Navigator
Сканируются, в ручном режиме ввожу частоту внизу 2 зеленые галочки это значит есть сигнал!? вот, сканирую, даже перезагружаю все равно темный экран остальные все каналы показывает...
zzz7880
Сейчас попробую...
Пересканировал, находит отмечает флагом новый канал но темный экран...