Всем привет. Такой вопрос, нужна кнопка video на дрим 500s потому как каким-то глючным образом каналы показываются столбцами(что-то я нажал, сам не помню что), а исправить можно только кнопкой video(это я знаю, потому как нажав кнопку help обнаружил, что там написано, что так переходит к классическому стилю). Но проблема в том, что этой кнопки нет на пульте. Имидж мой Darkstar 2. Подскажите, плиз, что делать, чтобы в нормальной очерёдности отображались каналы.