Перейти к содержанию

Atmel

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Atmel

  1. Так я о приобритении карт и говорю. Можете уже вплотную этим занятсься.
  2. А какие проблемы поставить карты с идентом 1722 на отдельном порту? А клиенты пойдут не Релсат, где администрация уже шевелиться по этому вопросу. Вот вам и конкуренция. Вы не думайте, что это коснётся нескольких клиентов.
  3. Какието будут приниматься меры по восстановлению просмотра пакета в кабельных сетях? По-тихоньку пропадает идент 1702 в кабельных сетях. Нужны карты с идентом 1722. Администрация может об этом позаботиться? Все кабельные клиенты отпадут. У меня их не один десяток на этом сервере.
  4. В каком описании имеется ввиду? Если в описании покупке пакета, то там указаны все 12 HD каналов, а работают только 6
  5. Как же все? HD не все работают
  6. Никто и не хочет заниматься разшаркой? Желающих хватит. А вот расшарить его пока не возможно.
  7. Да, пакет шикарный. У него только HD каналов больше 30.
×
×
  • Создать...