ну чё на 500 модель ведь выходят софты, последняя от 23.03.2010 (софт 5.73 от 23.03.2010 для 500-й линейки)!
может и для 700 чё напишут!
новые игры например :D :D :D :D
у некоторых может просто нет возможности купить оригинал, так как в ихней местности оригинала попросту не сыщешь! а некоторые попросту не в курсе что вообще существуют подделки их можно убить прошивкой!