Сдается мне что успех сб. России на Евро был из ряда случайности! А как только дело доходит до действительно ключевого матча (Греция, Словения) то на поверку выходит настоящий класс игроков! И вообще эти "мастера" кожаного мяча такую хорошую хорошую картину не до писали! Сборная СССР/Россия участвовала на всех чемпионатах, во всех частях света где он проходит а вот с Африкои вышел БОЛЬШОЙ облом!