Может кто дать ответ на этот вопрос: "подскажите пожалуйста, опенбокс S5, прошивка 52, официальная карточка 13 серии триколор, мкас в авто.
При выходе из дежурного режима каналы триколора не показывает пока в ручную не перестартуеш мкас.
Можно ли что-то сделать или использовать другой эмулятор?" у меня таже проблена только на S8