Перейти к содержанию

daka04

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daka04

  1. Спасибо всем кто помог :) Разобрался сам. Через синюю кнопку на пульте все активируется.
  2. ну как там блю панель нету. как потом распокавать
  3. это же для DM 500 а мне нужно запустить DM 800 HD китайский
  4. Помогите пожалуйста залил в кмиайский DM800HD DOMICA-image-8-dm800-SSL78Ferrari? сверху залил SSL76D-20101219, что потом делать, куда забивать конфиги от сервера?
  5. пожалуйста скиньте ссылку.
  6. С DreamUp приемник прошивается полтарачаса!
  7. Здравствуте подскажите пожалуйста, как с помощью DCC залить имидж в Dreambox DM800 HD?
  8. подскажите в билинге выбрать "приемник на базе линукс" или "другой" ? я поставил приемник на базе линукс получил настройки вправил их в приемник не показывает. в чем может быть причина? бесплатные каналы показывают!
  9. пожалуйста объясните или дайте ссылку как пользоваться плагином
  10. Подскажите как скачать имидж с дримбокс 800? и как редатировать папки с помощью DCC?
  11. здравствуйте, есть еще одна проблема но с другим рессивером дримбокс 500 в нем не горит светодиод который загорается при вклчении лан кабеля., кроме этого приемник не принимает сетевые настройки которые раздает модем. вчем причина как отремонтировать?
  12. не помогло.
  13. здраствуйте, залил имидж в китайский дрим500 и нашел что в меню настройка нет поиска каналов. подскажите пожалуйста, кто встречался с таким глюком.
  14. привет всем. кто знает в чем причина. прошил премник как раньше включа канал премник ругается что канал не найден подключил приемник друга показывает. прверил все настройки к друговским приемником один в один. кто поможет?
  15. здравтвуйте, подвкажите как в CCcam.cfg установить N: server port login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 у меня постоянно выходит С: server port login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 и еще в CCcam.prio прописать P: 0500:023700, 0500:030600, 0500:040600 не получается отредактировать или добавить только удалить.
  16. ни чего не нашел для себя, в блю панели ни чего не нашел. где можно еще посмотреть?
  17. здравствуйте, подскажите пожалуйста приемник 500 пишет что какнал ненайден, подключил другой приемник прошил так же как предыдущий показывает. я заметил что при нажатии синей кнопки в меню не появляются старт и стоп а также установки дополнений и т.п. перепрошил не помогает. подскажите вчем причина?
  18. просто пропадает выход ресивера в рунет. Я приносил приемник друга так его премник дней пять был у меня включен и ни разу не вис. У него почемуто вместо mgcamd 1.35 запускается ccamd3.900. Может причина в этом?
  19. Еще я заметил, что вовремя зависания нет загрузки дополнений с сервера (игры и т.д.)
  20. Здравстуйте. у меня проблема с дримом500 может день поработоть, затем три дня не работать. Поменялся с другом приемниками (у него тоже дрим500) на неделю. Все работало нормально т.е. мой дрим у него не вис и его дрим у меня не зависал. В чем может быть проблема?
  21. Что можете посоветовать чтобы вывети приемник из комы. Один приятель говорит что он тоже лохонулся10штук), но он что-то сделал с приемниками ( и даже залил в них 5.83 прошиву. Но он сможет помочь только на выходных, а хотелось бы быстрее.
  22. Уважаемые модераторы на днях залил прошивку 5,59 а она оказалась с бомбой, хотя в upload написано следующее: Software 5.59 Внимание!Это последнее п.о. без "бомбы"!Последующие софты "убивают" не -оригиналы- ресивер требует пароль!- убедитесь что ваш ресивер- оригинал! Помогите пожалуйста с решением проблемы.
×
×
  • Создать...