Gosha79
Пользователи-
Постов
116 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Gosha79
-
Спасибо попробую, но вот голову ломаю почему год нормально работало и вдруг начался такой баг... P.s Pli тоже работает с DCC и DreamBoxEdit?
-
к джемини привык уже... и к таймшифту а если попробовать старее имидж поставить? 4.50 например? что потеряю? у меня клон 600...
-
Без активации пишет нормально...
-
Добрый день! DM600 G 4.70 (на 4.60 тоже бывало) Подскажите такая проблема началась: При активации Таймшифт через какое-то время выскакивает окно Record failed due to on write error during recording. Check for filesystem corruption. Такое подозрение на НДД, сначала проверил встроенной утилитой проверки, что-то наковырял, но так-же, потом вытащил его проверил mhdd ни одного бэда, только один зеленый, сделал ему низкоуровневое фор-ние, поставил в дрим, форматнул, перезагрузил, активировал таймшифт.... и снова это сообщение минут через 8-15 Где собака зарылась?
-
Всех с Новым годом! Можно пиконы на +++ пожалуйста на Дрим600 я здесь зкачал архивчик распаковал, а они немного великоваты при просмотре на ресивере? Заранее СПАСИБО!
-
Gemini 4.70 и еще вопрос как можно проверить внутренний hdd на ошибки по сети? таймшифт когда активируешь через какое-то время вылазиет ошибка during record... С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
-
что делать если нету такого Blu-Panel - Extras/Settings - Infobar ? тихо однако... все уже празднуют чтоли....
-
Всех с наступающим!!! Сори за офтоп, подключаю дрим 600 через оптический кабель к двд плееру, на двд ставлю звук на максимум, дрим без звука, слышно писк (не сильно, но неприятно) в двух колонках передних, подключаю через тюльпаны шипение небольшое... это нормальное явление по поводу оптики или тишина должна быть? Пробовал два разных кабеля... И второй вопрос здесь скачал пиконы на 36 градус через Дримбокседит ставлю галку загрузить пиконы при пересылке, но их все равно не видно... как их правильно установить?
-
Подскажите пожалуйста что я делаю не так, дрим 600 стоит Гемини 4.6 все работает через сбилинг, заливаю новый имидж, делаю сброс к заводским установкам, настраиваю не стандартная конфигурация, 10750,10750,11700 номер lnb, начинаю сканировать каналы пишет ничего не найдено на транспондере, каков порядок установки эмулятора конфига и sattelites xml я их еще не закидывал, причем если возвратить баккап который был рабочий все ок.? Заранее спасибо и с наступающим!!!
-
waldi38 Накатил баккап старого имиджа все работает... (
-
После прошивки этим имиджем не могу отсканировать ни один канал ( может что не так делаю? не мог выйти из строя тюнер? его как можно проверить?
-
Скачал с оф/ сайта последний OpenPLI залил через ДримАп включаю ничего не кажет только оба индикатора непрерывно горят! В чем может быть проблем?
-
Извиняюсь за повтор, кризисная ситуэйшн, скачал с оф. сайта имидж open pli, прошил дримапом взятым здесь (1.3.3.8 универсал), включаю дрим 600 (клон) горят не моргая зеленый и красный индикатор и тишина... в чем может быть проблема? сказали что в этих имиджах нет бомб...
-
Ферум А package manager скачивается с ресивера? т.к. на сайте open pli ссылка Packages не активна...
-
Приветствую уважаемые дримоводы! Прошу Вашей помощи, полопатил форумы но есть сомнения... Имеется Дрим 600 (клон) стоит джемини 4.6 смотрю шару 36. Имею желание поменять имидж на PLI. Кто сможет подсказать пошагово как правильно залить, с резетом, что-бы и vlc без проблем и все остальное. Кабеля все есть. Но самое основное софта нету и опыт маловат... У Джемини и PLI структура папок, интерфейс, примерно одинаковые? Можно ли будет перенести букеты программой дримбокседит? Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь!!!
-
Возможно ли установить пиконы на дрим 600?
-
Извиняюсь, искать через гугл или есть проверенные ссылочки? Можно вопрос кто что предпочитает Gemini 4.70 vs PLI 1.0 плюсы-минусы? И еще ну ОЧЕНЬ интересует что за имидж на сайте IHAD - DM600PVR Enigma2 Image Pcd 6.2 ? Он только на оригинальный дрим?
-
waldi38 Спасибо!!! :) А BL#54 это номер загрузчика? П.С. Подскажи плз. как узнать этот номер на моем ресивере?
-
Такой вопрос, на сайте ihaveadreambox увидел такой имидж DM600PVR Enigma2 Image Pcd 6.2 можно ли на дрим 600 (клоненок) залить его? танцы будут?
-
Некоторые ави файлы в основном более 1гб после проигрывания примерно 1-10 мин рестартует дрим 600 в чем может быть проблема? ни в настройкай vlc? на компьютере 0.8.6с на ресивере с дримдоунлоад. Очень не хватает нормального просмотра ави, мкв вообще после загрузки рестартует :angry:
-
Уже попал... )) млин на моем клоне avi многие больше 1.4 Гб не читает, mkv тихо, можно вопрос? что значит: Можно навесить аж 5 (ПЯТЬ) разных софтов: DGS-old, DGS-new (прозрачный), Е1-HD, Е2-HD, Neitrino-HD.
-
Кто поможет с выбором ресивера? Вобщем стоит сейчас Дрим 600 вроде все устраивает НО! есть несколько но! Не хочет читать avi больше 1.4 Гб, ооочень плохое качество того же avi и самое нужное mkv не читает (практически), HD тоже нету я вот присмотрел такой ресивер Sezam 9100HD (кстати что за ресиверы AzBox?) будут ли у меня заморочки по его настройке того же видео с компа на него, того же кардшаринга, с-билинг его "любит"? Может кто еще что посоветует? Вобщем важно смотреть с компьютера на ресивере большинство видео файлов, хорошая картинка, дружелюбность, HD, возможность смотреть и записывать одновременно... как то так...
-
Уууххх... замучился уже с этим сабжем, может кто подскажет толково? Настроил я на MakOs (на Винде примерно также) VLC последнюю версию, сервер видит, файлы видит, загружает... звука нет, ставлю VLC 0.8.6с загружает, звук есть качество картинки паршивое файлы AVI больше 1Гб минут примерно через 5-15 выключаются либо дрим перезагружается. Дрим 600 может кто поборол и имеет удовольствие смотреть с компа на дриме нормально? Может какие параметры в vlcf.xml регулируются качество звука, видео? P.s. Кстати за что отвечает этот параметр к ярлыку --intf wxwin --extraintf=http как это на маке реализовать?