Перейти к содержанию

HTCюзер

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HTCюзер

  1. Есть планы по дополнительной настройке,а еще хочу конвертер поменять на более крутой.Былобы хорошо еслиб посоветовали хороший.Сейчас на антене стоит gslf-51e.
  2. Помогите понять плиз,что происходит с сигналами hd каналов на w4 с транспордера 12073.На всех каналах HD у мну качество сигнала меньше чем уровень :blink: .В цифрах это примерно 65-75 %(качество) 82-85 %(уровень) и картинка сыпется,а звук прерывается.При этом обычные каналы показывает отлично с качеством 99 % и уровнем около 75%. Кстати антена 90 см офсет,круговая конечно же головка, и тюнер на пк tevii 470.
×
×
  • Создать...