Здравствуйте, не давно купил модем акорп с перепаеным компортом, подключил опен бокс ш@ра работает. Проблема в том что нужно поменять логин и пароль для выхода в интернет. заходил через адресную строку в модем перебивал его на свой логин и пароль можем сохраняет на после перезазгрузки акорпа восстанавливаются старые логин и пароль. Помогите пожалуйста.