caspiano Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Поищи здесь Справочные материалы Помогло!Большое СПАСИБО!!!
STALKES Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Ребята подскажите пожалуйста ,по возможности,как зайти в эмулятор какого то непонятного тюнера @LSТАR . Вроде как через какой то пункт меню надо,набирая то ли 2121 то ли 2004. Но через какой точно не помню . Если кто знает,подскажите. пожалуйста.
xasan Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 помогите пожалуста у меня на два спутника сигнал лочится на 53 и на 13 на 53 градусе сигнал более 56-60% и на 13 сигнал стабилний например смотрую первий канал на 53 через две минута картинка затикайты и сигнал пропадаеты и на 13 тоже также хоты погода хорошая заменил дисек ишо что нада зделаты и ишо чуты не забыл 53 и 13 на перключателя стоит 13-17 можеть и за него
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 помогите пожалуста у меня на два спутника сигнал лочится на 53 и на 13 на 53 градусе сигнал более 56-60% и на 13 сигнал стабилний например смотрую первий канал на 53 через две минута картинка затикайты и сигнал пропадаеты и на 13 тоже также хоты погода хорошая заменил дисек ишо что нада зделаты и ишо чуты не забыл 53 и 13 на перключателя стоит 13-17 можеть и за негоПопробуй каждый конвертер подключить к ресиверу напрямую, без дисека. И ещё попробуй зачистить контакты на кабеле, а может и кабель надо будет заменить... На каком ресивере кстати смотришь? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
NAIK Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Большое спасибо всем откликнувшимся! Вплуг 2.4.2 - распаковываю в прогдвб 6.01 пишет не приложению не удалось запустится, попробуйте снова Ставлю как и вплуг2 Отличия есть-нет?
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Большое спасибо всем откликнувшимся! Вплуг 2.4.2 - распаковываю в прогдвб 6.01 пишет не приложению не удалось запустится, попробуйте снова Ставлю как и вплуг2 Отличия есть-нет? Отличий никаких. А ты предыдущий вплуг удалил? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
xasan Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 ingo а можеты переключателы нето поставил например я поставил 53 градус на 13 волыт а 13 градус на 17 волыт или не иметы значений
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 ingo а можеты переключателы нето поставил например я поставил 53 градус на 13 волыт а 13 градус на 17 волыт или не иметы значений А сколько у тебя всего спутников? как подключаешь? Через 1 дисек? какие переключатели ты имеешь ввиду? Если спутников (конвертеров) больше 4-х, то используют дисек по протоколу 1.1, или дисеки 1.0 и 12-ти вольтовый свитч. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
NAIK Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Отличий никаких. А ты предыдущий вплуг удалил?Да , удалил .Распаковал,в плугинс стала папка с файлами . при запуске значка не появилось,раскрыл папку,в ней ещё папка,раскрыл,файлы скопировал в плугинс. Результата нет, простите за возможную тупость,но что может быть не так? Ручной запуск ключа пару раз принёс результат, потом тормаза,галки в этом случае все включены-по разному пробовал. Отличий никаких. А ты предыдущий вплуг удалил?Да , удалил .Распаковал,в плугинс стала папка с файлами . при запуске значка не появилось,раскрыл папку,в ней ещё папка,раскрыл,файлы скопировал в плугинс. Результата нет, простите за возможную тупость,но что может быть не так? Ручной запуск ключа пару раз принёс результат, потом тормаза,галки в этом случае все включены-по разному пробовал.
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 помогите пожалуста у меня на два спутника сигнал лочится на 53 и на 13 на 53 градусе сигнал более 56-60% и на 13 сигнал стабилний например смотрую первий канал на 53 через две минута картинка затикайты и сигнал пропадаеты и на 13 тоже также хоты погода хорошая заменил дисек ишо что нада зделаты и ишо чуты не забыл 53 и 13 на перключателя стоит 13-17 можеть и за него1. смени дисек. 2,зачисти контакты кабеля... 3,наконец- смени сам кабель... Ребята подскажите пожалуйста ,по возможности,как зайти в эмулятор какого то непонятного тюнера @LSТАR . Вроде как через какой то пункт меню надо,набирая то ли 2121 то ли 2004. Но через какой точно не помню . Если кто знает,подскажите. пожалуйста.Активация эмулятора на ресивере Alfastar Для активации эмулятора необходимо войти в ”Меню”, войти в ”Родительский код” нажать кнопку ”i” и набрать с пульта 2004. Включить эмулятор. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Да , удалил .Распаковал,в плугинс стала папка с файлами . при запуске значка не появилось,раскрыл папку,в ней ещё папка,раскрыл,файлы скопировал в плугинс. Результата нет, простите за возможную тупость,но что может быть не так? Ручной запуск ключа пару раз принёс результат, потом тормаза,галки в этом случае все включены-по разному пробовал. Непоказывает только Travel? А Hustler TV и Zone Romantica открываются? Попробуй установить DVB Dream v1.4i, на нём уж точно пойдёт. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
NAIK Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Непоказывает только Travel? А Hustler TV и Zone Romantica открываются? Попробуй установить DVB Dream v1.4i, на нём уж точно пойдёт. Сам пользуюсь им, вполне доволен.Сам вплуг не запускается.Появляется надпись на англицком, типа приложение не зпущено , переустановите... В рукопашной с указаниемкода получилось. А вплуг 2.4.2 с версией 6.01 работает? DVB Dream v1.4i -к нему что надо добавлять?
