Перейти к содержанию

FIST

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FIST

  1. лучше не торопится, ещё не известно как там реализована защита, вполне возможно что можно будет пролететь с китайским аппаратом!
  2. 1. Поудаляйте все не нужные ключи! 2.Ждите на канале до 3 минут, пока эмуль не подберёт ключ!
  3. зря
  4. ну я и говорю что, всё на что они способны, это добавить новых игр типа змейки и т.п.
  5. ну чё на 500 модель ведь выходят софты, последняя от 23.03.2010 (софт 5.73 от 23.03.2010 для 500-й линейки)! может и для 700 чё напишут! новые игры например :D :D :D :D
  6. конечно, программа что постом выше очень легко с этим справляется!
  7. и Радуга на нём не рабоатет, проверял лично! Запросов рес не шлёт!
  8. софта на шаринг радуги для левого 770 нет(
  9. Ippolitovich имел ввиду п.о. не для шаринга, а для официального просмотра!
  10. ну так выложи для всех, к чему эта секретность?
  11. с официальными - активированными карточками работает по 16.97, под Ш@ринг такого по для китаёзы нет :(
  12. В чём заключается переформатированность?
  13. Конечно с бомбой..(( Советую вам откатиться на 17.15, пока еще не поздно.
  14. я так понял, эту dll библиотеку нужно залить в заведомо рабочий китаец, а потом прошить прошивкой с бомбой, опять же на свой страх и риск)
  15. говорят на этом ПО шаринг радуги работает если в картоприёмник вставить просроченную карточку радуги.
  16. совершенно верно, нельзя выключить
  17. Некотрые просто целлофан надевают на головку, и потом вокруг обматывают изолентой :rolleyes:
  18. у некоторых может просто нет возможности купить оригинал, так как в ихней местности оригинала попросту не сыщешь! а некоторые попросту не в курсе что вообще существуют подделки их можно убить прошивкой!
  19. Используйте броузер FireFox...
  20. нет у них исходников, корейские ребята пишут софт....
  21. Кая файловая система? отфарматируйте в ФАТ32 флешку. USB в тюнере включается кнопкой "0" на пульте
  22. попробуйте глянуть сдесь ;) http://tinyurl.com/ykxtamg
  23. Всё что в кодировке Виаксес, на китайцах более мение работает, правда без перебора идентов(
  24. увы, также как и с Радугой
×
×
  • Создать...