Помогите понять плиз,что происходит с сигналами hd каналов на w4 с транспордера 12073.На всех каналах HD у мну качество сигнала меньше чем уровень :blink: .В цифрах это примерно 65-75 %(качество) 82-85 %(уровень) и картинка сыпется,а звук прерывается.При этом обычные каналы показывает отлично с качеством 99 % и уровнем около 75%.
Кстати антена 90 см офсет,круговая конечно же головка, и тюнер на пк tevii 470.