Хохмочка-в двух словах,прошивка 39 ,смотрю +++ уже недели две,все ОК,вчера вечером из всего пакета открывается лишь пару каналов ОРТ,Ностальгия и еще несколько,взял тесты на 3 дня Альджазира спорт,ТРК Украина, Sky Германия-все летает и где копать ,может поменять прошивку на 45 ,вроде читал она неплохо с шарой работает,на том же сервере где беру +++,беру мобишару(для дачи) все ок и +++ и другие пакеты ,прошу Кулибиных дать совет