А какие проблемы поставить карты с идентом 1722 на отдельном порту?
А клиенты пойдут не Релсат, где администрация уже шевелиться по этому вопросу.
Вот вам и конкуренция.
Вы не думайте, что это коснётся нескольких клиентов.
Какието будут приниматься меры по восстановлению просмотра пакета в кабельных сетях?
По-тихоньку пропадает идент 1702 в кабельных сетях.
Нужны карты с идентом 1722.
Администрация может об этом позаботиться?
Все кабельные клиенты отпадут.
У меня их не один десяток на этом сервере.