Добрый вечер форумчане и админы!!! купил 8120...прошили в фирме его под шуру...с USB разъема модем Huawei E 1550 оператор МТС подключается к 3g но каналы не открывает...модем разлачил...ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД? ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте форумчане и админы!!! хочу купить ресс Wizard HD...у вас на сайте про него ничего нету...в инете отзывы 50 на 50...стоит ли его покупать на шару+++
Здравствуйте форумчане!!!
Сейчас шура+++ показывает через DIR 320( картинка подвисает) И есть дома ADSL...вопрос...можно ли ресс привязать по LAN с ADSL и надо ли менять в ресе настройки??? Благодарю заранее