ebgry Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Подскажите пожалуйста, какие кодировки поддерживает ресивер Orton 4160(4060)cx? Возможен ли с его помощью приём НТВ+ с официальной картой? И например, платных каналов в кодировке Irdeto, Irdeto 2, Videoguard также с официальными картами.
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 DVB Dream v1.4i -к нему что надо добавлять?Ничего добавлять не надо. Просто скачиваешь ОТСЮДА, устанавливаешь, сканируешь каналы, потом в папку Plugins/pip00 распаковываешь vplug и всё! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 (изменено) Подскажите пожалуйста, какие кодировки поддерживает ресивер Orton 4160(4060)cx? Возможен ли с его помощью приём НТВ+ с официальной картой? И например, платных каналов в кодировке Irdeto, Irdeto 2, Videoguard также с официальными картами.Похоже ресивер предназначен для работы с кодировкой Conax. http://www.salden.com.ua/4160_plus.html Изменено 14 марта, 2010 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 ingo с альтернативным п.о. будет поддерживать большинство "ведущих" карт- даже говенный триколор. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wolfstain Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 ebgry , Посмотри ЗДЕСЬ только перешивать надо. (Orton 4160CX- цифровой спутниковый ресивер который является полным аналогом спутникового ресивера ORTON 4060CX, только в ORTON 4160CX присутствует ВЧ модулятор .) Он же "vvmohor" !!!
Hopa Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Очень интересует ресивер OPENBOX S5 HD, и вопрос - позволяет ли он шарить и позволяет ли шарить по Ethernet? Разъем-то есть, но явно не могу найти ответ на свой вопрос. Может надо уже раздел открыть по этому семейству Опенов? Optibox Koala E2 Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18 Optibox Anakonda Plus E2 Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18
wolfstain Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Hopa , Тема по рессу ЗДЕСЬ Он же "vvmohor" !!!
ebgry Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Ippolitovich Где бы такой альтернативнй софт взять, а ещё бы описание к нему с тем, какие карты и кодировки поддерживает. wolfstain, спасибо!
maxell Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 была раньше тема-подключение тюнера к монитору,не могу найти. можно-ли подключить от скарта полного к монитору,вроде были схемы,кто подскажет? хочу поставить на кухнюстарый монитор.реально? ресивер Opticum 9500,мотоподвес Strong 2100 (90E-30W),тарелка Mabo 0.85
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 maxell можно...но...есть много нюансов... смотря какой ресивер,смотря какой монитор. и т.д. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Очень интересует ресивер OPENBOX S5 HD, и вопрос - позволяет ли он шарить и позволяет ли шарить по Ethernet? Разъем-то есть, но явно не могу найти ответ на свой вопрос. Может надо уже раздел открыть по этому семейству Опенов?шутишь? или не читаешь? шарит по лану идеально- зайди в тему и почитай! и в аплоуд- там я дал все свои личные настройки. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 ebgry читай в аплоуде описание к п.о всегда есть. насчёт поддержки карт- увы- эксперементально. http://gomel-sat.bz/files/ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Hopa Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Ippolitovich!!! Конечно плохо читал, сейчас благодаря wolfstain читаю Ваши труды, все как я и надеялся, большое спасибо. Optibox Koala E2 Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18 Optibox Anakonda Plus E2 Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18
wolfstain Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Я на рессе (тоже был conax) "Topvigen" после прошивки на ПО с эмулятором смотрел НТВ+, карта работала даже лудше чем на рекомендованом рессе с ViAccess.!!! Так что только пробывать. Он же "vvmohor" !!!
turksat Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 Добрый вечер.Я помню что в 2008 году на EXPRESS-AM2 80E.был такой телеканал ,,КИТАЙ",а потом его отключили из-за аварии на спутнике.Никто случайно не знает,будут ли этот канал вообще когда нибудь транслировать на каком-то спутнике,какая у этого канала дальнейшая судьба,или его уже не сущевствует. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
Ippolitovich Опубликовано 14 марта, 2010 Опубликовано 14 марта, 2010 turksat вот хороший "поисковик"- набери канал "латиницей" и получишь все даные http://ru.kingofsat.net/search.php ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения