Если купить оригинальный дрим то к нему куллер приделывать не нужно - это проверенно.
фирма OpenBox репутацию себе немного испортила 770 серией , помоему года два они не могли адекватный софт написать,
что будет с Openbox S7HD в этом плане не известно.
По мне если бы была нужда в двух тюнерах, я бы купил дрим 8000, дорого зато не нужно ждать 2 года пока софт залатают.