изменено)

вот и говорю , жить то как то им надо ...и гонялись за тв 3 раньше

канал очень классный - могли бы "продаться" в какой нибудь пакет...( и без рекламы) Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

cori71

он не совсем наш ,по моему

мне фантастика всегда нравилась...у меня огромнейшая библиотека книг!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich

фэнтази для меня ......и то что прочитал смотреть очень трудно .........а заделали они себя такими не давно ,НСТ отдыхает

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

то что прочитал смотреть очень трудно ....

потому что книга - всегда интереснее! в фильмах- многое просто вырезают(+нет возможности передать мыслей автора)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Barca

точнее настрой тарель - для транспондеров dvbs-2 сигнал нужен не менее 75%(критический 51%)

Если сигнал слабый (у меня 85-90%), то глючит все(картинка-кубиками,звук-заикается), а тут картинка-0%, а звук впорядке

Опубликовано

естественно проблемные каналы, зачем же все.

Извиняюсь за глупый вопрос, но раньше смотрел НТВ+ по оф-карте лет 6,5 и сейсас остался один договор и как говорится: все или ничего, а тут все нормально, кроме HD?

Опубликовано

Подскажите, есть ли чейчас какой-нибудь закон, запрещающий установку спутниковой антенны на крышу. В новостройке мне категорически отказали в разрешении. Можно ли как-то решить этот вопрос или даже не стоит соваться?

Опубликовано

Barca

а если сбросить в заводские ,перепрошить , сбросить и все по новому ??

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

afedoseev

не дублируй!

уже ответил!

1. проверь все свои соединения!

2. точнее настрой тарелку и сильнее зажми что бы порывом ветра не отклоняло!

пропадают настройки каналов

в рессивере нет ни одного канала, приходится настраивать по новому

Опубликовано

Ну вот например один из каналов, он у меня через ручной Амосом ловит вродь как: 12527 Н, Amos 4W

Чтобы смотреть полностью весь спутник Thor 5/6 & Intelsat 10-02 at 0.8°W Вам надо поставить отдельную голову на этот спутник...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...