Перейти к содержанию

Ресивер Medion Md 24242.


Рекомендуемые сообщения

Нужно помочь в некоторых вопрос по вышеуказанному агрегату. Ресивер старый из числа рекомендованного оборудования,по моему делался под Премьеру французскую,хотя могу и ошибаться.COM-порт отсутствует,но ЭМУ в нём есть точно,Criptoworks с 5Е (Хастлер) он открывает.Видимо прошивали через JTAG,сейчас в статусе следующее:версия софта:9.39.Версия железа:1500-1.0-SZ00.Data:Sep.01.2007.K-Causer. Мне нужно выяснить относительно ввода ключей БИСС,дело в том что пульт ДУ не родной и возможно я не могу просто попасть в необходимый раздел меню. Если кто имел дело с таким аппаратом и может помочь то буду весьма признателен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

польский понимаешь?

см. здесь

http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1201466.html

http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic865642.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

klon ferdka DF 6000 - "клон" фергюссона 6000"копай "там...

Ferguson DF 6000 CR

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,ЭМУ не работает после сброса на заводские настройки. А вход в него был такой: меню--установки пользователя--родительский замок--красная кнопка.И там всё разложено по кодировкам,БИСС коды находятся в разделе Constant,но при всех моих стараниях ,как я только их не крутил и вертел эти "бисовы" коды каналы так и не открылись.Пробовал на каналах ТЕТ и Интер+ с 5Е. Очень мне помог в моих трудах бесплодных хороший человек из города Голованевск ,Украина ,за что я ему очень благодарен,может он на этом форуме присутствует,точно не знаю.Общее впечатление от этого ресивера такое--ё...,простите,стукнуть бы его об голову того кто его разработал.Блин,какой-то некролог прям получился :rolleyes: ,спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...