mike23 Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Добрый день! При покупке пакета +++ ясно было написано: \\\\\\\"Идент - 023700, 030600, 040600.\\\\\\\" Однако в высланных настройках прописан только идент 023700, остальные иденты не открываются. Что делать? Карта Tevii S600, AltDVB, camd 611 Быстрый ответ
satus Опубликовано 16 марта, 2010 Автор Опубликовано 16 марта, 2010 Однако в высланных настройках прописан только идент 023700 mike23, я так понял, если Вам настройки высылали, то у Вас бесплатный тест! А он и будет идти по одному иденту, так как предоставляется только один канал на проверку, это : Музыка первого Eutelsat W4 36° East/12399 R, SR 27500 FEC 3/4
mike23 Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 mike23, я так понял, если Вам настройки высылали, то у Вас бесплатный тест! А он и будет идти по одному иденту, так как предоставляется только один канал на проверку, это : Музыка первого Eutelsat W4 36° East/12399 R, SR 27500 FEC 3/4Нет это не тест а купленный пакет. Вот что мне ответили из администрации сайта: У вас куплен полный пакет с порта 10000, все заявленные каналы и иденты доступны вам для просмотра. Если у вас есть какие то проблемы с просмотром, обращаемся на форум в топик Общие вопросы настройки кардшаринга с приведением лога просмотра и описанием используемого оборудования и ПО Пробовал оба плугина, но результат один - открываются только пакеты с идентом 023700.
satus Опубликовано 16 марта, 2010 Автор Опубликовано 16 марта, 2010 (изменено) Нет это не тест а купленный пакет. Вот что мне ответили из администрации сайта: У вас куплен полный пакет с порта 10000, все заявленные каналы и иденты доступны вам для просмотра. Если у вас есть какие то проблемы с просмотром, обращаемся на форум в топик Общие вопросы настройки кардшаринга с приведением лога просмотра и описанием используемого оборудования и ПО Пробовал оба плугина, но результат один - открываются только пакеты с идентом 023700. mike23, c логом, с момента старта проги, и указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 Но для начала, скачайте здесь: http://gomel-sat.bz/files/cat30.html ACamd_0618 и пробуйте! Изменено 16 марта, 2010 пользователем satus
Fedor Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Доброго вечерка, нужен первый канал в районе 100-го - 60-го° он есть на Insat 2E 83.0°E в кодировке Biss, есть ли на него ключ и смогу ли я его настроить, чета непонятная карта покрытия на Lyngsate у этого спутника. Спасибо. Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Свиря Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 (изменено) Доброго вечерка, нужен первый канал в районе 100-го - 60-го° он есть на Insat 2E 83.0°E в кодировке Biss, есть ли на него ключ и смогу ли я его настроить, чета непонятная карта покрытия на Lyngsate у этого спутника. Спасибо.Первый канал: -80.0°E Экспресс AM 2(Irdeto 2 11044H, 44950, 5/6) -75.0°E ABS 1 (Irdeto 2 12732V, 22000, 7/8) -60.0°E Intelsat 904 (DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax 11635V, 29700) А на Insat 2E 83.0°E Первый канал Азия: -96.5°E Экспресс AM 33 (3925R, 4883, 1/2) -75.0°E ABS 1(12579H, 22000, 3/4)... Еще есть Первый канал со сдвигами (+8ч,+6ч,+4ч,+2ч). Изменено 16 марта, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Fedor Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Свиря, нужен открытый или Biss с ключем. Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Свиря Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Свиря, нужен открытый или Biss с ключем.96.5°E Экспресс AM 33 (3925R, 4883, 1/2) и 75.0°E ABS 1(12579H, 22000, 3/4)... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wpl Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Такой вопрос. Есть тюнер SkyGate@NET, умеющий писать на флэшку. Пишет он в формат TS. Клиент пишет передачи спортивных каналов через шаринг. Потом он конвертирует эти записи в обычные авишки и сохраняет в своем архиве. Только вот незадача - если происходит затык, то запись продолжается и после затыка, но вот при конвертировании такого файла конвертируется только до затыка, дальнейшее видео (после затыка) не конвертируется, таким образом получаются неполные передачи. Может кто-нибудь подсказать программу-конвертер, которая умеет справляться с данной проблемой? Заранее спасибо. P.S. И еще такой вопрос к админам. Как-нибудь можно получить возможность открывать темы? До того, как упал форум у меня было достаточное количество сообщений и не было никаких проблем с этим. А теперь что, флудить??? Я не являюсь флудером и пишу всегда только по теме, кроме того стараюсь помочь людям советом если могу. А теперь получается, что из-за аварии на сервере меня лишили прав, хотя я не нарушал никаких правил.
Ippolitovich Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 wpl насчёт конвертера записей смотри эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193 насчёт создания тем- это объявление http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Свиря, нужен открытый или Biss с ключем.вот все открытые каналы http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
WannaBeFree Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Wpl, могу порекомендовать free PocketDivx convector. Хотя он конвертирует только в avi но делает это great -'вяжет' разрывы и бесплатен. Героі не вмирають !
Свиря Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Wpl, могу порекомендовать free PocketDivx convector. Хотя он конвертирует только в avi но делает это great -'вяжет' разрывы и бесплатен. WannaBeFree я тоже пользовался данной прогой,но по мойму там есть выбор в какие форматы конвертировать,не только в avi. <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
WannaBeFree Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Свиря, я говорю о Pocket Divix Encoder 0.3.96 -translated by Delanyi. Там есть выбор но только target device: PC, cell phone, mp4 player, pocket Pc and so on. Героі не вмирають !
Свиря Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Свиря, я говорю о Pocket Divix Encoder 0.3.96 -translated by Delanyi. Там есть выбор но только target device: PC, cell phone, mp4 player, pocket Pc and so on. WannaBeFree так это же конвертер для перевода dvd в мобильные форматы будь то кпк или смартфон..Спутал с PocketDivx converter. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
WannaBeFree Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Для Dvd у меня другой- AllDVD pro, a этот универсален и для монитора компа и для tv и для мобил и проверен на .ts файлах. Но на выходе только один формат- .avi. Героі не вмирають !
wpl Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Wpl, могу порекомендовать free PocketDivx convector. Хотя он конвертирует только в avi но делает это great -'вяжет' разрывы и бесплатен. Спасибо за совет, но не могли бы вы более точно указать название проги, версия (а еще лучше - линк). Ибо нахожу только Pocket Divix Encoder
WannaBeFree Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Pocket Dvix Encoder -это то что надо. Героі не вмирають !
лёндр Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 шаринг идёт ништяк обьясните что такое "ресселер" заранее спасибо
viktor-vudu Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 лёндр шаринг идёт ништяк обьясните что такое "ресселер" заранее спасибоИзучаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=90 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Gustoff Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Здрастуйте!!! Такой вопрос: На 800-м Опене(ПО 5.41) c/s пакет Радуги работает??? Или надо ПО выше??? GI 8120e.spark . 90*--75e, 90*-42e-36e, 90*--13e-4.8e-4w, 2.0*--19e... open,800.. 90*--13e-4.8e-4w...
satus Опубликовано 17 марта, 2010 Автор Опубликовано 17 марта, 2010 Здрастуйте!!! Такой вопрос: На 800-м Опене(ПО 5.41) c/s пакет Радуги работает??? Или надо ПО выше??? Gustoff, скачайте здесь : http://gomel-sat.bz/files/cat45.html Openbox_X-800_5.33
Gustoff Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Спасибо! GI 8120e.spark . 90*--75e, 90*-42e-36e, 90*--13e-4.8e-4w, 2.0*--19e... open,800.. 90*--13e-4.8e-4w...
3aa2bbb Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 смотрю +++ по orton 9500 по LAN(Д300). хочу на лето иметь это счастье на даче(модем+ДЗ20). ВОПРОС-рес забираю на дачу. дома просмотра +++на этот период не будет-надо ли при этом раскладе мне регистрировать новый аккаунт или можно будет смотреть по моим паролю и логину
Geroy Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 смотрю +++ по orton 9500 по LAN(Д300). хочу на лето иметь это счастье на даче(модем+ДЗ20). ВОПРОС-рес забираю на дачу. дома просмотра +++на этот период не будет-надо ли при этом раскладе мне регистрировать новый аккаунт или можно будет смотреть по моим паролю и логину если у вас не будет возможности просматривать пакет нтв+, а он куплен на продолжительный срок, то вам лучше зарегать новую учетку и купить тот пакет который будете смотреть, а аккаунт с нтв+ поставить в паузу. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Ippolitovich Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Geroy Игорёк.- а разве есть разница с какого места смотреть? пакт у него оплачен- пароль он знает-если не будет одновременного просмотра с города и с дачи- то мне кажется-он и на даче на своих данных может смотреть... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 шаринг идёт ништяк обьясните что такое "ресселер" заранее спасибоРеселлер=Дистрибьютор т.е. ты покупаешь у нас шаринг и перепродаёшь его клиентам ;) (шпикулянт :lol: шутка) http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...=1&redirs=0 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
leonchik1982 Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Добрый день! у меня такая проблема на пакете нтв+ некоторые каналы переклбчаются быстро и почти сразу показвает картинка, а некоторые приходится ждать долго, посмотрел в лог файл думаю проблема в следующем а что это может означать и как это исправить? Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 [mg0] stoping camd.. Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 got 8 cmd 9F Mar 17 19:02:39 192.168.1.3 got 109 cmd 9F как видно разница аж 9 секунд
Свиря Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 (изменено) Добрый день! у меня такая проблема на пакете нтв+ некоторые каналы переклбчаются быстро и почти сразу показвает картинка, а некоторые приходится ждать долго, посмотрел в лог файл думаю проблема в следующем а что это может означать и как это исправить? Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 [mg0] stoping camd.. Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 got 8 cmd 9F Mar 17 19:02:39 192.168.1.3 got 109 cmd 9F как видно разница аж 9 секунд leonchik1982 переходите с вашим вопросом сюда.http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...60&start=60 Изменено 18 марта, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 leonchik1982 Добрый день! у меня такая проблема на пакете нтв+ некоторые каналы переклбчаются быстро и почти сразу показвает картинка, а некоторые приходится ждать долго, посмотрел в лог файл думаю проблема в следующем а что это может означать и как это исправить? Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 [mg0] stoping camd.. Mar 17 19:02:30 192.168.1.3 got 8 cmd 9F Mar 17 19:02:39 192.168.1.3 got 109 cmd 9F как видно разница аж 9 секунд Твоя тема тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry117451 плиз туда переходи так же с логом указанием своего оборудования... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения